Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8


Истории с "Задолбали" - 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Juliya Drakones написал(а):

У автора, наверное, мания преследования  (Грибы! Грибы повсюду!)

Я тоже так подумала - ну не может такого быть на самом деле. Неужели прямо везде-везде грибы суют? А тем более, с мясом совместно, это вообще несовместимо и неполезно. Я вот мясо в любых видах не переношу, однако чтобы такие вот "сюрпризы" - да ни разу.

Juliya Drakones написал(а):

Ммм, попробуй, какие жареные грибочки, вкуснятинка

А вот так уже нельзя - если у человека индивидуальная непереносимость, то зачем его подкалывать так? У меня тоже был случай - с одним из бывших, в самую первую встречу в ресторане. Сразу сказала ему, что мясо не ем ни в каком виде, ибо не переношу его, так этот амнезией страдающий успел за полчаса о том позабыть, и догадался, идиот, сунуть мне в нос кусок мяса из своего заказанного, предлагая попробовать. Я, конечно, злобно возмутилась, мол, сказала же, я его не ем, и вообще меня от него тошнит. Это живое недоразумение воскликнуло "Да почему?!!!" (да-да буквально такие интонации). Тут я закурила (тогда еще долбаный закон не разработали, курить было можно), и, глубоко затянувшись сигаретой, выпустила дым ему прямо в нос (он некурящий), едва не задохнулся)) И пообещала я ему, что если еще раз такое будет, буду делать вот так - дымить в нос.

+2

992

Злобный Фей написал(а):

Куда ни плюнь, сплошные дети

И это пздц, набирающий и набирающий обороты...
А если уж до такого докатилось:

Злобный Фей написал(а):

— идти компашкой и перегородить обе полосы дорожки. «Расшибайтесь, товарищи, чтоб не задавить подрастающее поколение! И вообще уберитесь со своими железяками с дорожки для колясона!»

Злобный Фей написал(а):

Стадион тоже предназначен для колясок, а вы не знали? Бегают тут всякие лоси с секундомерами, мешают обсуждать подгузники и сериалы… Перегородить все дорожки большой общительной компанией — это уметь надо. Вечером попытка побегать превращается в увлекательное петляние между колясками и компаниями с детьми. Ускорение, секундомер? Не, не слышали…

Злобный Фей написал(а):

яма для прыжков — это не песочница. Изредка встречаются люди, которые пришли тренироваться. Размялись и ждут полчаса, пока малыши наиграются в куличики, а мамы обсудят новую серию мыльной оперы. После чего приходит новая компашечка с лопатками. Попытка объяснить, что это тренировочная площадка, а не детская, приводит к скандалу. «Вам что, жалко? Этожеребёнок!»

прямо так и хочется раздобыть РПГ и наведаться на стадионы и прочие элементы инфраструктуры, оккупированные яжематерями с этожедетАчками, и нувыпонели, чтО сделать посредством РПГ.

+1

993

miss clawdy написал(а):

прямо так и хочется раздобыть РПГ и наведаться на стадионы и прочие элементы инфраструктуры, оккупированные яжематерями с этожедетАчками, и нувыпонели, чтО сделать посредством РПГ.

''Прокачивать'' своего персонажа? :rofl:

+1

994

Злобный Фей написал(а):

''Прокачивать'' своего персонажа?

Ага))

0

995

можно и более гуманно
https://youtu.be/0X_IzAhfO9Y?t=3m2s

0

996

Отдам ребёнка в хорошие руки
Сегодня, 08:12

    прекрасный пол
    друзья

Задолбали девы-эгоистки, делающие аборты. Недавно на форуме плакалась одна такая — у неё, дескать, трое детей, муж ушёл, и нате вам — она снова беременна. Лежит на полу целыми днями рыдает и вопрошает у мирового разума: «Ребёнка так жалко, но не потяну. Девочки, что делать?!»

Ну, девочки, как водится, раскололись на две дружные партии: безответственные, рассказывающие про бога, заек и лужаек, и практичные, убеждающие, что четверых баба одна не потянет и надо делать аборт. Четыреста комментариев, драма, слёзы, обвинения пополам с увещеваниями. И тут вклиниваюсь я. Которая предлагает единственное в данной ситуации разумное решение — родить и отдать, найдя ещё до родов бездетную пару. Американцы с руками оторвут, но и среди наших много кто хочет младенца от непьющей приличной мамы. Только таких разбирают мгновенно, вот и остаётся в детдомах… неликвид, в общем.

И что вы таки думаете? Все эти куры, включая автора, накинулись на меня! «Как можно, а потом думать всю жизнь, что его обнимает и укладывает спать другая женщина?! Лучше уж аборт!»

То есть лучше ребёнка убить, чем дать возможность ему быть счастливым в другой семье, попутно осчастливив и эту семью?! Вот как, как можно быть такими махровыми эгоистками?

