Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем будущее форума

Сообщений 51 страница 60 из 260

Опрос

Кто Из Двоих Модераторов Должен Остаться В Администрации Форума?
Neomaster

36% - 13
Шанталь

63% - 23
Голосов: 36

1

Всё, мое терпение закончилось окончательно. Весь последний год продолжаются мои попытки как-то бороться со скатыванием форума в УГ, но несмотря на формальный статус модера, реально сделать ничего я не могу, ибо власть узурпирована человеком с ником Шанталь. Последней каплей стал пост Сварного, кстати, собравший несколько лайков, что немудрено. Господа, скажите мне, как долго на форуме вегетарианцев будут терпеть человека, периодически выкладывающего рецепты приготовления шашлыка? День ему повезет там продержаться? А на форуме чайлдфри детные открыто обсуждают ГВ и походы с детьми в туалеты ТЦ. Причем делаются замечания, эффекта от которых хватает в лучшем случае на месяц. Весь форум уже в курсе проблем дочери Amnis, а я уже даже выучил ее имя, блин. На кой черт нам здесь это всё? Имена детей Lika я, к счастью, еще не запомнил, зато каждый ее третий пост о детях (Сварной приводил статистику, не повторяюсь). Можно было бы сказать, что я придираюсь, но ведь прочие детные участники, навскидку, Крокозябра, dead shot, variola vera, не пихают своих детей в любое обсуждение. Более того, Крокозябра даже лайкнула пост Fergs! Апофеозом стала, как ни странно, ситуация, не связанная с детьми. Вчера одна из участниц ничтоже сумняшеся заявила, что 40 лет назад народ в основном ходил праздновать и просто выпивать в рестораны. В ответ на искреннее недоумение форумчан абсурдностью тезиса было получено: нуачо, мне мама так рассказала, а меня самой тогда же не было, я не в курсе. Да, блин, все ходили бухать в 70-е в рестораны, а пока они развлекались, их дети с модных тогда черно-белых кнопочных телефонов сидели вконтакте. Потрясающая незамутненность сознания! Кто же это был? Ну конечно, наша красавица Amnis.
Вы спросите, при чем тут вообще конфликт модераторов? При том, что еще год назад мне не дали почистить форум (ну, вы понимаете, кто конкретно не дал. Интересно, что тогда еще две наши детофилки должны были получить билет в Валгаллу за ватность. Никто не забыл, что концепция нашего форума вообще-то антиватная?) от накопившегося шлака. Периодически это нужно делать, иначе скатывание в УГ неизбежно. В итоге, естественно, мы получили то, что и должны были получить. Помесь Космо с овуляшками.ру.
Так что настало время поставить вопрос ребром. Что выберет народ: продолжить двигаться в направлении вышеупомянутой помеси, или вернуться к концепции форума адекватных чайлдфри?

0

51

variola vera написал(а):

Neomaster хочет избавить форум от агрессивного быдла

Немного поправлю. Тупого, а не агрессивного, в первую очередь. Хуже тупости, по моему мнению, характеристики человека не существует. Способность к мышлению определяет биологическое название человеческого вида. А любой поцреот туп по определению.

+2

52

Neomaster написал(а):

Тупого, а не агрессивного, в первую очередь.

Кто умный, а кто тупой - это вы будете решать единолично? Поэтому все, кого вы сочтете тупыми, отправятся в бан без предупреждения, как это уже было?

+1

53

Безусловно тематика форума должна соблюдаться. Но вместе с тем, придерживаясь демократичному подходу и не опускаясь до уровня овуляшек, полагаю не стоит  опираться на позицию, "кто не согласен со мной"  тому нет места на форуме. Неомастер дал понятие чайлдфри. Чайлдфри могут быть мужчины и женщины, традиционной ориентации и нет, атеисты, приверженцы разных религий, члены массонской ложи, адепты каббалы, разных политических взглядов, отличающиеся по цвету кожи и мировоззрению в целом. Разве нет? И детные могут присутствовать на форуме и общаться, не нарушая тематику. Или наш форум только для определенных людей, не только для чайлдфри, а скажем, для чайлдфри  населяющих старый свет?

0

54

Шанталь написал(а):

Вы считаете, что пользователь Sweetkate - агрессивное быдло?

