Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

некий задолбалец написал про нищебродов

Получал он больше меня, в основном благодаря переработкам. Выходило очень неплохо для провинции — порядка 25−30 тысяч. Не зажируешь, но и с голоду не помрёшь. А вот тратил Роман сказочно! Около десяти тысяч уходило на «пивасик после работы». Тысяч пять на «посидеть в кафе и сходить в сауну». А ещё сигареты, чебуреки по дороге и т. д.
...И живут — с кредитами за всякую ерунду, с постоянной помощью от родни, с угрозой выселения из квартиры за долги, тратя деньги на рестораны и питаясь затем неделю «дошираками» всей семьёй вместе с ребёнком!

Помнится, я сильно удивлялась несколько лет назад, как брат мужа, работая на Севере, получая 60-70 тысяч за месяц и даже больше, если были выгодные рейсы, ухитряется вечно быть без денег и постоянно занимает у нас.
Глаза раскрылись сами через какое-то время. Элементарное неумение откладывать и рассчитывать хотя бы на неделю вперёд. "Хачунимагу" и "вотпрямщас" - его девиз по жизни. Хочу на недельку на рыбалку, вотпрямщас, из-за этого отказываюсь от выгодного рейса. Хачунимагу в кабак, отметить даже не юбилей, а просто так - идёт и отмечает, тыщ на 10. Хачунимагу телевизор на 120 см - и пох, что комната 18 м маловата, мягко говоря, для такого экрана... Ну и главное, дети. Всё им, любимым. Вездеход за 13 тыщ 6-летнему пацану, убит и реанимации не подлежит. Двухнедельный платный лагерь для него же, уже 10-летнего, 40 с лишним тыщ - фьють! Одной жене шубу в кредит, который отдавался 2 года, другой - вместо приличной машины. Куплены дрова на колёсах, чтобы сожительница могла красоваться перед товарками на детской площадке. Не на работе даже, а в песочнице!
Самое прикольное, что там почти всё семейство такое. От кредита к кредиту, от займа к займу. Неужели люди никак не могут освоить простейшую истину, что берёшь чужие деньги и на время, а отдаёшь свои и навсегда? Ещё и с немалыми процентами))

0

922

Злобный Фей написал(а):

Право на слабость
Сегодня, 08:12

Только мне слышится "кудах-тах-тах"?

+2

923

кудахчущий гибрид курицы и амебы написал(а):

А оголтелые феминистки хотят меня этого права лишить. Задолбали.

Ой, дууууура.... Да КТО покушается на твои права - делай ты что хочешь, только к другим не лезь и по себе не суди. Невдомек идиотке, что существуют женщины с иными приоритетами и другими желаниями.

Злобный Фей написал(а):

Что за тупица...

Редкостная. И ведь сама в этом признается:

эта же аморфная масса написал(а):

Мне нравится быть женщиной! Нравится показывать свою слабость, ранимость, неспособность к сложным и страшным делам

оно же написал(а):

Я люблю не загружать свою голову сложными размышлениями по планированию бюджета или отпуска.

Это просто клиника уже - похоже на олигофрению в стадии дебилизма, если размышления по распределению бюджета и планированию отпуска для нее архисложные.

+3

924

Злобный Фей написал(а):

Меня не волнует, что для вас это не страшно и не сложно — с чего вы взялись лишать права на слабость меня?

Да кто ей не дает-то? Можно подумать, феминистки набрасываются на нее целой толпой и заставляют решать задачки из учебника высшей математики или совать руку в аквариум с мышами/червяками.

Злобный Фей написал(а):

Вы остервенело боретесь за право женщины не рожать, но вам и в голову не приходит, что для многих материнство — это не навязанная обществом ноша, а действительно главное счастье в жизни.

Если бы овули и пролайферы не выносили другим мозги своими лозунгами "Не рожала - не женщина", "Аборт - это убийство" и пр., никому бы и в голову не пришло заявлять о праве женщин не рожать.

+1

925

Juliya Drakones написал(а):

Вы остервенело боретесь за право женщины не рожать, но вам и в голову не приходит, что для многих материнство — это не навязанная обществом ноша, а действительно главное счастье в жизни.

собственно ей то никто не запрещает рожать. и дурой быть тоже не запрещено

+1

926

Juliya Drakones написал(а):

Да кто ей не дает-то? Можно подумать, феминистки набрасываются на нее целой толпой и заставляют решать задачки из учебника высшей математики или совать руку в аквариум с мышами/червяками.

А особо оголтелые подкарауливают на улице и носятся на ней с мясницким ножом и ведром, крича: -"Отдавай матку, тля!"  :D

Яка написал(а):

собственно ей то никто не запрещает рожать. и дурой быть тоже не запрещено

Про что и речь. Борьбун номер неразборчиво за права, на которые никто не покушается.

