Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи

Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Мудрый Каа написал(а):

Не забывай, кем являются как минимум 80% людей. Тогда тебя не будет удивлять их мнение

Да мне насрать на их мнение!, (прости уж за прямоту). Я разве написАл, что оно меня удивляет?
Я прекрасно понимаю, что любой человек, с "лица необщим выраженьем" столкнется с агрессией в свой адрес. Ну или с недоуменным неприятием, как минимум. Людей, способных видеть дальше собственного члена до обидного мало :(

Отредактировано sslayer (24 января, 2016г. 22:05:33)

0

22

sslayer написал(а):

Людей, способных видеть дальше собственного члена до обидного мало

Вот то-то и оно.

0

23

sslayer написал(а):

Я прекрасно понимаю, что любой человек, с "лица необщим выраженьем" столкнется с агрессией в свой адрес. Ну или с недоуменным неприятием, как минимум.

Увы и ах. Остается одно - тренировать ум, тело и социальные навыки, чтобы уметь защитить свою самость. Так что я лично в зал, железо тягать, да за умные книжки потом)

0

24

AnBo написал(а):

Так что я лично в зал, железо тягать, да за умные книжки потом)

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif
Тока вот умные книжки, боюсь, в спорах с упоротыми копролайферами не спасут :no:
Как говорится - дурака учить, что мертвого лечить.

0

25

sslayer
как там в песне, "Ты не вылечишь мир, и в этом всё дело. Пусть спасёт лишь того, кого можно спасти..."(с)

0

26

sslayer написал(а):

Как говорится - дурака учить

только портить

0

27

Сюда наверное,я полагаю(как всегда,долго не мог найти подходящую тему).

http://takiedela.ru/news/2016/03/10/telegonia/

0

28

ktulha23
Прям как в кукольных сериалах Тамми  :D
Криминального, положим, в фильме ничего нет, но антинаучные теории и гомофобия тоже не есть гуд, особенно для юных мозгов.

0

29

ktulha23, я всегда считала, что слово "телегония" произошло от слов "телевизор" и "гон"  :crazyfun: . То есть, когда-то кто-то услышал по телевизору очередной бред из серии "британские ученые выяснили", и понеслось))

+2

30

Я дальше заставки и прозвучавшего на её фоне "масоны" не смотрела.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи