Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости


Чайлдфри-знаменитости

Сообщений 21 страница 30 из 131

21

Dianel написал(а):

интервью с Борисом Моисеевым "Я могу быть и в единственном экземпляре".

Как здорово сказано!

0

22

Здесь еще не хватает советских фигуристов Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова.

+1

23

Нравится мне Плисецкая! http://inettur.ru/napoleonovskij-podarok-maji/

0

24

Макаренко рулит

0

25

Брижит Бардо. Чайлдфри по убеждениям. Есть сын, но его воспитывал бывший муж. Любит животных, но не детей.

0

26

Джеральд Даррел, известный английский натуралист, писатель, открыл собственный зоопарк, снимал фильмы о животных.
Убежденный чайлдфри.

Интересно, а сточки зрения овулей - это все тоже "балласт", "мусор" да "пустоцветы"?

0

27

не ЧФ!
Дети для АхЕджаковой - запретная тема. Говорят, она до сих пор сожалеет, что так и не родила.
А вот Плисецкая- ЧФ!
У нее нет детей. В 1958 году Майя Плисецкая забеременела. Встал выбор – родить ребенка от любимого человека или пожертвовать материнским счастьем ради балета. Она выбрала второе. И говорит, что счастлива.
«Родион – вот мой ребенок, муж, друг" – признается балерина, которая никогда не выбирала между балетом и материнством, и ее глаза светятся любовью.

Отредактировано Таисия (16 июля, 2012г. 23:13:36)

0

28

Сартра перечитываю. очень уж к овуляшам подходит:

..Секретари, служащие, торговцы, те,  кто  в кафе слушают других; к сорока  годам их распирает опыт, который они не могут сбыть  на  сторону. По счастью, они наплодили  детей, их-то они и заставляют  потреблять этот опыт, не сходя с  места. Они  хотели  бы внушить нам, что  их  прошлое  не пропало даром, что их  воспоминания  потихоньку сгустились,  обратившись в Мудрость. Удобное прошлое! Карманное  прошлое,  книжица из золотой  библиотеки, полная прописных  истин.  "Поверьте мне, я  говорю на основании опыта, всему, что я знаю,  меня научила  жизнь".  Да разве Жизнь  взялась бы думать  за них? Все новое они объясняют с помощью  старого, а  старое  -- с помощью  событий еще более древних...

+2

29

Можно ещё Ксению Собчак добавить

+1

30

Оля написал(а):

Лев Толстой, имел 13 детей,

и оставил их на попечение жены, которая его "Войну и мир" проклятую 6 раз переписывала. Настоящий семьянин, что и сказать!) А как морализаторствует в своих опусах - оооо... Это не ЧФ (хоть и с детьми), а ЧХ какой-то уже)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости