Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем будущее форума

Сообщений 91 страница 100 из 260

Опрос

Кто Из Двоих Модераторов Должен Остаться В Администрации Форума?
Neomaster

36% - 13
Шанталь

63% - 23
Голосов: 36

1

Всё, мое терпение закончилось окончательно. Весь последний год продолжаются мои попытки как-то бороться со скатыванием форума в УГ, но несмотря на формальный статус модера, реально сделать ничего я не могу, ибо власть узурпирована человеком с ником Шанталь. Последней каплей стал пост Сварного, кстати, собравший несколько лайков, что немудрено. Господа, скажите мне, как долго на форуме вегетарианцев будут терпеть человека, периодически выкладывающего рецепты приготовления шашлыка? День ему повезет там продержаться? А на форуме чайлдфри детные открыто обсуждают ГВ и походы с детьми в туалеты ТЦ. Причем делаются замечания, эффекта от которых хватает в лучшем случае на месяц. Весь форум уже в курсе проблем дочери Amnis, а я уже даже выучил ее имя, блин. На кой черт нам здесь это всё? Имена детей Lika я, к счастью, еще не запомнил, зато каждый ее третий пост о детях (Сварной приводил статистику, не повторяюсь). Можно было бы сказать, что я придираюсь, но ведь прочие детные участники, навскидку, Крокозябра, dead shot, variola vera, не пихают своих детей в любое обсуждение. Более того, Крокозябра даже лайкнула пост Fergs! Апофеозом стала, как ни странно, ситуация, не связанная с детьми. Вчера одна из участниц ничтоже сумняшеся заявила, что 40 лет назад народ в основном ходил праздновать и просто выпивать в рестораны. В ответ на искреннее недоумение форумчан абсурдностью тезиса было получено: нуачо, мне мама так рассказала, а меня самой тогда же не было, я не в курсе. Да, блин, все ходили бухать в 70-е в рестораны, а пока они развлекались, их дети с модных тогда черно-белых кнопочных телефонов сидели вконтакте. Потрясающая незамутненность сознания! Кто же это был? Ну конечно, наша красавица Amnis.
Вы спросите, при чем тут вообще конфликт модераторов? При том, что еще год назад мне не дали почистить форум (ну, вы понимаете, кто конкретно не дал. Интересно, что тогда еще две наши детофилки должны были получить билет в Валгаллу за ватность. Никто не забыл, что концепция нашего форума вообще-то антиватная?) от накопившегося шлака. Периодически это нужно делать, иначе скатывание в УГ неизбежно. В итоге, естественно, мы получили то, что и должны были получить. Помесь Космо с овуляшками.ру.
Так что настало время поставить вопрос ребром. Что выберет народ: продолжить двигаться в направлении вышеупомянутой помеси, или вернуться к концепции форума адекватных чайлдфри?

0

91

Neomaster написал(а):

Так это я, оказывается, темы запрещаю к обсуждению?

Обсуждение политики было запрещено администратором.

Neomaster написал(а):

Это я продавил закрытие политического раздела?

Политический раздел закрыл администратор.

Neomaster написал(а):

Это я вносил предложение запретить обсуждать детным своих детей?

Я перечисляла возможные альтернативы вашему предложению выгнать Лику и Амнис.

Neomaster написал(а):

Какая же вы мерзкая, двуличная тварь! И подумать только, это я, лично я такую дрянь рекомендовал в свое время в модераторы! Где были мои глаза?

Высказались? Легче стало? Продолжайте - я послушаю.

0

92

А нельзя отменить к песьим херам это голосование и вернуть всё, как было ? Высказались - и хорош. Не стоит оно того, чтобы нам тут переругаться.  :(

Ну и всем друг друга понять и простить.  :love:

Отредактировано variola vera (15 ноября, 2015г. 09:27:34)

0

93

variola vera написал(а):

А нельзя отменить к песьим херам это голосование и вернуть всё, как было ?

Вот и я так считаю - не стоило бы до такого доводить, голосования подобного рода... но будет ли все так, как было, после такого вот прецедента?... Вряд ли, ох, вряд ли.sslayer верно говорит - надо сказать, я немало шокирована подобными поворотами. И мне до слез обидно за Шанталь, что она подверглась таким оскорблениям и навешиванию ярлыков от коллеги, к которому я всегда относилась с уважением за его сдержанность и объективность, за железную логику, за краткость и ясность. Но вот такого от Неомастера я не ожидала... где же сдержанность?... Да разве можно так?!!!

+1

94

Редко захожу на форум. Грустно, что скатилось в итоге в совместное оскорбление. Мне ни Амнис, ни Лика не мешали. Ровно, как я с уважением отношусь к Неомастеру и Шанталь.

+1

95

Народ, не надо его стыдить. Даже хорошо, что человек наконец высказался. Естественно, ни обижаться, ни отвечать на это я не собираюсь. 
Отменить голосование может только администратор - он тут все решает.

Всех призываю успокоиться и не развивать конфликт. Да, всякое бывает. Вот у нас случилось и такое. Случившегося уже не изменить, но что будет дальше на форуме - зависит от нас, поэтому еще раз попрошу всех успокоиться и общаться в других темах.

0

96

Всем вам большое спасибо. Пожалуйста, не надо за меня обижаться, если я сама не обижаюсь. Для переживающих за Neomaster'а отвечаю: никаких санкций я для него по-прежнему требовать не собираюсь и собираться не собираться.

Еще раз всех прошу не развивать эту тему. Да, неприятно все это, но не критично и поправимо, только не надо усугублять. Пожалуйста, общайтесь в других темах.

0

97

Шанталь
вы умеете гасить склоки между участниками. Вы - как буфер. А это качество необходимо хорошему модератору.
Neomaster
вы замечаете то, что пропускают другие. Вы более жёсткий, но и более объективный человек - качество, необходимое любому модератору.
Вы взаимно дополняете и уравновешиваете друг друга. Если кого-то из вас "уйдут", форум очень много потеряет
Я за то, чтобы вы сделали взаимный реверанс и перестали трепать всем остальным нервы. Хватит мне триллеров с ужастиками на сон грядущий! Никогда бы не поверила раньше, что на самом адекватном форуме всего русскоязычного Интернета может разгореться подобный срач.
Люди, не разочаровывайте меня.

+3

98

sslayer написал(а):

Шанталь, отдать ей должное никого не оскорбляла и никому в открытую не хамила.
Neomaster, вы выступаете против агрессивного тупого быдла. Категорически поддерживаю! А сами как себя ведете? Вы опустились до открытых оскорблений и хамства. Это совершенно недопустимо и любой форумчанин за такие вещи справедливо схлопотал бы бан.

miss clawdy написал(а):

я немало шокирована подобными поворотами. И мне до слез обидно за Шанталь, что она подверглась таким оскорблениям и навешиванию ярлыков от коллеги, к которому я всегда относилась с уважением за его сдержанность и объективность, за железную логику, за краткость и ясность. Но вот такого от Неомастера я не ожидала... где же сдержанность?... Да разве можно так?!!!

Вот и я в шоке. В голосовании принципиально участия не принимала. Это всё равно, что выбирать, какую руку ты больше любишь - правую или левую. Neomaster, сколько оскорблений!
Мне одной показалось странным, что "не в фаворе" оказались одни девчонки? Амнис, Лика, Шанталь... Даже Сварной (Юрчик, без обид!) молодец! Мужииииик, на Лику наехал!
Интересно, а если голосование провести, кто из форумчан с удовольствием общается с Ликой и Амнис? И кто хочет, чтобы они ушли? Нет, об этом речи не идёт.
Если у нас есть детные темы, значит, детные темы, в пределах разумного, можно поднимать. В конце концов, чайлдфри - это не монахи-аскеты, давшие обет бездетности. Мало ли, кого куда жизнь приведёт? И я уж лучше спрошу совета у Алёны с Катей, которые без соплей и усю-сюканий расскажут, что к чему. Пусть в личке, если уж что совсем личное, но на ЭТОМ, адекватном (?!) чф-форуме, а не на мамских сайтах.
Соглашусь с некоторым перебором не совсем высокоинтеллектуальных игр. Но если они находят отклик, значит, как говорится, это кому-нибудь нужно?..
А на счёт политики... Тут и без политики, как выясняется, достаточно поводов, чтобы переругаться.

Грубость и оскорбления, тем более, переходящие на личность, в моих глазах никогда не будут оправданы. Шанталь, спасибо за корректность. Опуститься просто. Подняться потом может быть тяжело.

Отредактировано Ляляля (15 ноября, 2015г. 11:30:18)

+4

99

Хорошо, я понимаю, что вам хочется высказаться. Высказывайтесь, но только не ругайтесь!

0

100

Ляляля, ну раз уж на то пошло...

Ляляля написал(а):

Мне одной показалось странным, что "не в фаворе" оказались одни девчонки?

А сколько у нас на форуме активных пользователей-мальчишек, кроме Неомастера? По пальцам руки: Злобный Фей, Юра-сварной, Дзирт, Сслайер. Ребята, если пропустила кого - не обижайтесь.
Элементарная математика, процентное соотношение. Ничего странного.

Ляляля написал(а):

Даже Сварной (Юрчик, без обид!) молодец! Мужииииик, на Лику наехал!

То есть тебя задевает, что именно пользователь-мальчик расчехлил клавиатуру и резанул правду-матку, высказав то, что хотела сказать добрая половина участников, и этим наехал на пользователя-девочку, замечу, не без оснований?

Ляляля написал(а):

а если голосование провести, кто из форумчан с удовольствием общается с Ликой и Амнис?

Ты уверена, что оно надо? Провести-то не проблема.

+2