Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Маме На Заметку. "добалуешь Или Мне Нравится Мой Сын!"


Маме На Заметку. "добалуешь Или Мне Нравится Мой Сын!"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Evangelista написал(а):

если он валяется по полу и орет до рвоты -

я не сталкивалась с такими. Нет, я не не говорю, что раз я не видела, значит, такого нет. Просто не видела.
Все истерики, с которыми доводилось столкнуться так или иначе мне самой - это были очень дешевые понты и попытки манипулирования, у всех возрастов, от 2+ до 60+.

Evangelista написал(а):

Ну уйдешь ты на пять метров, ребенок же все равно тебя видит

Именно так, уйти на несколько метров вперед, быть в поле его зрения, идти с такой скоростью, чтобы он мог подкинуть газку и догнать.

0

12

Мудрый Каа написал(а):

Все истерики, с которыми доводилось столкнуться так или иначе мне самой - это были очень дешевые понты и попытки манипулирования, у всех возрастов, от 2+ до 60+.

А, ну при таких раскладах можно и договориться, и игнорировать, и все такое. Но я все чаще слышу про истории именно истерик как описывала выше. Не у всех они такие и не постоянно, конечно, но слышу часто, так что это скорее правило, чем исключение.

0

13

Evangelista, как по мне, так процентов эдак 90 тех истерик - дешевые попытки манипулирования и ни что иное, как родительский конкретный пролюб в воспитании чадушки.
Не реагируют на хнык-хнык - делов-то, поддай басов, детка! Упади, заколоти руками и ногами, ори громче, упивайся своим ором, жалей себя. И готово, взрослые тут же вприсядку вокруг запляшут, принесут и требуемое, и бонусом ништяки сверху.
Остальным 10% нужно вмешательство специалиста, у них что-то разбалансировано, надо в мозгах подтянуть винты.

0

14

У моего племянника в года три были попытки истерить: мог упасть на пол ( хоть на улице) и требовать что- нибудь. Сестра, а она педагог, оставляла его и шла дальше, сказав на прощанье, что ей цирк устраивать не надо. Он ревел , потом до него доходило, что матери по фигу на его актерское мастерство, вставал и догонял мою сестру. Пара- тройка таких выкрутасов в пользу сестры и все сошло на нет.

0

15

Evangelista написал(а):

не слышала о случаях, чтобы работало при истерике, когда валяются по полу и рыдают до рвоты.

Меня никак нельзя назвать спокойным человеком, но такого со мной никогда не было, и мне, к счастью, никогда не доводилось такого наблюдать.

Evangelista написал(а):

остается только порадоваться, что нет необходимости заморачиваться с воспитанием детей)))

Да, это не может не радовать. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Маме На Заметку. "добалуешь Или Мне Нравится Мой Сын!"