Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Celestina написал(а):

В универе моей лучшей подругой была девушка, 42-го размера, и это было её здоровое состояние, вот такая она от природы. Я всегда была 46-го размера, тоже от природы. Так умные тётечки в столовой постоянно нам что-то советовали))
Мне - кушай поменьше, тогда будешь такой же худенькой, как твоя подружка.
Ей - кушай больше того-то и сего-то, тогда у тебя тоже будут сисечки, как у твоей подруги.

Забавно, что с точки зрения медицинской нормы обе девушки нормального веса. А одинаковых фигур не бывает и при одном размере одежды. У кого-то грудь больше, у кого-то - попа и так далее.

+1

822

dead shot написал(а):

Забавно, что с точки зрения медицинской нормы обе девушки нормального веса.

О чём и речь, обе здоровые девушки-спротсменки :)

Вот и ЗАДОЛБАЛИ все эти советчики, доброхоты, сующие нос в чужую жизнь  сплетники, уравнители (ну все ж так живут!) и им подобные.
Хочется взять и  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

823

А, ещё задолбали все эти "люди-просто".
Когда человек с чем-то борется или от чего-то страдает, найдутся Капитаны Очевидности "просто перестань жрать", "просто брось курить", "просто прекрати эту свою депрессию". ПРОСТО б***ь!  :mad:

0

824

Celestina написал(а):

ПРОСТО б***ь

- это универсальный заменитель для:

Celestina написал(а):

"просто перестань жрать", "просто брось курить", "просто прекрати эту свою депрессию"

:crazyfun:

0

825

Celestina написал(а):

умные тётечки в столовой постоянно нам что-то советовали))
Мне - кушай поменьше, тогда будешь такой же худенькой, как твоя подружка.
Ей - кушай больше того-то и сего-то, тогда у тебя тоже будут сисечки, как у твоей подруги.

тетки-тролли  :crazyfun:

0

826

Свернутый текст

Из Сибири с любовью
ВЧЕРА, 08:24
КОЛЛЕГИ
Пожалуй, открою сезон «кондиционерных войн» своей задолбашкой.

Всем известны допустимые минимумы температур для жилых помещений. Как только в жилых комнатах квартиры становится холоднее +18, мы включаем обогреватели, кутаемся в пледы, надеваем тёплые носки и, конечно же, бежим жаловаться в ЖЭК. Но какого ж лысого ёжика некоторые коллеги позволяют себе выставлять на кондиционере 16−17 градусов?

Нет, наш кабинет не подразумевает особого температурного режима «не выше 20 градусов», более того, направленные потоки холодного воздуха могут нарушить технологический процесс. Я понимаю, когда с утра в кабинете душно, можно выставить эти злосчастные 17 градусов и быстро охладить помещение, выйдя попить кофе в столовую, после чего включить комфортные 22−23 и приступить к работе. Да и вообще, существует допустимый перепад между температурой воздуха снаружи и воздуха, охлаждённого кондиционером, только некоторые особо одарённые почему-то не в курсе этого.

Да, коллега, ты из Сибири, тебе по барабану. А остальные — из Москвы. Я думала, ты шутишь, когда сказал, что тебе жарко и ты «щас 17 градусов замутишь». Я ответила, что у меня и так ноги мёрзнут, но ты, видимо, не понял или сделал вид, что не услышал. Когда ноги начало ломить от холода, я решила посмотреть, что там с кондиционером. До этого я полтора часа думала, что это со мной что-то не так, растирала ноги и лишь в последнюю очередь подумала о том, что можно настолько пофигистично отнестись к озвученному прямым текстом — мне холодно и так, не нужно делать ещё хуже. На дисплее было реально 17 градусов. Разнос я устраивать не стала — уже пора было домой.

Я еду в метро и греюсь. От переохлаждения уже начал ныть больной сустав. Если начальство спросит, почему я хромаю и не иду на больничный, я попрошу покрыть мне разницу между больничным и зарплатой за счёт зарплаты этого сибирского Морозко.

Задолбали такие вот любители морозить людей. Пар костей не ломит.

Идите в баню!
СЕГОДНЯ, 08:12
КОЛЛЕГИ
Пар костей не ломит, говорите? Мёрзнущие суслики, вы задолбали!

Да, для меня единственный комфортный вариант существования — это температуры ниже +20. Нет, я родилась и росла не в Сибири, а вполне себе в Москве. И мне плохо при одной только мысли о бане-сауне, +30 и отсутствии кондиционера. Физически плохо. И я ни-че-го не могу поделать с этим, хоть догола разденусь (хотя работодатель и общественность не одобрят). Только включить кондиционер и выставить на нём +19 (всё же +17 неэффективно, ибо кондиционеры с таким охлаждением обычно не справляются).

Но нет! «Ах, я такая мерзлячка, а ты меня ещё и морозишь!» — верещит очередной суслик, закатывает глаза, но в жизни не закутается в пуховый платок, висящий на спинке его кресла, чтобы согреться.

Конечно, нужно выключить шайтан-машину и смотреть, как коллега страдает разом от головокружения и удушья, вызванных высокой температурой.

Подозреваю, именно для таких личностей христиане изобрели ад. Надеюсь, что хотя бы там в котлах эти мёрзлые тушки отогреются.

Интересный хамоватый автор. Двойные стандарты - они такие:''Дайте мне ''северный полюс''! А окружающие - потерпят. Кроме меня ведь тут никого нет.''
И что это за крайности - либо ''морозильная камера'', либо жара? Уже давно кондиционеры существуют не в режиме вкл/выкл. Можно установить любую комфортную температуру.

Отредактировано Злобный Фей (6 мая, 2016г. 08:42:06)

+2

827

Злобный Фей написал(а):

Двойные стандарты - они такие

Мне кажется, разумное зерно есть, если холодно, можно одеться, а вот если душно и жарко, что делать?

+2

828

Уважайте труд уборщиц
Сегодня, 14:12

    родственники
    быт

Как же меня задолбали родственники! Не очень оригинально, да? А именно — меня задолбало их невнимание или неуважение к моему труду.

Началось всё с некого архитектора, спроектировавшего в прошлом веке стандартные панельные девятиэтажки. Спасибо ему, конечно, меня в целом всё устраивает в моей двушке, кроме одного нюанса — где прихожая? Заходящие в квартиру попадают сразу в коридор между ванной и залом. Отсюда и «растут ноги» моей задолбашки.

Постелили придверный коврик, разуваемся на нём и проходим дальше по сухому и чистому коридору. Мы с мужем умещаемся на коврике вдвоём (это не просто, но вполне реально). Наши друзья тоже так делают, у всех получается. Но всё меняется, когда приходят они. Родственники! Я имею в виду не только старшее поколение, но и сестру мужа с подросшими детьми. Им обязательно надо пройти прямо до зала и заставить обувью весь проход! Понимаю, когда приходят толпой, но то же происходит, когда приходят по одному! И приходится ходить по грязи босиком (а именно так я хожу дома) до ванны, брать швабру, мыть пол, ходить по мокрой плитке, когда дома гости, а потом повторять процедуру, когда они уходят (наследят снова обязательно).

Вы скажете, что надо бы им сказать, а не в интернете плакать? Сказано не раз! Сначала мне было неудобно говорить, думала, сами поймут. Мои родители стали отмахиваться: «Ничего страшного, подотрёшь». Родители мужа (а с ними говорил он) каждый раз извиняются и каждый раз следят снова. Хочется повесить плакат «Уважайте труд уборщиц»!

Живём дальше. Я беременна и мне тяжело мыть лишний раз — следят. Родился ребёнок, приезжают «помочь» и уезжают, оставляя меня с ребёнком в одной руке и шваброй в другой. Ребёнок начал ползать — снова объясняю, что надо разуться на коврике, ведь ребёнок ползает голыми руками по коридору. Ребёнок начал ходить по мокрой плитке (после гостей), иногда он поскальзывается и падает — всё понимают, но воз и ныне там.

Не понимаю, то ли это специально делают, то ли это такой образ жизни, как кинуть фантик на газон? Да, прихожей нет, да, вешалки дальше по коридору, но можно попросить подать или повесить куртку, а не идти за ней в грязной обуви! Ах, не хотите тревожить хозяйку? А может и подотрёте за собой потом? Понимаю, не хотите. Но я тоже не хочу!

"Ничего страшного, на ..уй пойдёшь".

0

829

Поблажки не нужны
Сегодня, 14:48

    СМИ
    искусство

Вынашивал некоторое время свою задолбашку, но не выдержу, расскажу.

Дело в том, что я ужасно взбесился, посмотрев по телевизору один очень популярный телепроект, причём многие, думаю, поймут, о чём речь. В финале телепроекта, а именно — детского конкурса типа «Кто лучше споёт» победил мальчик-инвалид. И вот тут начинается всеобщая необъективность. По крайней мере, лично на мой взгляд, ну, не может так петь победитель, как спел этот человек. Вот, правда.

Сейчас в меня полетят камни: «Да как ты смеешь! Это наша гордость! Человек одержал над собой победу, вышел, пробился. И спел ведь отлично!» Да, поёт он, возможно, не так плохо. Но я показал запись финальной песни (песни победителя) своим знакомым, и они так же подтвердили, что это, простите, отвратительное пение.

Друзья, давайте оценивать вокальные данные по вокалу, а не по внешнему виду. Мне бы на месте паренька было бы обидно, честно. Обидно, что мне отдали победу не потому, что я так хорошо пою, а потому, что у меня есть дефекты. Я сам инвалид, и это вполне очевидно. Но максимум, чем я пользуюсь — это получаю законную пенсию и не иду в армию. Всё остальное я пытаюсь делать, что называется, наравне со всеми. И, знаете, как-то живу.

А выезжать на жалости окружающих под дружные крики «бе-е-едненький» не хочу. Более того, эта жалость просто бесит. А те, кто оценивает не по «голосу» а по «одёжке», задолбали. Ибо эта тема и меня, хоть и в меньшей степени, касается.

Мало того, что "масик", так ещё и инвалид. Могло ли быть иначе?..

+1

830

нытик написал(а):

Но я тоже не хочу!

Так не приглашай к себе тех, кто затаптывает твой коридор, ёптыть! Вот проблема-то, я беременна, у меня ребенок, я не хочу...таким задолбанным хочется дать в торец, чесслово.  :mad:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8