Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

vik17,

Кто рано встаёт, то всех достаёт  :D

+1

942

Я люблю не загружать свою голову сложными размышлениями по планированию бюджета или отпуска.

Она, судя по посту, голову загружает только едой и членом.
С детства не переношу таких, которым проще откинуть уроки с криком "сложно", те, что плачут, чтобы пожалели, сосут деньги, не могут забить гвоздь, истерят из-за смазавшейся туши, тройки, боятся программ сложнее "кнопочка-красиво".
Их предел - дотошно ходить на лекции/работу и хлопать ресничками.

У дамы припекло-с с того, что остальных ее инфантильность и тупость задолбала, походу. А кто виноват? Так, так... Ага, феминистки! Ууу, стервы, всех против меня настроили, пустоцветки неухоженные.

Пы.Сы. На эту тему бесит реклама колбасы, где даме в кошмаре снится починка трубы и стола.

+4

943

Знак отличия
СЕГОДНЯ, 08:36
ТРАНСПОРТ
Вот вроде бы это совершенно не должно меня волновать, но почему-то один часто встречающийся значок на машинах нашей родины невероятно раздражает.

Вот восклицательный знак, чайник, буква «У» — значки информативные, они предупреждают, что человек недавно сел за руль и может в силу неопытности вытворять странные вещи на дороге, стоит быть осторожнее.

Вот буква «Ш» — автомобиль с шипованными шинами тормозит быстрее, не стоит прижиматься к нему близко. Тоже всё хорошо.

Даже туфельку, означающую даму за рулём, я могу понять: женщина заранее просит простить ей возможные косяки на основании того, что она женщина. Обидно, конечно, за наш пол, ну да ладно — многие водят машину по необходимости и правда чувствуют себя не в своей тарелке на дороге.

Но вот что мне должен сообщить знак «Ребёнок в машине»? Этот самый ребёнок на процесс управления влиять не должен, следовательно, и относиться к такой машине я буду так же, как и ко всем остальным. Или её следует везде пропускать, относится с повышенным уважением, уступать лучшие места на парковке? Ах, нет! Тогда зачем же?

Не понимаю и задалбываюсь.

+8

944

Площадки повышенной опасности
СЕГОДНЯ, 08:12
РАЗВЛЕЧЕНИЯСПОРТ
Недавно в нашем микрорайоне произошёл неприятный случай: мяч вылетел из спортивной коробки и травмировал трёхлетнюю девочку. По счастью, несильно. Кто виноват? Тот, кто пнул этот мяч. А тут ещё вскрылись интересные подробности: оказывается, спортивные коробки у нас оккупируют «левые» мужики из других районов, которые прогоняют местных подростков, чтобы играть самим… Общественность справедливо возмутилась. Здоровье и безопасность детей имеют больший приоритет, чем игра левых взрослых мужиков. А значит, запретим-ка футбол на этой площадке — самый простой и сердитый выход.

Между тем, по всему микрорайону около десяти действующих или строящихся площадок «для самых маленьких», на любой вкус! А спортивных коробок — всего две и одна строится. И теперь выходит, что одна из действующих не приспособлена для спорта: на площадке, где случилось ЧП, ворота расположены таким образом, что, пробивая в «девятку», ты рискуешь послать мяч точнёхонько на одну из малышовых площадок… Вот так здорово у нас строят дворы! И ещё неизвестно, как будет достроена последняя спортивная коробка — может, тоже рядом с малышами? Увы, люди на форуме категорически не соглашались с мнением, что виноват, прежде всего, тот, кто составил такой опасный план двора. Их мнение: виноваты те, кто играет в футбол, а значит, следует искоренить весь футбол рядом с малышами.

Был и другой вариант — надстроить над коробками ещё ряд защитной сетки. Но за чей счёт? Домоуправляющей компании детские травмы неинтересны — они делают только то, за что деньги получают, а на установке сетки барыш не заработать. Максимум, что они предлагают, — это вынести ворота к чёрту. Самим сетку установить нельзя — сочтут самостроем и спилят. Разделить сумму на всех жителей микрорайона? Ну, вы сами понимаете, что это смешно. Тем более, «мамочки» на компромисс не пойдут — они же «полностью правы» и могут запретить-искоренить опасность забесплатно, банально «не пущая». Интересы людей, желающих попинать мячик, им по барабану.

