Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему обществом порицается сдача родителей в дом престарелых?


Почему обществом порицается сдача родителей в дом престарелых?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Граждане, я свободна!
Ну, решилась я в прошлый вторник сгонять в агентство по подбору персонала. А там просто позвонила маману. И ей уже директор разъяснила, что тут все официально, по трудовому договору, никаких грабящих квартиры таджичек... Сегодня ходила заключать договор, знакомилась с сиделкой, и показывала, что где и как. Работать она начнет с завтрашнего дня.
Моя свобода стоила 5 штук агентству и 7200 в месяц сиделке (мама все же сложилась). Зато моя жизнь снова принадлежит мне. Цена свободы, блин. А работу искать продолжу. И постараюсь игнорить маменькины ехидные комментарии, что вот, хорошо устроилась, а ей по-прежнему мучиться вечерами и ночами.

+2

32

Inery написал(а):

ехидные комментарии

Ей проблему решили. Частично. Радоваться надо... как бы... И на заметку, чтобы "ночами мучиться" не было.

0

33

scf написал(а):

Ей проблему решили. Частично. Радоваться надо... как бы... И на заметку, чтобы "ночами мучиться" не было.

С одной стороны, понять можно. Для нее-то ничего не изменилось. Сиделка-то приходит, когда она на работе. А вечером все по-прежнему.
А с другой, взрослый и даже уже пожилой человек. Захочет решить свою проблему - пусть и решает. Все в её руках.

0

34

Если кое-кто устроился просто на "обычную работу" и обошёл проблему, то она бы вылезла очень даже. Вместо этого всё толково решили...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему обществом порицается сдача родителей в дом престарелых?