Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости


Чайлдфри-знаменитости

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Меламори написал(а):

А как морализаторствует в своих опусах - оооо... Это не ЧФ (хоть и с детьми), а ЧХ какой-то уже)

Да нет, он ни то, ни другое - просто м*дак.

+1

32

Актер Александр Тютин.
- У вас нет детей. Не жалеете?
- В какой-то момент жалел об этом. Но сейчас -  нет. Так сложилась жизнь, наша профессия не предполагает гнезда.

0

33

Добавлю Балерина Екатерина Максимова
певец Валерий Леонтьев, но уточню Валерий настоящий ЧФ , а Максимова хотела залететь но не смогла .

0

34

Ж. П. Сартр наш человек , так же как и Шопенгауэр

0

35

Симона написал(а):

так же как и Шопенгауэр

Сам он, может и был чф. Однако

женщины существуют единственно только для распространения человеческого рода и этим исчерпывается их назначение,

- тоже его слова  8-).

Отредактировано cvetania (13 октября, 2012г. 20:25:54)

0

36

cvetania написал(а):

женщины существуют единственно только для распространения человеческого рода и этим исчерпывается их назначение,

Да , забыла про эту фразу . Я -то вспомнила другую: " Если чел не может после себя оставить великие дела , то оставляет телесную копию "  Это не дословно , но смысл думаю ясен.
А вообще он кажется всех ненавидел как герой книги "парфюмер"

0

37

А может Шопенгауэр просто не подозревал о существовании ЧФ и своё одиночество выразил вот такой философией.

0

38

Симона написал(а):

А вообще он кажется всех ненавидел как герой книги "парфюмер"

Наверное :D!

0

39

Симона написал(а):

Добавлю Балерина Екатерина Максимова
певец Валерий Леонтьев, но уточню Валерий настоящий ЧФ , а Максимова хотела залететь но не смогла .

У Леонтьева есть сын, по-моему. Но не буду спорить. Кажется, показывали как-то в зомбоящике. Надо погуглить.

0

40

Добавлю:
Рок-певец и музыкант Джо Коккер
Певица Мирей Матье

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости