Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Celestina написал(а):

Блин, ну почему такая вседозволенность, что даже целую команду взрослых мужиков может подвинуть овуляха???

А почему они не выкинули ее с площадки? С какой стати взрослые люди терпят хотелки тупого жеребенка?

+1

952

ktulha23 написал(а):

Секс-миссия?

Точно! Спасибо! :)

0

953

Танцулькина написал(а):

А почему они не выкинули ее с площадки? С какой стати взрослые люди терпят хотелки тупого жеребенка?

Вот и я негодую! Почему не выкидывают зарвавшихся овулях хотя бы физически?!
Ещё я как-то видела, у моей школы, двое мелких детей полезли играть на футбольную площадку. Подростки, игравшие в футбол остановились и попросили мамаш убрать детей. Злобные куры накинулись на мальчиков "дети имеют право играть где хотят!!!!" Тоже конфликт закончился изгнанием футболистов.

Ниоткуда их невозможно убрать.  :mad:

0

954

Лично была свидетелем того, как на футбольном поле, мяч перескочил страховочную сетку за футбольными воротами и попал аккурат в мелкого, на руках у мамашки, трындящей по телефону за этими самыми воротами. Меня удивило ещё то, что "футболист" подбежал к ней, чтобы извиниться! Почему - непонятно? Он пришёл на стадион чтобы играть в футбол, а она-то - зачем? И самое интрересное, что она после этого даже не ушла!  :mad: Опять, что-ли ждала "попадания"? Может ребёнок ей надоел?
На этом стадионе невозможно ( кроме как ночью) нормально заниматься. Т.к. с утра и до вечера : на беговых дорожках мамашки с колясками в шеренгу,поперёк,  "мелочь" на самокатах - велосипедах - роликах, какие-то игрушки разбросаны ... Это какой-то ужас просто!

+1

955

Ptichka Tary написал(а):

на беговых дорожках мамашки с колясками в шеренгу

О, это ещё одна попаболь! У нас стадион в парке! В парке, Карл! 100500 дорожек - гуляй, не хочу! А они прутся конкретно на стадион и со скоростью раненной улитки ползают кругами по беговым дорожкам с колясками! Наверное, они думают, что за "занятия на стадионе" дополнительные калории сжигаются!

+2

956

Ptichka Tary написал(а):

На этом стадионе невозможно ( кроме как ночью) нормально заниматься. Т.к. с утра и до вечера : на беговых дорожках мамашки с колясками в шеренгу,поперёк,  "мелочь" на самокатах - велосипедах - роликах, какие-то игрушки разбросаны ... Это какой-то ужас просто!

Штаа???У Вас пускают коляски на стадион? o.O У нас только пешком.Ну, иногда мелочь на маленьких велах, но они ездят в сторонке, а не по кругу.

0

957

Celestina написал(а):

Злобные куры накинулись на мальчиков "дети имеют право играть где хотят!!!!"

Да не имеют они блин такого права!
А если они захотят на футбольном поле, или еще лучше, хоккейной арене во время матча поиграть ? Всем остановиться и пасть ниц?
Или на скоростной трассе, а чё, хотят же!! На днях тут отчитала здоровенных уже идиотов, которые мячиком решили поиграть во время перехода через дорогу, ну а чё, присралось же вотпрямщас, и пусть весь мир подождет.

0

958

Celestina написал(а):

Злобные куры накинулись на мальчиков "дети имеют право играть где хотят!!!!"

Пусть, в таком разе, играют на танкодроме. (Да, я сегодня добрый)))

+4

959

Celestina написал(а):

Ещё я как-то видела, у моей школы, двое мелких детей полезли играть на футбольную площадку. Подростки, игравшие в футбол остановились и попросили мамаш убрать детей. Злобные куры накинулись на мальчиков "дети имеют право играть где хотят!!!!" Тоже конфликт закончился изгнанием футболистов.
Ниоткуда их невозможно убрать.

Мне на днях удалось.
У нас двор как бы разделен на две зоны: хорошо оборудованная площадка для мелких и скверик, где дети постарше играют в баскет или футбол. И вот иду я домой и слышу визги недорезанной свиньи. Вижу пару мамаш, пытающихся прогнать футболистов (там, кстати, были дети из начальной школы, которых родители выпускают самостоятельно гулять недалеко от дома) по той простой причине, что их мелкие возжелали туда припереться, а не тусить на своих качелях,лазалках-песочницах. Одна дико орала, другая трясла мальчишку лет 8 за плечи и орала, что они должны убраться. Я пообещала написать заявление в опеку по поводу ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, ибо нужно следить за мелкими и обеспечить их безопасность, а не ковыряться в смартфоне или трындеть с подружками, да и их психическая адекватность более чем сомнительна, ибо нечего орать на чужих детей и тем более применять в отношении них физическую силу. Достала ежедневник, говорю - типа представьтесь, пожалуйста, и оставьте контакты, дабы начать проверку со стороны органов опеки... куры быстренько свалили)

+11

960

dead shot,  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8