+2

927

Номер места изменить нельзя
Сегодня, 14:12

    транспорт

Меня задолбал наш народ! Почему, ну почему вы такие?

Два раза в неделю езжу на междугородних автобусах, билеты всегда покупаю в кассе. В билете почти всегда указан номер места. Но почему-то обычно именно это место будет занято, а свободно окажется лишь что-то в конце автобуса либо вообще ничего. Почему, когда я предъявляю свой билет и прошу вас пересесть, вы начинаете наезжать на меня: «Тебе надо, ты и пересядь»? Почему водители заступаются за таких пассажиров?

Вчера ситуация повторилась. Автобус уходит в 14:40, в 14:30 беру в кассе билет, место №  2. Захожу — все места заняты, только в хвосте автобуса три свободных кресла. Прошу товарищей со второго места освободить его, получаю в ответ: «Не буду пересаживаться, я пришёл раньше тебя». Иду к водителю, а он начинает кричать на весь салон, что я нарушаю правила. Народ! Какие правила я нарушаю? Почему вы живёте по понятиям? Почему водитель уверен, что он прав? Его аргумент: «Если бы ты подошла ко мне, я бы тебя посадил на нормальное место». У меня билет! Там указан номер места! Это не документ? Да ладно! Почему даже контролёр на автовокзале не может убедить водителя в моей правоте?

Почему народ, сидящий в автобусе, поддерживает водителя? Вы и правда считаете, что билет не является документом? Вы думаете, что вы имеете право сидеть на моем месте только потому, что пришли раньше и заплатили водителю? Вы ошибаетесь. Придите в театр, кино или забронируйте номер в отеле, а потом садитесь на другое место, ищите сами себе другой номер, увидев, что всё занято. Ну и что с того, что у вас билеты и бронь?

Вы не хотите давать взяток, вы злитесь, когда на вакантное место берут не вас, а дочку директора, вы хотите жить достойно, но вы сами живёте по понятиям, а потом жалуетесь!

Всем, кто занимает чужие места и потом возмущается (а также водителям, для которых билет не является документом), я желаю, чтобы вы наконец-то прочитали законы и стали их соблюдать!

Такие не только в междугородных автобусах встречаются. И, что примечательно, чаще всего пока не рявкнешь (иногда достаточно грубо), невзирая на пол и возраст (хотя сначала пытаешься говорить вежливо), не дойдёт ничего до нахалов-занимальщиков чужих мест и им сочувствующей части окружающих.

Отредактировано Злобный Фей (23 мая, 2016г. 17:51:21)

+4

928

Злобный Фей написал(а):

Я люблю не загружать свою голову сложными размышлениями по планированию бюджета или отпуска.

Крокозябра написал(а):

как брат мужа ... "Хачунимагу" и "вотпрямщас" - его девиз по жизни.

По-моему, идеальная пара  :D
И ещё пачку детей для полного щщастья!

0

929

Злобный Фей написал(а):

Я хочу иметь возможность похлопать глазками и отпроситься с работы на маникюр или детский праздник

Где она такую работу видела? На маникюр. Похлопать глазками, ага. Если только она у мужа "работает", на бумаге.

0

930

Друг, который больше не с тобой
СЕГОДНЯ, 14:48
ЖИВНОСТЬ
У нас с мужем горе — усыпили собаку, которая прожила с нами шесть с половиной лет. Всё случилось настолько быстро и неожиданно… Потрясение сильнейшее. Слёзы, неверие и неприятие ситуации. Спасибо тем, кто поддерживал, а остальные задолбали!

Не можете понять, что для нас собака — это больше, чем кусок шерсти на ножках или предмет мебели? Проходите мимо. Не нужно мне говорить, что ничего страшного в этом нет, что следует завести новую собаку, подумать о детях. А как её любить, эту новую, если внутри всё перегорело? «В душе моей — пустынная пустыня, ну что стоите над пустой моей душой…»

Да, безусловно, мы справимся, заведём нового питомца и снова будем вкладывать души в этот трогательный комочек шерсти, целовать его мокрый нос и переживать. На то мы и люди, чтобы любить и страдать. Но как же мне надоело ваше внимание, как я устала сдерживать слёзы, когда вы начинаете мне рассказывать о том, сколько собак и у кого «сдохло».

Наша собака не сдохла. Она побежала по радуге. Наш первый сын погиб. Его не вернуть. Имейте совесть, идите в жопу со своими нравоучениями. Просто идите лесом. Задолбали.

Можно не только куда автор посылает, а ещё дальше. Южнее.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8