Девочки, попавшие в такую ситуацию! Прислушайтесь ко мне! Люди годами не могут найти ребёнка на усыновление, и у вашей ляли есть шанс быть счастливой. Даже если и без вас. Это разница между любовью и собственничеством. Ищите варианты, ищите людей. Да, лучше со светлой грустью думать о том, каким вырос твой ребёнок в любящей семье, чем с отчаянием думать о том, каким он мог бы быть. Потому что думать вы будете всё равно. Уж поверьте мне. И лучше считать года — «сейчас ему 10, интересно, что ему подарили?» Чем «сейчас ему было бы 10, интересно, как бы он выглядел?»

Девочки, если есть хоть малейшая финансовая возможность оставить — цепляйтесь за неё и оставляйте. Но если нет — прошу, не убивайте своих детей. Отдавайте их. И три человека получат шанс на счастливую жизнь.

Да, да, да...
Забыла только добавить:"Рискните подорвать своё здоровье ненужной вам беременностью, вынашивая ненужного вам ребёнка, которого всё равно отдадите." http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

p.s. "Делающие аборты - эгоистки и убийцы детей!" - эту песню мы уже слышали не раз. А такие вот "праведницы", требующие чтобы все жили исключительно по их праведным указкам (часто портя себе жизнь этим) - не эгоистки ли часом? Которые ради своего "морального" спокойствия готовы наплевать на чужую жизнь и чужие планы, убеждая окружающих в правильности исключительно своей, маразматичной точки зрения (и не всегда безуспешно  :angry: ).

+3

997

Отдам ребенка в хорошие руки

Задолбали девы-эгоистки, делающие аборты. Недавно на форуме плакалась одна такая — у неё, дескать, трое детей, муж ушёл, и нате вам — она снова беременна. Лежит на полу целыми днями рыдает и вопрошает у мирового разума: «Ребёнка так жалко, но не потяну. Девочки, что делать?!»

Ну, девочки, как водится, раскололись на две дружные партии: безответственные, рассказывающие про бога, заек и лужаек, и практичные, убеждающие, что четверых баба одна не потянет и надо делать аборт. Четыреста комментариев, драма, слёзы, обвинения пополам с увещеваниями. И тут вклиниваюсь я. Которая предлагает единственное в данной ситуации разумное решение — родить и отдать, найдя ещё до родов бездетную пару. Американцы с руками оторвут, но и среди наших много кто хочет младенца от непьющей приличной мамы. Только таких разбирают мгновенно, вот и остаётся в детдомах… неликвид, в общем.

И что вы таки думаете? Все эти куры, включая автора, накинулись на меня! «Как можно, а потом думать всю жизнь, что его обнимает и укладывает спать другая женщина?! Лучше уж аборт!»

То есть лучше ребёнка убить, чем дать возможность ему быть счастливым в другой семье, попутно осчастливив и эту семью?! Вот как, как можно быть такими махровыми эгоистками?

Девочки, попавшие в такую ситуацию! Прислушайтесь ко мне! Люди годами не могут найти ребёнка на усыновление, и у вашей ляли есть шанс быть счастливой. Даже если и без вас. Это разница между любовью и собственничеством. Ищите варианты, ищите людей. Да, лучше со светлой грустью думать о том, каким вырос твой ребёнок в любящей семье, чем с отчаянием думать о том, каким он мог бы быть. Потому что думать вы будете всё равно. Уж поверьте мне. И лучше считать года — «сейчас ему 10, интересно, что ему подарили?» Чем «сейчас ему было бы 10, интересно, как бы он выглядел?»

Девочки, если есть хоть малейшая финансовая возможность оставить — цепляйтесь за неё и оставляйте. Но если нет — прошу, не убивайте своих детей. Отдавайте их. И три человека получат шанс на счастливую жизнь.

Забудь про свою жизнь на девять месяцев, переживи адскую боль, захлебнись в гормонах и последствиях, ведь даме жалко гипотетического ребенка.
Занавес.

+2

998

Крокозябра написал(а):

А мы везём трёх кошек, нам какой-то знак положен?

Таак, мне нужны наклейки "кошка-плюша", "осторожно, нервная кошечка", "милейший коротколапый пес" и "реактивный хомяк".
И не сигналить мне! Звери могут напугаться, и тогда напугаю я  :mad:
А что?)

Злобный Фей

Одновременно нас с Вами зацепило)

Отредактировано Wellensittich (6 июня, 2016г. 11:11:56)

+1

999

Злобный Фей написал(а):

Куда ни плюнь, сплошные дети
    СЕГОДНЯ, 08:24
    ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДЕТИ
    Кого-то задолбали пешеходы на велодорожках. А меня задолбали мамочки с детьми, которые считают, что спортивные сооружения предназначены для них и только для них. А кто не согласен — тот ущемляет права их сладеньких «дитачек».

Да и еще раз да! А еще едва научившиеся ходить дети на самокатах, летящие прямо под ноги, и бессмысленно шествующие за ними родители, в пустую голову которых не приходит мысль, что учиться кататься надо не там, где полно народу.

+2

1000

Продолжение темы тут: тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 8