Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

dead shot
:cool: хорошего пинка вы курицам отвесили. А то клуши обнаглели в край - вон до чего, чужих подрощенных цыплят даже за шкирку потрясти горазды, ни с того ни с сего причем.

+1

962

Я и не ожидал "в обратку" чего-то нового, оригинального. Но это уж совсем примитивно.

Осторожней на дороге
Вчера, 14:00

    транспорт
    дети

Я тот самый водитель, у которого на стекле наклейка «Осторожно, в машине ребёнок».

У меня двое детей. Машина была приобретена в основном, чтобы возить их в садики, кружки, на природу и т. п. Когда в машине дети, я предельно осторожна и внимательна. Но я не в силах контролировать остальных водителей. И я хочу надеяться, что, увидев данный знак, они также будут вести себя менее агрессивно, понимая, что в случае аварии на их совести будут жизни и здоровье детей.

Может быть, увидев такой знак, меня не подрежет очередной джип на перекрёстке, или водитель, едущий сзади, остановится плавно и за полметра от моей машины, а не резко тормознёт, едва не врезавшись в бампер.

Прилепив такой знак, я даю понять, что не намерена гнать под 140 и обгонять другие машины, если только это не трактор или учебная машина, едущая со скоростью 30 км/ч. Потому что я везу детей и не хочу лишний раз рисковать без необходимости. Я просто принимаю чуть вправо — обгоняйте на здоровье, только не пугайте меня резкими гудками, я всё равно не буду ставить под угрозу детей только ради того, чтобы вы сэкономили 15 секунд.

Я соблюдаю ПДД, не требую меня пропускать везде и всюду или уступать какие-то мифические места на парковке. В нашем маленьком городе нет с этим проблем. Я лишь прошу немного задуматься о ценности жизни маленького человечка, который эту жизнь только начал, и быть вежливее и аккуратнее, что следует делать всегда, а не только видя пресловутую наклейку.

Но я не в силах контролировать остальных водителей

А так хочется, видимо! Чтобы на дороге ("ради безопасности") был только её автомобиль.

я хочу надеяться, что, увидев данный знак, они также будут вести себя менее агрессивно, понимая, что в случае аварии на их совести будут жизни и здоровье детей

Ну да, помню, помню - на жизнь и здоровье взрослых ведь плевать, не так ли? Они ведь не являются кем-то особенным, в отличии от "Детей!" ?

Может быть, увидев такой знак, меня не подрежет очередной джип на перекрёстке, или водитель, едущий сзади, остановится плавно и за полметра от моей машины, а не резко тормознёт, едва не врезавшись в бампер

Тут автора можно расстроить - всем плевать. И правильно. ПДД - вот дорожная библия. (Да и то - в лучшем случае!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif) А не чьи-то самодельные, созданные собственным воображением и апломбом, "правила".

, только не пугайте меня резкими гудками, я всё равно не буду ставить под угрозу детей только ради того, чтобы вы сэкономили 15 секунд.

Передёргивание и д'артаньянистая демонизация окружающих. Ничего такого и подобного и не требуется. Просто соблюдать правила дорожного движения - одни ДЛЯ ВСЕХ.

Я лишь прошу немного задуматься о ценности жизни маленького человечка, который эту жизнь только начал, и быть вежливее и аккуратнее, что следует делать всегда, а не только видя пресловутую наклейку.

Когда уже такие особи поймут, что жизнь её "маленького человечка" ничуть не более ценна чем жизнь любого другого человека. И на дороге в том числе. Так что пытаться выделяться каким-то там "поучающим" значком - претензии на корону Пупа Земли. А это ни так. Ни в чьём случае.
И даже если "человечку" 80 лет - он не менее ценен, чем потомок автора. У каждого есть своя жизнь и свои близкие люди, которые будут переживать если что-нибудь случиться.
Так что не украшательские наклеечки (большего смысла подобные "знаки" не имеют), а ПДД - закон на дороге.

+5

963

Дети с грудью
Вчера, 14:36

    одежда
    дети
    сильный пол

Пора выпускных в очередной раз доказала мне, что наша страна кишит извращенцами и педофилами.

Вот 25 мая, просыпаюсь с утра, ставлю чайник, листаю почту, новости и соцсети. Последнее было, конечно, лишним. Море фотографий выпускниц в неприглядном виде, в коротких юбках и с сальными подписями, отдельно доставляют комментаторы. Каждый второй комментатор женат, у многих есть дети, есть дочери, многим уже за 30, и что я вижу? Одни с точностью до мелочей описывают то, что проделали бы с девочками, другие называют их шлюхами. Очнитесь, товарищи, это всё ещё дети! Половое созревание и наличие груди, пускай четвёртого размера, не означает, что перед вами взрослая сформировавшаяся личность.

Да, соглашусь, девушки в наше время ведут себя крайне откровенно. А вы задумывались почему? Потому что берут пример с нас взрослых, берут пример с интернета и телевидения. Любая девочка старше 14 лет, забросившая давно куклы, прекрасно знает, что грудь и смазливое лицо пробивают дорогу в счастливую жизнь. А всё это поощряется мужчинами, мужчинами взрослыми, семейными, у которых, возможно, самих растёт дочь такого же возраста. Хуже того, поощряется материально.

У меня у самого дочь-подросток, выпускница в этом году. Да, я прививал ей нормы морали. Да, моя жена научила одеваться её элегантно и со вкусом. Да, моя дочь носит и шорты летом и фартук на выпускной. Да, она молодая и красивая девушка, она не шлюха и вести себя так не будет. Так что просто поверните свои шеи в нужную сторону, приберите слюни и наладьте сексуальные отношения с вашей женой, со взрослым человеком. Задолбали, похотливые старые псы.

соглашусь, девушки в наше время ведут себя крайне откровенно

То есть "похотливые старые псы" не совсем неправы?

А вы задумывались почему? Потому что берут пример с нас взрослых, берут пример с интернета и телевидения

А ну живо всем в монахи и монахини! И цензуру "праведную" ввести! Ясно вам, развратники?! :rofl:

+2

964

Злобный Фей написал(а):

Может быть, увидев такой знак, меня не подрежет очередной джип на перекрёстке, или водитель, едущий сзади, остановится плавно и за полметра от моей машины, а не резко тормознёт, едва не врезавшись в бампер

          Ну-ну,мечтать не вредно.

        (если что машины у меня нет,но психологию водителей более-менее понимаю)

+1

965

miss clawdy написал(а):

клуши обнаглели в край - вон до чего, чужих подрощенных цыплят даже за шкирку потрясти горазды, ни с того ни с сего причем.

Это точно. Поражает порой, насколько их собственный ребенок - пуп земли, и насколько плохо они обращаются с чужими детьми. А ведь те тоже еще в том возрасте, когда не могут дать отпор агрессивному взрослому.

Злобный Фей написал(а):

И даже если "человечку" 80 лет - он не менее ценен, чем потомок автора. У каждого есть своя жизнь и свои близкие люди, которые будут переживать если что-нибудь случиться.

Вот именно. Для кого-то он - самый близкий и родной, и его смерть станет огромным горем.

+1

966

Злобный Фей написал(а):

Может быть, увидев такой знак, меня не подрежет очередной джип на перекрёстке, или водитель, едущий сзади, остановится плавно и за полметра от моей машины, а не резко тормознёт, едва не врезавшись в бампер.

Может быть, навлеку гнев на свои седины, но я как раз люблю на досуге попугать таких - иногда подрезать под настроение, но так, чтобы точно без последствий, а просто стремануть. Правда, у меня не "джип" (сиречь внедорожник), а длинномерный седан. Бо знаю, для чего подобные наклейки лепят на заднее стекло - опять ради пресловутого "унасжедети". Что, кстати, правилами ПДД не учитывается ни в коей мере - ничего там о том не говорится))

Злобный Фей написал(а):

не пугайте меня резкими гудками

Если такая пуганая, что очкуешь сигнала клаксона, какого хрена вообще за рулем забыла? Знаешь, говоришь, ПДД? Так что там говорится о подаче звукового сигнала? Забыла? Нет, не то, чтобы тебя "никто не пугал резким сигналом", не обольщайся.

Злобный Фей написал(а):

Я лишь прошу немного задуматься о ценности жизни маленького человечка, который эту жизнь только начал

А с какой радости о твоих "ценностях" левые люди задумываться должны? Чтобы ты знала, на твою "ценность" всем пох.й чуть более чем полностью, кроме тебя самой и твоей родни.

+3

967

dead shot написал(а):

те тоже еще в том возрасте, когда не могут дать отпор агрессивному взрослому.

Если на то пошло, именно так. Поражают их двойные стандарты в отношении своих и чужих детей, особенно если чужие уже не столь малы.

0

968

мамаша с наклейкой написала

Потому что я везу детей и не хочу лишний раз рисковать без необходимости. Я просто принимаю чуть вправо — обгоняйте на здоровье, только не пугайте меня резкими гудками, я всё равно не буду ставить под угрозу детей только ради того, чтобы вы сэкономили 15 секунд.
Я соблюдаю ПДД, не требую меня пропускать везде и всюду или уступать какие-то мифические места на парковке. В нашем маленьком городе нет с этим проблем. Я лишь прошу немного задуматься о ценности жизни маленького человечка, который эту жизнь только начал, и быть вежливее и аккуратнее, что следует делать всегда, а не только видя пресловутую наклейку.

А мы везём трёх кошек, нам какой-то знак положен?
Вообще, считаю, что этих знаков, значков и наклеек слишком уж много развелось. Принимаю и понимаю только считанные: "У", "Скорую помощь", пожарную машину, службу МЧС и знак авто с ручным управлением (инвалид). Все прочие, включая детей (депутатов, правительственные кортежи и прочие "понты" ) не должны иметь никаких преференций перед другими участниками движения.

Отредактировано Крокозябра (29 мая, 2016г. 03:02:29)

+7

969

Потому что нельзя быть спортивной такой
СЕГОДНЯ, 08:00
СПОРТРОДСТВЕННИКИ
Всю жизнь я занималась спортом. Гимнастика в детстве, плавание в юности, позже фехтование, борьба, скалолазание. Всё это регулярно сопровождалось танцами, йогой, конным спортом. Всегда держала себя в форме и определённом весе.

И не знала проблем, пока не родила ребёнка. За 2 месяца первые лишние килограммы ушли, и я наконец-то получила от врача разрешение перейти от прогулок и тягания малышки на руках к тренировкам. Надо сказать, что у меня было отличное подспорье в виде правильного питания, свободного времени в декретном отпуске и обширного опыта. А через полгода меня ждал результат в виде возвращения в нормальный вес и почти восстановленной фигуры. Тут всё и началось.

Я познакомилась с целой группой людей, которые любое действие матери грудничка оценивают исключительно по полезности для ребёнка. Ребёнку полезно, чтобы мама ухаживала за ним, за квартирой, правильно питалась и проводила с ним как можно больше времени. И уж его никак не волнует объём её бёдер и вес. Вот только довольная собой и активная мама ребёнку очень даже полезна.

Я стала матерь-кукушкой в глазах многих своих знакомых. Ведь все прекрасно знают, что занятия дома не приносят результатов. А значит, я провожу кучу времени в спортзале. Тут можно долго рассказывать, что упражнения можно делать где угодно, показывать гантели дома и рассказывать программу своих тренировок. Но даже свекровь до сих пор уверена, что её сын покрывает мои ежедневные фитнес-загулы.

И если первые две темы можно списать на непонимание, то третья для меня неприятна и довольно болезненна. По нехитрой людской логике получается, что если я уже вышла замуж, родила и муж успел увидеть меня беременной и после родов, то стараться выглядеть хорошо для него мне незачем. А если я хочу, значит, стараюсь для кого-то ещё, и этот кто-то точно не я сама. Самое интересное, что о таких вещах никто не решается сказать мне в глаза, но вот муж их слышит постоянно.

Люди! Имейте совесть! У всех есть привычный уклад жизни, представления о том, как правильно, и их ценное личное мнение. Но, пожалуйста, научитесь уже держать всю эту информацию при себе.

Даже если бы и ходила в спортзал - ну и что? Если возможно выкроить время, то вперёд и с песней.
А что значит - для кого стараться? Для себя, для мужа. Хотя окружающие автора дебилы явно считают, что после свадьбы можно ''распуститься''. Причём обоим. Только дебилы, они на то и дебилы, чтобы не понимать - часто в таких случаях от неудовлетворённости своим супругом/супругой начинаются посматривания на сторону. И даже если дальше посматриваний дело не идёт - приятного мало.

Отредактировано Злобный Фей (29 мая, 2016г. 14:50:01)

+4

970

Крокозябра, а ещё наклейка с красным крестом на белом фоне в синей окантовке - ''водитель врач''.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8