Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Celestina написал(а):

"ни один мужик в нашем селе не возьмёт эту строптивую лошадку в жёны!"

Горе-то какое горюшко!

0

982

Celestina написал(а):

ни один мужик в нашем селе не возьмёт эту строптивую лошадку в жёны!

ахха-ха, бяда, бяда, огорчение.
Ты ж всю жизнь мечтала, наверно, выйти замуж за мужика с того села.  :D

0

983

Злобный Фей написал(а):

Всех излечит, исцелит
   
    Я не понимаю, почему вы позволяете себе такое.

 

    p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Нахалы потому что. Я как-то давно переводами активно занималась, так ко мне несколько раз какие-то совсем левые люди обращались с просьбой им что-то перевести\отредактировать\распечатать. Видимо, узнали от родственников-знакомых. Бесплатно, естественно.

+1

984

catharsis написал(а):

Бесплатно, естественно.

Бесплатно в Гугл переводчик.

0

985

Bast, vik17,
Всегда мечтала!  :D  Особенно, шоб взяли в качестве лошадки для сельхоз работ.

0

986

Злобный Фей написал(а):

Всех излечит, исцелитСЕГОДНЯ, 14:00МЕДИЦИНАРОДСТВЕННИКИДРУЗЬЯ

Доводилось, ой, доводилось с тем же сталкиваться... И да, было, как правило, пох.й им там, что у меня специализация не соответствующая.

0

987

Без грибов никак
ВЧЕРА, 08:36
ЕДА
Я с детства не ем грибы. Казалось бы, что в этом такого — не ешь, если не нравится. Ага, разбежались. Дома мне кое-как удалось убедить окружающих, что вкус, вид, запах и ощущение гриба во рту вызывает у меня брезгливое отвращение, исключение я могу сделать только для супа, и то, если это не суп-пюре, грибы будут оставлены на дне тарелки. На подколы типа: «Ммм, попробуй, какие жареные грибочки, вкуснятинка!» я просто вздыхал, стараясь игнорировать довольное причмокивание, и в очередной раз терпеливо пояснял, что для меня это гадость.

Теперь я живу не дома. Очередной обед из кулинарии большей частью оказался в мусорке. Вкуснейшая котлета под сырной корочкой… с щедрой начинкой из грибов. Грибов, естественно, больше, чем мяса. Я не мазохист. Просто в магазине не было написано, что в составе грибы, а точно такие же котлеты, но из курицы, а не говядины, были без неприятных сюрпризов. Покупка салатов для меня давно превратилась в допрос с пристрастием: «Точно нет грибов? Есть? А в этом? Нет? Хорошо, заверните. Чёрт, грибы!»

Я не могу толком пообедать в кафе: в последний раз без грибов была только пара блюд. А ещё несколько были под грибным соусом, что вкус тоже не улучшает. Хорошо, если куски достаточно крупные, чтобы можно было вынуть всё и съесть то, что осталось. Но бывает и такое, что грибы провёрнуты вместе с мясом. Предупреждать? Не, зачем. Наслаждайтесь. При этом я совершенно не понимаю, в чём прикол, откуда взялась такая неземная любовь к грибам, которые нужно засунуть везде! Задолбали.

Так что мешает автору самому научиться готовить? С вечера картошки отварил, курицу запек - вот тебе и обед с собой, и без грибов. Кстати, иногда сама покупаю еду в кулинарии, далеко не все блюда с грибами. У автора, наверное, мания преследования  (Грибы! Грибы повсюду!) :crazy:

0

988

Juliya Drakones написал(а):

У автора, наверное, мания преследования

ну надо отметить, что я точно так же не терплю грибы. и очень хорошо понимаю автора. и в отношении родственников - бабушку я так и не отучила подсовывать мне эту мерзость... то есть человек за 35 лет не запомнил, что я при запахе грибов покидаю квартиру! и частенько бывает в кабаках, когда после допроса все равно привалакивают пиццу с грибочками. правда я обнаглела) я вас про грибы спрашивала? спрашивала. что пицца должна быть без них говорила? говорила. Заберите и замените!

0

989

Куда ни плюнь, сплошные дети
СЕГОДНЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДЕТИ
Кого-то задолбали пешеходы на велодорожках. А меня задолбали мамочки с детьми, которые считают, что спортивные сооружения предназначены для них и только для них. А кто не согласен — тот ущемляет права их сладеньких «дитачек».

Нет, дорогие мамочки, велодорожка — это не отдельный тротуар для колясок. Она — внезапно! — для велосипедов (а также для роликов и самокатов, которые тоже по скорости сильно обгоняют пешехода). А вовсе не для того, чтобы катить коляску, наслаждаясь ощущением собственной важности. Самая мякотка — идти компашкой и перегородить обе полосы дорожки. «Расшибайтесь, товарищи, чтоб не задавить подрастающее поколение! И вообще уберитесь со своими железяками с дорожки для колясона!» А если кто однажды врежется (да хоть бы та же дитачка, только школьного возраста)?

Стадион тоже предназначен для колясок, а вы не знали? Бегают тут всякие лоси с секундомерами, мешают обсуждать подгузники и сериалы… Перегородить все дорожки большой общительной компанией — это уметь надо. Вечером попытка побегать превращается в увлекательное петляние между колясками и компаниями с детьми. Ускорение, секундомер? Не, не слышали…

Да-да, между прочим, яма для прыжков — это не песочница. Изредка встречаются люди, которые пришли тренироваться. Размялись и ждут полчаса, пока малыши наиграются в куличики, а мамы обсудят новую серию мыльной оперы. После чего приходит новая компашечка с лопатками. Попытка объяснить, что это тренировочная площадка, а не детская, приводит к скандалу. «Вам что, жалко? Этожеребёнок!»

Граждане и особенно гражданки, давайте использовать городскую инфраструктуру по назначению. В каждом, по-моему, московском дворе установлены красочные детские площадки с песочницей, всевозможными качелями и даже с удобным резиновым покрытием. Стоять кружком и обсуждать детские проблемы там никто не мешает. Велодорожка — для велосипедистов, стадион — для тренировок и оздоровления. Ну неужели это так сложно понять и запомнить? А, да что это я… Собачьи выгулы не объявляют детскими площадками — и на том спасибо.

+6

990

Злобный Фей написал(а):

А, да что это я… Собачьи выгулы не объявляют детскими площадками — и на том спасибо.

Ыыы... если бы. Три места были у нас в районе, куда можно было хотя бы вечером пойти с собакой. На  часика полтора - пообщаться с другими хозяевами, поучить своих собак командам, "побегать" их от души. Одно заняли под платную многоярусную стоянку - ну конечно же, город Владивосток задыхается от обилия машин и отсутствия парковок. Другую разгромили бульдозерами, раскопали, вывалили кучу земли и гравия, типа "тут будет город-сад". Ни сада, ни гравия уже нет, землю смыло, остался бугристый пустырь с ямами от выкорчеванных тополей.
За третью стоим насмерть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8