Но кого мы накажем таким образом? Виновники — взрослые чужие мужики — сядут на машины и уедут в другие районы пинать мяч и травмировать детей. А вот нашим собственным детям, когда они подрастут, «футболить» будет уже негде! Да, осталась ещё одна площадка, рядом с которой малышовых горок нет. Но там тоже ходят люди. И потом, по закону малыши «имеют право гулять, где хотят», а значит, при появлении малыша рядом с коробкой, надо немедленно прекращать весь футбол. «А то мало ли что, вон, недавно случай был…» Что будет через несколько лет — понять нетрудно. Спортивные площадки, скорее всего, станут очередными «малышовыми»: раз там нельзя пинать мяч, то опасно и кидать, как в баскетболе, так что «побережёмся-ка». И поскольку площадки не будут заняты никем, туда придут мамочки с колясками, которые «право имеют» гулять везде. А выросшие малыши куда пойдут?

Уже сейчас я вижу детей лет десяти, ползающих по горе песка из котлована на ближайшей стройке… То ли ещё будет!

0

945

Злобный Фей написал(а):

Площадки повышенной опасности

Люто плюсую автору. У нас в городе детских площадок - *опой ешь, в каждом дворе понатыкано, футбольной (или чего-то для подростокв/взрослых) - ни одной.Только стадион, за который, естесственно надо платить, (только турники и побегать по дорожке бесплатно). Мы когда подростками были тусили или в лесу, или на стройках, больше негде было.Сейчас стало чуть лучше, построили спортивный центр (опять же, правда, платно), но около него стоит рампа, где подрошенная малышня катается на велах и самокатах. В моем детстве на веле хоть кататься можно было и по двору бегать безопасно, а сейчас вместо двора - парковка заасфальтированная.

+2

946

Злобный Фей написал(а):

по закону малыши «имеют право гулять, где хотят»

Мне кажется, или у нас только малыши да эмбрионы право имеют, а все остальные - твари дрожащие?

Злобный Фей написал(а):

Между тем, по всему микрорайону около десяти действующих или строящихся площадок «для самых маленьких», на любой вкус! А спортивных коробок — всего две и одна строится.

Во дворе дома моей мамы ДВЕ хоккейные коробки зимой были. Жители договорились, в одной - хоккей для взрослых, во второй - просто каток для всех желающих. Иду из магазина мимо первой коробки - картина маслом. Мужики стоят и матерятся, а по льду мамашка "водит" мелкую девчонку на коньках. И вопит на мужиков: "ОНАЖЕРЕБЁНОК, она тут хочет кататься!!!"

Блин, ну почему такая вседозволенность, что даже целую команду взрослых мужиков может подвинуть овуляха???
Почему они не могут просто физически взять их обеих и вынести с площадки?
Почему она может поднять вой, и общественность её поддержит, и это может грозить отъёмом площадки у взрослых в пользу детей?

+1

947

Celestina
Потому что онажемать, она поднимает рождаемость, увеличивает численность  населения и вообще соблюдает баланс в природе. А с мужиков какой толк?

0

948

Кошки_носят_брошки,

Был такой старый фильм, кажется польский, когда женщины именно так решили и изничтожили всех мужчин)) А пото, каким-то образом к ним-таки затесались 2 мужичка))
Не помню точно, давно смотрела.

0

949

Celestina написал(а):

Был такой старый фильм, кажется польский, когда женщины именно так решили и изничтожили всех мужчин)) А пото, каким-то образом к ним-таки затесались 2 мужичка))
Не помню точно, давно смотрела.

          Секс-миссия?

0

950

ktulha23 написал(а):

Секс-миссия?

На слух - вроде он.
Кажется, с бессменным мафиозо-неудачником Штуром.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8