Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем будущее форума

Сообщений 81 страница 90 из 260

Опрос

Кто Из Двоих Модераторов Должен Остаться В Администрации Форума?
Neomaster

36% - 13
Шанталь

63% - 23
Голосов: 36

1

Всё, мое терпение закончилось окончательно. Весь последний год продолжаются мои попытки как-то бороться со скатыванием форума в УГ, но несмотря на формальный статус модера, реально сделать ничего я не могу, ибо власть узурпирована человеком с ником Шанталь. Последней каплей стал пост Сварного, кстати, собравший несколько лайков, что немудрено. Господа, скажите мне, как долго на форуме вегетарианцев будут терпеть человека, периодически выкладывающего рецепты приготовления шашлыка? День ему повезет там продержаться? А на форуме чайлдфри детные открыто обсуждают ГВ и походы с детьми в туалеты ТЦ. Причем делаются замечания, эффекта от которых хватает в лучшем случае на месяц. Весь форум уже в курсе проблем дочери Amnis, а я уже даже выучил ее имя, блин. На кой черт нам здесь это всё? Имена детей Lika я, к счастью, еще не запомнил, зато каждый ее третий пост о детях (Сварной приводил статистику, не повторяюсь). Можно было бы сказать, что я придираюсь, но ведь прочие детные участники, навскидку, Крокозябра, dead shot, variola vera, не пихают своих детей в любое обсуждение. Более того, Крокозябра даже лайкнула пост Fergs! Апофеозом стала, как ни странно, ситуация, не связанная с детьми. Вчера одна из участниц ничтоже сумняшеся заявила, что 40 лет назад народ в основном ходил праздновать и просто выпивать в рестораны. В ответ на искреннее недоумение форумчан абсурдностью тезиса было получено: нуачо, мне мама так рассказала, а меня самой тогда же не было, я не в курсе. Да, блин, все ходили бухать в 70-е в рестораны, а пока они развлекались, их дети с модных тогда черно-белых кнопочных телефонов сидели вконтакте. Потрясающая незамутненность сознания! Кто же это был? Ну конечно, наша красавица Amnis.
Вы спросите, при чем тут вообще конфликт модераторов? При том, что еще год назад мне не дали почистить форум (ну, вы понимаете, кто конкретно не дал. Интересно, что тогда еще две наши детофилки должны были получить билет в Валгаллу за ватность. Никто не забыл, что концепция нашего форума вообще-то антиватная?) от накопившегося шлака. Периодически это нужно делать, иначе скатывание в УГ неизбежно. В итоге, естественно, мы получили то, что и должны были получить. Помесь Космо с овуляшками.ру.
Так что настало время поставить вопрос ребром. Что выберет народ: продолжить двигаться в направлении вышеупомянутой помеси, или вернуться к концепции форума адекватных чайлдфри?

0

81

Neomaster написал(а):

Вы не по адресу обращаетесь. Сытый голодного не разумеет

Разумею, очень хорошо разумею. Но устроенный вами джихад "Забань неверного" в рамках отдельно взятого форума - это не выход из положения. Я никогда не просила никаких санкций в отношении вас и не прошу их сейчас.

0

82

variola vera написал(а):

но мы же  люди. Живые и разные. Все бывает.

Все равно печально.

0

83

Шанталь написал(а):

Все равно печально.

Согласна.

+3

84

sslayer написал(а):

Amnis

Каждый вправе демонстративно обидеться и гордо уйти, развеваясь по ветру белым пальто. Один человек - не показатель общего настроя. Например, Lika, в отличие от Amnis, умеет держать удар.

Отредактировано variola vera (14 ноября, 2015г. 23:11:48)

0

85

variola vera написал(а):

Каждый вправе демонстративно обидеться и гордо уйти, развеваясь по ветру белым пальто...

... а потом вернуться и заявить: "Ну что, самки собаки, не ждали?"  :D
Кто-нибудь, интересно, удивится тому, что особа, о которой идет речь, появлялась на форуме спустя 3 часа после своего последнего сообщения? Я уж не говорю, что ее последнее сообщение было отнюдь не то, которое "я устал, я ухожу".

0

86

Neomaster написал(а):

Кто-нибудь, интересно, удивится

Я точно не удивлюсь. Форум - то классный, быдла нет, придурков нет....не хочется уходить.  :D

+2

87

variola vera написал(а):

Например, Lika, в отличие от Amnis, умеет держать удар.

В том-то и дело, что общение на тематическом форуме для адекватных людей не должно быть сведено к соревнованию в том, кто больше ударов выдержит.

+3

88

Вообще-то на форуме чайлдфри обсуждений мамских тем не должно быть по определению. И в этом случае ни о каком держании ударов вообще бы речь не зашла. Ну, а у нас - см. пост 1. Наш замечательный мегамодер снова высек сам себя и даже не заметил.

0

89

А что на форуме для чайлдфри должно обсуждаться аж в трех разделах: "Детные темы", "Дети в семье", "Беременность и роды"? Или детные темы и мамские темы - это не одно и тоже? См. мое предложение об объединении и переименовании разделов. И "удары" у нас не только и не столько из-за мамских тем, что все тут прекрасно понимают.

0

90

Бугагашеньки! Так это я, оказывается, темы запрещаю к обсуждению? Это я продавил закрытие политического раздела? Это я вносил предложение запретить обсуждать детным своих детей? Как у вас только наглости хватает все перекручивать с ног на голову? И ведь сама же дает ссылку на тему с этим своим предложением и моей отповедью, что с дальнейшими запретами скоро можно будет обсуждать только овулях, котиков и играть в говноигры. Какая же вы мерзкая, двуличная тварь! И подумать только, это я, лично я такую дрянь рекомендовал в свое время в модераторы! Где были мои глаза?

0