Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Вирус смс или вирус-рекламный баннер


Вирус смс или вирус-рекламный баннер

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

ВлаДушка написал(а):

Как же распознать этот вирус?

никак, лучше не лезть на незнакомые сайты и поставить программу антибаннер, главное, не нажимать на эти выскакивающие окна и не закачивать непонятные файлы, я вирус скачала как флеш-плеер, дело в том, что у меня комп недавно новый и оперу только установила, а она вначале может требовать установку флеш-плеера

+1

12

Кыса написал(а):

я вирус скачала как флеш-плеер

И мы так же попались.

0

13

Strannaya написал(а):

И мы так же попались.

:D порнуху смотрели?

0

14

Кыса написал(а):

никак, лучше не лезть на незнакомые сайты и поставить программу антибаннер, главное, не нажимать на эти выскакивающие окна и не закачивать непонятные файлы, я вирус скачала как флеш-плеер, дело в том, что у меня комп недавно новый и оперу только установила, а она вначале может требовать установку флеш-плеера

Спасибо, буду более внимательней.

0

15

ВлаДушка написал(а):

Спасибо, буду более внимательней.

на здоровье, прготсо установите программу антибанер-скачайте в инете

0

16

Кыса написал(а):

на здоровье, прготсо установите программу антибанер-скачайте в инете

Со мной можно (и нужно!) на ты. )
А то я уже тут "ты" писала.

0

17

ВлаДушка написал(а):

Со мной можно (и нужно!) на ты. )А то я уже тут "ты" писала.

хорошо)

0

18

Я тоже такой поймала. При включении окно выскочило на весь экран, даже рабочего стола не было, с угрозами, что если я не отправлю СМС на номер такой-то и попытаюсь самостоятельно удалить или перезагрузить систему, вся информация будет удалена. Я выключила, сняла жесткий диск и отнесла специалистам. Те просканировали его и вылечили за 200 рублей.

0

19

dolce vita написал(а):

. При включении окно выскочило на весь экран, даже рабочего стола не было

да, это совсем невесело

0

20

Кыса написал(а):

да, это совсем невесело

Ага, а я как обозлилась! комп-то рабочий...
Но это уже второй раз был. В первый просто баннер выскочил с голой задницей и мешал писать сообщения. Но наш компьютерщик его победил! Правда, как - не знаю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Вирус смс или вирус-рекламный баннер