Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Вирус смс или вирус-рекламный баннер


Вирус смс или вирус-рекламный баннер

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

и у меня такая хрень была недавно (месяца 1,5 назад),  :angry:  розовый большой баннер на весь экран, даже в инет было не зайти. я его с помощью Касперского удалила... это уже второй случай, первый вроде где-то осенью был - тогда баннер сам исчез каким-то странным образом,  :D  когда я тыкала всё подряд на клавиатуре как на пианино.

0

22

Lora Palmer написал(а):

осенью был - тогда баннер сам исчез каким-то странным образом,    когда я тыкала всё подряд на клавиатуре как на пианино.

повезло, коряво написан просто вирус

0

23

Кыса написал(а):

сканирование антивирусника ничего не показало

Strannaya написал(а):

Антивирус не видел

такие вирусы видит только Касперский! у меня тоже мой антивирус не нашёл его, поэтому я поставила антивирус Касперского, и всего через 10 минут он удалил этот долбаный баннер :jumping:

0

24

Lora Palmer написал(а):

такие вирусы видит только Касперский!

не, все видят, только в этих случаях надо пару дней, чтобы в базах их прописали

0

25

Кыса написал(а):

все видят

у меня не видел и у тебя тоже, как я поняла.

Кыса написал(а):

чтобы в базах их прописали

как это?

0

26

Lora Palmer написал(а):

у тебя тоже, как я поняла.

черз 2 дня обновились базы, нашлись ещё 2 фала -вируса, они не работали, видимо, без ехе-файла, который я цдалила вручную, т.е. я не полностью пролечила комп

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Вирус смс или вирус-рекламный баннер