Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукольные мини-сериалы

Сообщений 151 страница 160 из 333

151

Кошки_носят_брошки
Практически то же самое ей сказала и подружка. Что удивительно, я всегда и всех жалела, особенно животных брошенных, но многодетные семьи мне тоже никогда не было жалко. Мне всегда было не понятно, зачем она их столько нарожала, если самой жрать ничего?

0

152

Тамми
Я тоже не твердокаменная, но когда дело касается многодетных семей - только недоумение.
Я, кстати, в этой теме еще раньше хотела отписаться, когда речь шла о фильме "Безмолвный крик".
Имхо, пугать подростков надо документалками о родах и материнстве, дабы в мозгах четко отпечаталось: "Предохраняться!". А то насмотрятся пугалок и делают из аборта трагедию, хотя на деле ненужный ребенок - трагедия куда бОльшая.

+1

153

Кошки_носят_брошки
Я бы даже сказала, не пугать, а доносить информацию, что ребёнок - это очень огромная ответственность, как материальная, так и моральная! И надо быть готовыми к этому и морально, и материально. А то блин, нарожают в 16-18 лет, а потом считают себя героинями! Хотя, ничего героического там нет! И прежде чем его раздвигать ноги, извините за выражение, надо включить мозг и вспомнить, что от незащищённого секса может наступить как нежелательная беременность, так и куча венерической дряни. Я так, чисто для информации, потому, что мне об этом писать нужно было потом, глянула этот фильм "Безмолвный крик". Скажу честно, для взрослого человека это полнейший абсурд и маразм! Но, вот если под нужной "приправой" подать это подростку в возрасте 11-16 лет, то он "схавает" это и попросит добавки, и потом будет думать, что это истина в последнюю инстанцию.
Вот, в моей истории показаны три группы реакции на это видео.
1). Юля, не повелась на весь этот бред, но пафосно сделала вид, что да, это трагедия и всемирная боль!
2). Лена, не повелась, и сказала об этом прямо.
3). Лиза, её искренне впечатлил этот фильм, и теперь, если у её мамани с папаней не закончится вовремя этот их конфетно-букетный период, то Лизка и почку продаст за спасение не рождённых детей..

+1

154

Тамми написал(а):

не закончится вовремя этот их конфетно-букетный период

А совместить никак не получится? Чтобы и на свидания успевать, и у дочери мозговых тараканов вытравить?

0

155

Птица Рэна написал(а):

А совместить никак не получится? Чтобы и на свидания успевать, и у дочери мозговых тараканов вытравить?

Могут и совместить, только они пока и не знают об этом. Мама ведь у папы ночует.

0

156

Тамми написал(а):

они пока и не знают об этом

Может, оно и к лучшему? Пусть она где-нибудь нарвется, чтобы хоть начало доходить, что к чему. Ничего фатального, только отрезвляющее - например, пусть эта тетка с 8 детьми окажется мошенницей, а никаких детей у нее не будет (или 1-2). Или пусть посмотрит вживую на какого-нибудь маугли в собачьей конуре, которого и родили-то потому, что мамаша не просыхала всю беременность и элементарно прохлопала все сроки для аборта. Или пусть у нее стащит что-нибудь подружка из многодетной семьи шариковых с их "отнять и поделить". Или еще что-нибудь.

Отредактировано Птица Рэна (3 марта, 2016г. 22:23:21)

0

157

Птица Рэна
Может быть, может быть. Не буду спойлерить пока, а то потом читать неинтересно будет.

0

158

https://img-fotki.yandex.ru/get/70872/303650221.2/0_127bd2_cd26cdb_L.jpg
*Лёня приготовил для Ольги особый подарок. Он выиграл для неё на «Ебей» аукционе одну куклу, которая сейчас стала редкой и дорогой. Это была русалочка Ариель. Точно такую же куклу он ей подарил на её 16-летие. Она очень долго и бережно хранила её, но при переезде в новый дом, кукла была потеряна. Ольга очень долго её искала, но так и не смогла её найти. Они и подумать не могли, что её стащила Олина племянница – Юлия, потом, конечно, заиграла её до дыр и просто выкинула. И сейчас Лёня решил ей сделать такой подарок. Он оплатил быструю доставку из Америки, и через неделю кукла была уже у него. Он открыл её, чтобы посмотреть, всё ли с ней нормально. К счастью, кукла оказалась в очень хорошем состояние. Но тут раздался звонок в дверь, и Лёня пошёл открывать.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/67890/303650221.2/0_127bd3_145307ed_L.jpg
*Это были Света с детьми.*
- Лёнечка, ты домой собираешься возвращаться? Мы с детишками по тебе очень соскучились. *Начала говорить она лисьем сладко-ласковым голоском.*
- Свет, у тебя с памятью проблемы? Я же, по-моему, чётко и ясно сказал, что я от тебя ухожу насовсем!
- Но, почему, Лёнечка? Нам ведь было так хорошо вместе!
- Нам? Свет, у нас с тобой никогда ничего не было, и никогда ничего не будет! Я, надеюсь, не надо объяснять почему!
- Ну, Лёнечка, ну, такой мужчина, как ты не должен жить один!
- А давай, я сам буду решать, кому и что я должен! И потом, я уже не один, я вернулся к жене.
- К какой жене?! К этой старой карге?! *Вспылила Света.* Чем она лучше меня?! Что у неё есть такого, чего нет у меня?! Ведь я же молодая и красивая! А она старая и страшная!
- Ну, весь список её достоинств я тебе не буду оглашать. Ты всё равно его не поймёшь. Скажу лишь одно, у неё есть моя любовь. И этого у тебя точно никогда не было и не будет.
https://img-fotki.yandex.ru/get/27579/303650221.2/0_127bd4_e89ff8da_L.jpg
*После этих слов, Света перешла на мат пополам с угрозами. И пока взрослые ругались, Беатриса увидела куклу на столе, и конечно, подошла, чтобы тихонько её стащить, пока взрослым не до неё.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/66932/303650221.2/0_127bd5_1f1f8dd7_L.jpg
*Но, к счастью, это увидел Лёня.*
- А, ну, не тронь куклу! Она не для тебя! *Приказным голосом сказал Лёня.*
- *Беатриса начала хныкать, что называется, на публику.*
- Не ори на ребёнка! Что тебе, какую-то куклу жалко для ребёнка?
- А ты учи ребёнка, что нельзя трогать чужие вещи! И эта кукла не для неё куплена!
- А для кого же тогда?! *Возмущённо спросила Света.*
- Не твоё дело! Короче, забирай детей, и уходи! Я тебе уже всё сказал.
- Ты об этом ещё пожалеешь! Ох, как пожалеешь!
https://img-fotki.yandex.ru/get/71764/303650221.2/0_127bd6_88cda81d_L.jpg
*С этими словами Света с детьми ушла. Беатриса шла рядом, хныкая, выпрашивая у мамы такую же куклу. А Света уверяла её, что очень скоро дядя Лёня сам отдаст ей эту куклу, и вообще, купит ей все куклы, какие она только пожелает.*

+1

159

Тамми написал(а):

А Света уверяла её, что очень скоро дядя Лёня сам отдаст ей эту куклу, и вообще, купит ей все куклы, какие она только пожелает.*

Чувствую, и девочку и ее мамашку ждет крутой облом  [взломанный сайт]

0

160

Juliya Drakones написал(а):

чувствую, и девочку и ее мамашку ждет крутой облом

Вот ради таких моментов я это и читаю. Ничего не могу  и не хочу с собой поделать - в жизни эти существа слишком часто добиваются своего, а здесь раз за разом садятся в лужу, да еще в довольно глубокую, что меня несказанно радует.

Отредактировано Птица Рэна (4 марта, 2016г. 09:57:34)

+2