Я никогда не общалась с этой девушкой, поэтому не могу судить о её агрессивности или отсутствии таковой.

Шанталь написал(а):

Лали была агрессивным быдлом?

"Умерьте сарказм и агрессию" - это близко к быдлу, да. Хотя бы потому, что уровень сарказма вообще ничем не регулируется и требование его умерить вызывает вопрос - а с ...я ль ?

Шанталь написал(а):

Я - агрессивное быдло ?

Никоим образом.

0

55

Neomaster написал(а):

Тупого, а не агрессивного, в первую очередь.

Согласна, второе обычно следствие первого. Представить себе тупого, но вежливого ватника у меня фантазии не хватает.  :D

0

56

variola vera написал(а):

Я никогда не общалась с этой девушкой, поэтому не могу судить о её агрессивности или отсутствии таковой.

Вы можете почитать посты этого пользователя и сделать выводы.

variola vera написал(а):

"Умерьте сарказм и агрессию" - это близко к быдлу, да.

А назвать девушку даунецкой быдлошвалью на основании сказанного ей в удаленных мной постах - это близко к чему? Нет, я не покажу, что человек писал мне в личку и не скажу, что человек писал в личку Кунлаху и Esme Weatherwax, когда хотел выжить их с форума, хотя я видела эти скрины, уверяю вас, если бы их увидели вы, вы были бы очень удивлены. Ни один статус не наделяет правом хамить. И нельзя требовать от других того, чего не делаешь сам.

variola vera написал(а):

Никоим образом.

Даже если бы вы так считали - это ваше право. И я вас за высказывание мнения не забаню.

0

57

люблю тепло написал(а):

Безусловно тематика форума должна соблюдаться

Вот тут Neomaster однозначно попал "прямо в яблочко" - сравнение с выкладывающим рецепты шашлыка на форуме вегетарианцев было весьма наглядным. На форуме вегетарианцев выкладывателей рецептов шашлыка не потерпят ни секунды, иначе что за тематика у форума будет? Нелогично. Так же нелогично и то, что оооочень много рассказов о детях было тут (о чем я не знала, т.к. данные посты не читала, пока их не скопировал Юра-Сварной). Поэтому тут получается очень похоже на то, как на форуме вегетарианцев кто-то вдруг станет выкладывать рецепты антрекотов и т.п. Тут что верно, то верно.
Квасной патриотизм, оно же "вата",  всегда выглядел препротивно, я считаю.

+2

58

miss clawdy
Так я про то, чтобы тематика соблюдалась. В общении не переходить на личности и не преследовать за то, что у тебя иная позиция, будь то отношение к кошкам, отношение к гетеро/гомо сексуалтности ит.д.  Если позволил форумчанин от тематики отклониться - сделать замечание, перегнул палку - временный бан, т.е. администрация решает о мере пресечения.

+1

59

Шанталь написал(а):

назвать девушку даунецкой быдлошвалью

Пусть меня распнут, но....представьте, что живёте вы городе. Неважно, в каком. И вдруг, в один прекрасный день, ваша  жизнь разлетается к херам вдребезги только потому, что другим жителям вашего города захотелось присоединиться к некоему государству самым неконструктивным из всех возможных способов - с помощью войны. Из - за этой же войны вы вынуждены, аки Васисуалий  Лоханкин, взять только любимую книгу и одеяло и сбежать в другой город. Работа, квартира и прочая налаженная жизнь накрылась тазом хз, на сколько лет. И после всего этого в разговоре с вами случайный собеседник заявляет, что всему перечисленному он РАД. Дескать, здравого смысла в происходящем очень даже много и вообще всё идёт правильно и хорошо. Скажите, у вас, исходя из всего перечисленного, не возникнет желания обозвать его швалью или ещё как - то ? Если совсем - совсем честно ?

Отредактировано variola vera (14 ноября, 2015г. 20:41:06)

+4

60

Шанталь написал(а):

Нет, я не покажу, что человек писал мне в личку

Вы уже показали. Не знаю, насколько этот поступок корректен, учитывая, что это переписка коллег по работе ( двух модераторов, то есть ).  Neomaster бывает резок, но он точно не лицемер и вряд ли стал бы писать в личку что - то, чего не мог бы написать публично.

0