Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи


Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

sslayer
как там в песне, "Ты не вылечишь мир, и в этом всё дело. Пусть спасёт лишь того, кого можно спасти..."(с)

0

22

sslayer написал(а):

Как говорится - дурака учить

только портить

0

23

Сюда наверное,я полагаю(как всегда,долго не мог найти подходящую тему).

http://takiedela.ru/news/2016/03/10/telegonia/

0

24

ktulha23
Прям как в кукольных сериалах Тамми  :D
Криминального, положим, в фильме ничего нет, но антинаучные теории и гомофобия тоже не есть гуд, особенно для юных мозгов.

0

25

ktulha23, я всегда считала, что слово "телегония" произошло от слов "телевизор" и "гон"  :crazyfun: . То есть, когда-то кто-то услышал по телевизору очередной бред из серии "британские ученые выяснили", и понеслось))

+2

26

Я дальше заставки и прозвучавшего на её фоне "масоны" не смотрела.

0

27

Обрывки бреда про эту, хм, теорию, мне еще в середине 2000-х одна мадемуазель пыталась на стену постить. Явно биологию в школе прогуливала. Причем сама она, помнится, редко кому отказывала...

Кошки_носят_брошки написал(а):

Криминального, положим, в фильме ничего нет

В самом фильме, может, криминала и не больше, чем в газете "Оракул", но в том, что учитель(!) в школе(!!!!!) в учебное время демонстрирует антинаучную х%*ту подросткам - явно есть что-то, мягко говоря, вопиюще неправильное. Имхо.

учитель ОБЖ Лятиф Бруки.

А этот перец, кстати, чьих будет и каким ветром его занесло на Кубань?

0

28

О, я вспомнила, как одна из моих бывших читательниц на кукольном форуме тоже пыталась подсунуть мне это телегонию, а потом долго обижалась, что я постебалась над этой хренью.

0

29

Тамми
Мой муж шутит, что телегонию придумали залетевшие от турецких аниматоров бабы, которым надо как-то оправдать появление смуглого ребенка  :D

+4

30

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мой муж шутит, что телегонию придумали залетевшие от турецких аниматоров бабы, которым надо как-то оправдать появление смуглого ребенка

:rofl: А что, тоже вариант!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи