Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » "Мультфильм" ужасов".


"Мультфильм" ужасов".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://irdis.livejournal.com/127345.html

Отредактировано Ptichka Tary (30 декабря, 2015г. 23:44:50)

0

2

Ptichka Tary написал(а):

http://ru-childfree.livejournal.com/?skip=240

Опять ссылка ведет на другой ЧФ-сайт, а не на видео. Когда ссылку вставляете, нажимайте на кнопку "Отмена" в ответ на вопрос: "Сократить ссылку?".

0

3

Отредактировала.

0

4

Сурово. Я б не удивился, если б такое и впрямь появилось.
Вот ради такой Родины не было б смысла чего-то делать. Ведь кто жертвует свободой ради безопасности...

0

5

Ptichka Tary написал(а):

Отредактировала.

Сразу вспомнила вот эти овулиные фантазии: Ссылка. Овули друг у друга списывают или у них один мозг на всех?

0

6

здесь эту историю рассказывали, прочла второй раз - ужас не меньше, страшилка как в детстве про черную руку.

0

7

люблю тепло написал(а):

здесь эту историю рассказывали, прочла второй раз - ужас не меньше, страшилка как в детстве про черную руку.

Я этот рассказ впервые прочитала. Похоже на фантазии жертвы неуставных армейских отношений, считающей крайней несправедливостью отсутствие призыва женщин в армию, но примечательно то, что он фантазирует не на тему того, как было бы хорошо отменить призыв в армию для мужчин или ввести его и для женщин, а на тему того, как было бы хорошо заставить женщин рожать, но служат в армии один год, а ребенок - это на всю жизнь.

0

8

Шанталь написал(а):

фантазирует не на тему того, как было бы хорошо отменить призыв в армию для мужчин или ввести его и для женщин, а на тему того, как было бы хорошо заставить женщин рожать, но служат в армии один год, а ребенок - это на всю жизнь.

откровенно говоря, я - лучше в армию

0

9

Яка написал(а):

откровенно говоря, я - лучше в армию

И я!

0

10

Шанталь написал(а):

примечательно то, что он фантазирует не на тему того, как было бы хорошо отменить призыв в армию для мужчин или ввести его и для женщин, а на тему того, как было бы хорошо заставить женщин рожать

Возможно, он просто пытался тыкнуть носом тех женщин, которые любят кричать "неслужилнемужиг", "мущинадолжен" и пр. Показал им альтернативную историю. Ну, какую тему выбрал и как описал - это уже отдельная тема.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » "Мультфильм" ужасов".