Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Сколько россиян осуждают чайлдфри

Сколько россиян осуждают чайлдфри

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

sslayer написал(а):

С чего, интересно, чувиха взяла, что "человек в чем-то ошибается или заблуждается"?

Тут очень простая логическая цепочка.
Пресловутое убеждение считать своё мнение абсолютным никто не отменял. А вот моральный окрас темы, которая в её голове имеет исключительную важность, дает ей(едва ли не заставляет её) принять все необходимые меры.

Вот такая, в плохом смысле, логика.

0

22

miss clawdy написал(а):

"yanshuf, если человек в чем-то ошибается или заблуждается, то свою точку зрения ему предложить все-таки нужно.

Ну, пусть попробуют мне чего-то доказать - я быстренько ткну таких теоретиков в "плюсы" их положения, добавив, чего им не следует делать, дабы я не сказала, куда им идти.

sslayer написал(а):

С чего, интересно, чувиха взяла, что "человек в чем-то ошибается или заблуждается"?

Наш девиз - четыре слова:
Тонешь сам - топи другого.

miss clawdy написал(а):

накрепко вбито - есть лишь пара мнений: мое и ошибочное.

А ещё им невдомёк, что кто-то посмел жить лучше, осмелившись пойти против совковой толпы.

+1

23

Юлия написал(а):

Ну, пусть попробуют мне чего-то доказать - я быстренько ткну таких теоретиков в "плюсы" их положения, добавив, чего им не следует делать, дабы я не сказала, куда им идти.

И правильно. Лезут такие со своим непрошенным мнением туда, куда их не приглашали - вот и выгребают, так им и надо. А я на таких даже красноречие тратить не стану, а скажу очень просто, вот так: "Нах.й - это вон туда" - и покажу произвольное направление, лишь бы от меня подальше.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Сколько россиян осуждают чайлдфри