Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи

Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Обрывки бреда про эту, хм, теорию, мне еще в середине 2000-х одна мадемуазель пыталась на стену постить. Явно биологию в школе прогуливала. Причем сама она, помнится, редко кому отказывала...

Кошки_носят_брошки написал(а):

Криминального, положим, в фильме ничего нет

В самом фильме, может, криминала и не больше, чем в газете "Оракул", но в том, что учитель(!) в школе(!!!!!) в учебное время демонстрирует антинаучную х%*ту подросткам - явно есть что-то, мягко говоря, вопиюще неправильное. Имхо.

учитель ОБЖ Лятиф Бруки.

А этот перец, кстати, чьих будет и каким ветром его занесло на Кубань?

0

32

О, я вспомнила, как одна из моих бывших читательниц на кукольном форуме тоже пыталась подсунуть мне это телегонию, а потом долго обижалась, что я постебалась над этой хренью.

0

33

Тамми
Мой муж шутит, что телегонию придумали залетевшие от турецких аниматоров бабы, которым надо как-то оправдать появление смуглого ребенка  :D

+4

34

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мой муж шутит, что телегонию придумали залетевшие от турецких аниматоров бабы, которым надо как-то оправдать появление смуглого ребенка

:rofl: А что, тоже вариант!

0

35

Ученикам восьмого класса школы № 3 в Кореновске показали фильм о том, что ребенку передаются гены первого полового партнера матери, даже если отцом стал другой мужчина

Мне вот что всегда было интересно: если даже предположить, что гены как-то там передаются, то как эти гены передадутся через презерватив? :crazyfun:

Родителям школьников нужно жаловаться директору школы.

+2

36

Шанталь написал(а):

Мне вот что всегда было интересно: если даже предположить, что гены как-то там передаются, то как эти гены передадутся через презерватив?

А представляете, кто у женщины должен родится, согласно этой теории, если её первым сексуальным партнёром был вообще не человек, а игрушка из интим-магазина! :crazyfun:

+1

37

Какой сказочный бред! Неужели есть люди, которые действительно в ЭТО верят????

0

38

Тамми написал(а):

А представляете, кто у женщины должен родится, согласно этой теории, если её первым сексуальным партнёром был вообще не человек, а игрушка из интим-магазина!

Надувной ребенок-мальчик. А если вывернуть наизнанку - девочка.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+4

39

Шанталь, обычно мне верящие в это на вопрос, а как оно работает, каков механизм, отвечали про "ауры", "энергии" и начинали нести прочую шизу. На вопрос "а почему оно через рукопожатие, поцелуй или объятие не передается?" что-то отмалчиваются.

+1

40

AnBo
Потому что излучение исходит только от сперматозоидов. И, кстати, оно с легкостью проходит сквозь презерватив.
Это в одном типа документальном фильме рассказывали  :D

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи