Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Форумчане, очень нужно ваша помощь. Если коротко, то одна из моих героинь получает второе высшие образование, а именно Юлия - старшая дочь Ларисы, (кто не помнит, Лариса - это старшая сестра Ольги и Катерины). Юля в прошлом году вышла замуж, и они с мужем в-общем-то хотят детей, но позже. Вот, и я хочу снять сцену, где Катерина бы упорно доказывала бы, что второе образование - это фу! И что Юле срочно надо рожать. Что там обычно овуляхи говорят про образование?

0

72

Тамми написал(а):

Что там обычно овуляхи говорят про образование?

Что пока она выучится, часики уже оттикают, поздно будет рожать. И вообще, ни к чему женщине второе высшее, её работа - борщи варить и сопли вытирать.
И ещё: диплом мамой не назовет.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (11 января, 2017г. 18:32:51)

0

73

Тамми написал(а):

И что Юле срочно надо рожать.

"Часики тикают ". "А вдруг потом не сможешь ?" "Зачем тебе учится ? Только время (деньги) зря потратишь . Родишь , все равно по специальности работать не сможешь (Это мне так говорили).

0

74

Кошки_носят_брошки, Agusta, благодарю за подсказки!

0

75

Дорогие форумчане, очень нужна ваша помощь. Сейчас обдумываю одну идею для своей второй темы с мини-сериалами, и по сюжету там должен быть очень избалованный "этожеребёнок" лет 9-10, девочка. У этого "этожеребёнка" есть старшая сестра лет 16-17, которая всегда была и остаётся типичной нянькой для "этожеребёнка". И когда я обдумывала образ "этожеребёнка", то поняла, что я совершенно не знаю, как должен вести себя типичный "этожеребёнок" в возрасте 9-10 лет. Помогите, пожалуйста, составить его образ, поведение, привычки?

0

76

Тамми
Моя кузина в этом возрасте подворовывала у меня вещи и вкусное (на уровне: копалась в сумке, нашла пачку леденцов, все съела), пыталась дать сдачи, когда я скатывалась до телесных звездюлей, ябедничала и угрожала уйти из дома, если что не по её (однажды ушла, правда, быстро была нами же поймана).

Отредактировано Кошки_носят_брошки (12 апреля, 2017г. 19:08:40)

0

77

Кошки_носят_брошки написал(а):

угрожала уйти из дома, если что не по её )

Когда мелкая дочка знакомой грозилась уйти из дома, та ей ответила:" ой, уйди, сделай одолжение, я тебе даже вещи помогу собрать" Угрозы прекратились :D

0

78

Кошки_носят_брошки
Спасибо!  А было такое, что допустим она хотела чего-нибудь очень дорогое, а у её родителей не было финансовой возможности на покупку хотелки, но они всё равно покупали ей то, что она хочет?

0

79

Тамми
Такого не было, в принципе, у неё и хотелок запредельных я не помню.

0

80

Кошки_носят_брошки
Ясно,  спасибо!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества