Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем будущее форума

Сообщений 71 страница 80 из 260

Опрос

Кто Из Двоих Модераторов Должен Остаться В Администрации Форума?
Neomaster

36% - 13
Шанталь

63% - 23
Голосов: 36

1

Всё, мое терпение закончилось окончательно. Весь последний год продолжаются мои попытки как-то бороться со скатыванием форума в УГ, но несмотря на формальный статус модера, реально сделать ничего я не могу, ибо власть узурпирована человеком с ником Шанталь. Последней каплей стал пост Сварного, кстати, собравший несколько лайков, что немудрено. Господа, скажите мне, как долго на форуме вегетарианцев будут терпеть человека, периодически выкладывающего рецепты приготовления шашлыка? День ему повезет там продержаться? А на форуме чайлдфри детные открыто обсуждают ГВ и походы с детьми в туалеты ТЦ. Причем делаются замечания, эффекта от которых хватает в лучшем случае на месяц. Весь форум уже в курсе проблем дочери Amnis, а я уже даже выучил ее имя, блин. На кой черт нам здесь это всё? Имена детей Lika я, к счастью, еще не запомнил, зато каждый ее третий пост о детях (Сварной приводил статистику, не повторяюсь). Можно было бы сказать, что я придираюсь, но ведь прочие детные участники, навскидку, Крокозябра, dead shot, variola vera, не пихают своих детей в любое обсуждение. Более того, Крокозябра даже лайкнула пост Fergs! Апофеозом стала, как ни странно, ситуация, не связанная с детьми. Вчера одна из участниц ничтоже сумняшеся заявила, что 40 лет назад народ в основном ходил праздновать и просто выпивать в рестораны. В ответ на искреннее недоумение форумчан абсурдностью тезиса было получено: нуачо, мне мама так рассказала, а меня самой тогда же не было, я не в курсе. Да, блин, все ходили бухать в 70-е в рестораны, а пока они развлекались, их дети с модных тогда черно-белых кнопочных телефонов сидели вконтакте. Потрясающая незамутненность сознания! Кто же это был? Ну конечно, наша красавица Amnis.
Вы спросите, при чем тут вообще конфликт модераторов? При том, что еще год назад мне не дали почистить форум (ну, вы понимаете, кто конкретно не дал. Интересно, что тогда еще две наши детофилки должны были получить билет в Валгаллу за ватность. Никто не забыл, что концепция нашего форума вообще-то антиватная?) от накопившегося шлака. Периодически это нужно делать, иначе скатывание в УГ неизбежно. В итоге, естественно, мы получили то, что и должны были получить. Помесь Космо с овуляшками.ру.
Так что настало время поставить вопрос ребром. Что выберет народ: продолжить двигаться в направлении вышеупомянутой помеси, или вернуться к концепции форума адекватных чайлдфри?

0

71

variola vera написал(а):

А почему же они не рассказали ?

Они должны были вам рассказать?

variola vera написал(а):

Получается, что один - единственный Неомастер годами чморит, обзывает и банит пользователей толпами, наносит им моральный ущерб различной степени тяжести и никто - никто, Карл ! - на него ни разу не пожаловался ?

Не передергивайте. Я не говорила, что все беды на форуме происходят из-за Неомастера. И я никогда не отрицала, что и сама не без греха. Конфликты между модераторами не выносили из скрытого раздела. Я сама всегда была против того, чтобы выносить сор из избы. А обсуждать действия модераторов публично нельзя.

0

72

variola vera написал(а):

Скажите, у вас, исходя из всего перечисленного, не возникнет желания обозвать его швалью или ещё как - то ?

Вы не по адресу обращаетесь. Сытый голодного не разумеет.

0

73

Шанталь написал(а):

обсуждать действия модераторов публично нельзя.

Прошу прощения, больше не буду.

0

74

variola vera написал(а):

Прошу прощения, больше не буду.

Это я писала не об этой дискуссии, тут уже обсудили все, что можно, и что нельзя. Это был ответ на вопрос: "А почему никто не жаловался".

+1

75

Шанталь написал(а):

Лали хотелось попросить умереть агрессию, когда Неомастер на нее откровенно наезжал?

Понятие "наезжает" каждый трактует индивидуально. Восприятие у людей разное. И с этим точно ничего не поделаешь.  :dontknow:

0

76

Шанталь написал(а):

Они должны были вам рассказать?

Не мне, разумеется.  o.O Администрации, наверное, или другим модераторам.

0

77

variola vera написал(а):

Администрации, наверное, или другим модераторам.

Рассказывали.

0

78

sslayer

На кого ?

Народ, ну объективно - мирная же. Никто не ругается, не обзывается, ненормативной лексики не использует, за гаражи для дачи 3,14здюлей не зовёт. Разве не это называется адекватностью ?

Отредактировано variola vera (14 ноября, 2015г. 21:41:42)

0

79

variola vera написал(а):

Народ, ну объективно - мирная же. Никто не ругается, не обзывается, ненормативной лексики не использует, за гаражи для дачи 3,14здюлей не зовёт. Разве не это называется адекватностью ?

Дело не в том, как идет дискуссия. Весьма печально, что такая дискуссия, точнее, все то, чему она посвящена, вообще имеет место быть на форуме адекватных людей.

+4

80

Печально, но мы же  люди. Живые и разные. Все бывает.

Отредактировано variola vera (14 ноября, 2015г. 21:55:47)

0