Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакура - символ ЧФ?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Кыса написал(а):

коричневая одежда у меня есть, так само собой получилось

У меня ее полно. Люблю цвет горького шоколада, он мне идет. И еще оранжевый. Наверное, потому, что волосы рыжие...

0

22

dolce vita написал(а):

У меня ее полно. Люблю цвет горького шоколада, он мне идет

А у меня ничего коричневого вообще. Надо бужет купить обязательно! И с сакурой что-нибудь куплю, из принципа! :D

0

23

Сакура красивая, нежная и утонченная. Даже если она и может плодоносить (а большинство ЧФ ведь тоже не бесплодны от природы), то это не самая ее яркая и ценная особенность, и любят ее не за это, а за цветение, которое желательно не опадало бы как можно дольше ) никого не напоминает? ;)
Наверное все именно поэтому, а мне нравится! )

0

24

А я сейчас вышиваю картину-ветка цветущей сакуры.Приятное совпадение :rolleyes:

0

25

А у меня тату сзади на плече .Большая ветка сакуры и японский иероглиф.

0

26

Я когда своему на Новый год светильник в виде светодиодной сакуры дарила, при покупке меньше всего задумывалась о том, что это сакура. Просто восхищалась красотой светильника, верным подбором под интерьер его комнаты и меньше всего думала о том, что это за дерево - ну цветущее, ещё цветочки так классно горят - не более того. А когда мой получил в подарок и зажёг, потом говроит: "Это, наверно, сакура?" Я подумала: "Вот, блин, даже подарки бессознательно выбираю в виде символа ЧФ!"

0

27

А я ни разу не задумывалась над этим. Просто с детства люблю пору цветения яблонь, груш, слив, вишни и т. п. Обожаю это цветение и аромат.

0

28

А я ни разу не задумывалась над этим. Просто с детства люблю пору цветения яблонь, груш, слив, вишни и т. п. Обожаю это цветение и аромат.

0

29

...Я покидаю дом в семь часов утра
В одном кармане диплом, а в другом дыра
Я сижу одиноко на детской площадке
Я в детстве о счастье мечтал, но надежды так шатки
Синоптик-паразит: вместо солнца дождик моросит
Люди говорят мне "Деня, подрасти!"
Но я бы скорее ногти отростил
И с газпром-сити сиганул бы в костюме Hello Kitty ,
Бог видит
Что так пытался подстраиваться, быть как все
Совсем как однокурсник, друг или сосед
Но во мне что-то не так
Мне 24, но я развиваюсь с трудом, будто заштопанный флаг
Меня растила голодная, холодная улица
И жизнь кидала, точно камушки по реке
И оставляя как они за собой эти круги ада
Говорил себе "вперёд, тебе больше других надо"
Умри, сдохни, но сделай...

0

30

Татьяна1977 написал(а):

Просто с детства люблю пору цветения яблонь, груш, слив, вишни и т. п. Обожаю это цветение и аромат.

ППКС, тоже очень нравятся подобные ароматы http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif 

У меня на стене висит картина с изображением сакуры) Моя любимая!

0