Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Beauty-блоги и beauty-блогеры


Beauty-блоги и beauty-блогеры

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Уважаемые форумчане, а смотрите ли вы видео, в которых люди рассказывают другим людям о том, как навести красоту?
Лично я частенько зависаю на канале британского визажиста Лизы Элдридж. Очень мне нравится и ее манера рассказывать, и несложные методики. С особым интересом смотрю выпуски, в которых она работает с проблемной кожей, - интересно и познавательно.
Еще люблю поглазеть на сестер Пиксиву.
Крыгину, помнится, смотрела, когда она еще только начинала, но больше ради праздного любопытства.

0

2

Мне нравилась передача Школа макияжа Клио. Но смотрела постольку-поскольку, не для практического применения.

0

3

Антонелла
Clio Make Up я тоже смотрела пару выпусков, понравилось.

0

4

Какие-то конкретные программы не смотрю, но пролистываю ролики, где учат делать маски для лица. Вот  регулярно пользуюсь маской на основе желатина.

0

5

я листаю Фэшиони, а через этот форум\блог выхожу на блоггеров, которые интересны))

0

6

Кошки_носят_брошки, видео смотрю редко, в основном фото-обзоры на какие-либо продукты для красоты, например, свотчи губных помад, обзоры на тональные средства.
На просмотр видео меня не хватает потому, что далеко не каждая бьюти-гурица обладает хорошо поставленной речью, все эти эээээ-канья, слова-паразиты, неправильные ударения и пр. раскаленным гвоздем втыкаются мне в ухо.

0

7

Мудрый Каа
Я отечественных гурей красоты почти не смотрю - у той же Крыгиной одни глаза, всплошную замалеванные зелёным пигментом совершенно дикого оттенка, чего стоят  :D  западные бьюти-блогеры чаще предлагают универсальные варианты, что мне весьма импонирует. Ну, и без "ээээ", "нууу", "а теперь берём эту штучку" и прочих раскаленных гвоздей.

0

8

Кошки_носят_брошки, мне забугорных бьюти-гуриц переводит тетя Гугла в стиле "я твою голову фасад красил", на слух моя понимай нету  :D

0

9

Мне японские видео нравятся, типа KAWAII PATEEN.  Японки красятся до неузнаваемости, так ярко и красиво.

0

10

Я время от времени Косметисту нашу разлюбимую почитываю, но она уже не торт. Иногда туда хожу поржать, не без этого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Beauty-блоги и beauty-блогеры