Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукольные мини-сериалы

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

https://img-fotki.yandex.ru/get/55918/303650221.18/0_155e7f_202505a0_L.jpg
*Они вернулись в свою бывшую квартиру.*
- Ох, как же хорошо, что теперь хоть прятаться не надо. *С облегчением вздохнула Ольга.* Завтра перевезу сюда свои вещи.
- Оль, ты, правда, считаешь, что у нас ещё что-то может получиться? *С надеждой спросил он.*
- Я думаю, что мы оба должны дать нашим отношениям ещё один шанс. Ведь мы с тобой всё ещё любим друг друга.
- Как же долго я ждал этих слов.
https://img-fotki.yandex.ru/get/55918/303650221.18/0_155e80_8c2350ab_L.jpg
*Тихо сказал он ей, и сладострастно поцеловал её в губы. Дальше их ждало нежное и страстное времяпровождение. После чего они сидели в обнимку, попивая вино.*
- Лёнь, а можно вопрос задать?
- Конечно.
- А ты сам-то уверен, что хочешь развестись с той женой и вернуться ко мне?  Всё же у тебя там ребёнок.
- Оль, если бы я хотел, так называемую, традиционную семью с детьми, то поверь, ты бы узнала об этом первой. Нет, Аринку я по-своему люблю, но я считаю полным идиотизмом, когда два взрослых человека живут друг с другом только потому, что так надо для ребёнка. Да и сам ребёнок никогда не оценит этой жертвы.
- Да уж, представляю, что скажет твоя мама, когда узнает, что мы снова вместе.
- Ну, ей всяко придётся смириться с этим фактом. Попробую сначала поговорить с ней по-хорошему, сказать, чтобы не лезла к нам. Если не поймёт, то тогда уж приму другие меры.
- А Олеся? Она вряд ли отпустит тебя просто так.
- Значит, будем разводиться через суд. Да, это займёт больше времени, но с ней я уже в любом случае не останусь.
- Лёнь, а ты, действительно, смог меня простить? *Осторожно спросила она.*
- Знаешь, да. После того, как тебя этот урод чуть не утопил на моих глазах, я понял, что измена не самое страшное из зол. Тем более, что ты мне и не изменяла, а честно призналась, что уходишь к другому.
- Прости меня! Себя я никогда не смогу простить за эту подлость.
- Оль, давай, закроем эту тему раз и навсегда! Мне очень неприятно говорить об этом.
- Хорошо, извини.
- Может, продолжим навёрстывать упущенное за пять лет? *С блудливой улыбкой предложил он.*
- Ммм, я только за! *Довольно улыбнулась она.*
*И они продолжили заниматься их любимым времяпровождением. На удивление Ольги, Лёня нисколько не утратил былую форму.*

0

332

https://img-fotki.yandex.ru/get/95493/303650221.18/0_155e81_2489b66f_L.jpg
*А тем временем Олеся и Алла сидели на скамейки возле детской площадки, и наблюдая за детьми, разговаривали.*
- Леськ, а вы за вторым не собираетесь идти? По-моему, уже пора. *Бесцеремонно заявила Алла.*
- Ох, Алк, чтобы за вторым пойти, надо, чтобы было между мужем и женой, сама знаешь что. А у нас Лёнькой его нет.
- Что, совсем? *Удивилась Алла.*
- Да, совсем. Он говорит, что не хочет. Да и мне не особо это надо. Так и живем, как брат с сестрой.
- Леськ, ты дура, что ли?! Неужели, ты не понимаешь, что если у мужика ничего нет с женой, то он бегает на сторону?!
- Не выдумывай. Лёньки уже за 40, и в этом возрасте уже и не хочется. Я в журнале читала.
- Точно дура! Лесь, вам срочно нужно второго ребёнка завести, и желательно мальчика, тогда точно он от тебя никуда не уйдёт. Все мужики хотят наследников.
- Ал, ну, что мне его насиловать теперь, что ли?
- Почему сразу насиловать? Просто идёшь в магазин нижнего белья и покупаешь себе там парочку эротичных комплектов. А дальше, волосы распустила, помаду по ярче, и всё, дальше природа сама сделает своё дело.
- А как же Аришка? Она ведь спит в нашей спальне.
- ЁПРСТ! Леськ, ты дура?! Теперь понятно, почему у вас с ним секса нет! Ни один нормальный мужик не будет заниматься этим при ребёнке! Аринка у вас уже большая кобыла, ей давно пора спать в своей комнате!
- Ал, ну, как так можно говорить про трёхлетнюю крошку? К тому же, я пробовала её укладывать в детской. Не спит она там. Она хочет с нами спать.
- Лесь, ты извини, но у меня уже слов цензурных нет на эту дурость! Одно могу сказать точно, вам срочно нужен второй ребёнок, иначе уйдёт он от тебя.
*Тут их разговор прервал детский плач. Это Арина кого-то стукнула лопаткой по голове, и они пошли разбираться.*

0

333

Эта тема закрыта, т.к. Тамми больше нет с нами, все написанное останется здесь в память о ней.

0