Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..

Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..

Сообщений 51 страница 51 из 51

1

Когда твой ребенок будет расти,в его чертах будет жить часть твоей души,ты увидишь себя в нем,будешь смотреть как бы на себя со стороны,удивляться как похож на тебя,как поступает,так же как ты,ведь ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности,увидеть такую же мимику,а может и часть своих родителей в своем ребенке...

0

51

Вера написал(а):

Когда твой ребенок будет расти,в его чертах будет жить часть твоей души,ты увидишь себя в нем,будешь смотреть как бы на себя со стороны,удивляться как похож на тебя,как поступает,так же как ты,ведь ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности,увидеть такую же мимику,а может и часть своих родителей в своем ребенке...

Такой бред, если честно, у ребенка будет своя душа, без каких то там частей. А иногда вообще бывает, как например у  моей сестры, обе ее дочки любят рисовать, писать стихи и песни, как я, а моя сестра рисовать и творить вообще не умеет. Она всегда была гуленой и из дома сбегала, и в 18 уже прошла и огонь и воду и трубы, а я была домашней, и дала себе зарок до 18 лет не курить, не пить, не встречаться с мальчиками и не пользоваться косметикой, зарок я свой выполнила. Я всегда боялась, что по закону подлости, ее дети будут похожи на меня, а мне достанутся похожие на нее. Так что, у детей вообще может быть внешность и черты характера каких-нибудь дальних родственников. Я например родилась с рыжими волосами как у дедушки, а папа черноволосый, а мама темно-русая. Так родня, видимо вообще не знакомая с генетикой, считала что моя мать согрешила с дедом. До чего же темные люди раньше были, да и сейчас еще есть.

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..