Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукольные мини-сериалы

Сообщений 281 страница 290 из 333

281

Тамми
Зато наверное придумываете сами шикарные модели!!!! Я обращаю внимания сразу на одеждку, в силу профессии)) Мне очень нравится как вы их одеваете!

0

282

Kleopatra_90, Благодарю за комплимент!  :blush:  Что есть, то есть, я всегда слежу за тем чтобы всё, что я заказываю было именно таким, как я хочу, и чтобы сидело на куклах именно так, как я это вижу.

0

283

Тамми
Правильно! У вас все очень продуманно!!! (мне осебенно колготки-сетка понравились, у Ольги, в начале сериала!)))Очень круто!))

0

284

Kleopatra_90, кстати, а вот колготки в сетку это фирменные, Маттеловские, от одной из коллекционок. Они тоже качественные, но на них туфли очень неудобно одевать.

0

285

Тамми
Ох, я видела их кукол...Слюнями просто исходилась. У вас ведь, тоже я заметила, много кукол "нового поколения Барби" на шарнирах) Я так поняла, эти куклы уже не игровые. Я когда просматриваю новых Барби в интернете, дико хочу!! Возможно когда-нибудь буду себе тоже покупать)))Эта идея коллекционирования у меня давно, но она пока в зародыше))

0

286

Kleopatra_90, да, у меня очень мало игровых Барби, из игровых у меня хорошо идут только младшие сёстры Барби (Скиппер, Стейси, Челси, Келли.) Не то, чтобы мне не нравились игровые Барби, они тоже весьма качественные хоть и игровые, но мне не нравится молд у игровых Барби. К счастью, сейчас Маттел выпустил много новых молдов для игровых кукол, и выбор теперь вполне приличный.

0

287

Тамми, с интересом читаю ваши кукольные истории. Очень жизненные.
Здорово найти среди среди форумчан дважды единомышленника. Я тоже коллекционирую кукол, в том числе "Маттел" :flag:

0

288

L'affrontement, оу! Действительно, очень приятно встретить "коллегу" по хобби на другом форуме. Очень приятно! А Вы есть на форуме "Доллпланет"?

0

289

Тамми, интернет тесен, куда ни плюнь - везде свои  :yep:

0

290

Тамми, взаимно! Да, есть на ДП. Но я на форумах больше читатель, чем писатель.
Если интересно, могу вам скинуть в лс ссылку на свою тему, там есть часть моей коллекции.

0