Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Мудрый Каа, если минута смеха продлевает жизнь, я так хрензнаеткогда сдохну

0

62

Bast, это потом объяснится в сцене.

0

63

Тамми написал(а):

Мудрый Каа, благодарю за такой "моднявый лук"!      Но, Катерине этот стиль не подходит. Объясню почему. Дело в том, что Катерина у меня некая пародия на положительных героинь старых сериалов, а те в основном были скромны, целомудрены, до свадьбы "Ни-ни", мечтающие о кучи детей в браке. Она ещё с подросткового возраста носит юбки ниже колен и блузки закрывающие плечи, ну, летом может позволить себе сарафанчик, т.к, уверенна, что любая порядочная девушка должна так одеваться.

Ну тогда не знай. Может, какую-нибудь благопристойной длины пониже колена, но повыше ведра трикотажную юбку с многочисленными оборками, с жуткими розовыми цветуёчками по зеленому полю, что делает задницу шире, а ноги короче, ну такую а-ля попадья, не?  :) или трикотажный же юбочный костюмчик, пестрый как одеяние Незнайки и ловко скрывающий достоинства и подчеркивающий недостатки. 
Блин, ну не сериалы же мне смотреть для выявления образа положительной хероини, чесслово!  :D ТП одеть легче, я их хотя бы видела на улице.

0

64

Какую-нибудь древнюю,бабушкину юбку ниже колен,и такую же кофту. :glasses:

0

65

Очень нужна ваша помощь для моей истории. Мне нужно знать, чем опасны беременность и роды в 14-16 лет? Я пробовала в "Яндексе" искать, чем опасны беременность и роды в 16 лет, но почти везде пишут, что они и не опасны вовсе.

0

66

Тамми
Ооо, я Вам щас расскажу. Моя двоюродная дурында-сестра забеременела в 16, сейчас ей 17.
Роды в таком возрасте опасны тем, что будущие яжематери вообще не представляют, в какое дерьмо вляпались. Розовые сопли в социальных сетях и мимимишные картинки - единственное, о чем они думают.
Нет ни малейшего понимания, что нужно нормально питаться, встать на учет, сдавать необходимые анализы и пр. Моей сестре просто невдомек, что она несет ответственность уже не только за себя, но и за ребёнка. На учет она встала на четвертом месяце, соответственно, первый скрининг профукан вместе с возможностью раннего выявления патологий. Хз еще, кого она родит
Помимо того, у нее наследственные проблемы с почками (не знаю, сем болела ее мать, но в советские времена ее несколько раз возили в Каракумы в песок зарываться). Соответственно, болеет ее сводный старший брат, она тоже недавно пиелонефрит перенесла. Нормальные люди стопицот раз думают, стоит ли беременеть и рожать, с докторами консультируются, а у нас пжалста - русская рулетка.
Это только то, что касается здоровья.

0

67

Кошки_носят_брошки, о, спасибо большое за помощь! Я слышала ещё такую версию, что физиологически организм девушки созревает и бывает полностью готов к беременности и родам только к 23 годам, но я не знаю, насколько эта версия правдива.

0

68

Тамми
Я тоже не в курсе таких тонкостей.

0

69

Тамми написал(а):

Мне нужно знать, чем опасны беременность и роды в 14-16 лет?

Рождением больных детей, в т.ч. на голову; осложнениями на опорно-двигательный аппарат, особенно на кости таза, на мочеполовую систему органов: опущения матки и мочевого пузыря вследствие ослабления еще недостаточно развитого для таких нагрузок связочного аппарата; они могут повлечь за собой выпадение матки и влагалища (если интересно, погугли, оно часто наблюдалось до сравнительно недавнего времени у многократно рожавших с юных лет, вот прямо тряпочкой подвязывали, я в худ. литературе встречала эти эпизоды) и недержание мочи.

гуглила роды в юном возрасте, вот:
http://www.medsecret.net/akusherstvo/be … ennoletnih
http://www.blackpantera.ru/detskajaginekologija/14800/
http://kibermedic.ru/berem_v_unom.html
если мало, догугли сама  :)

Отредактировано Мудрый Каа (15 августа, 2016г. 21:22:43)

+1

70

Мудрый Каа
Ого! А за ссылки отдельное спасибо! Видимо, я неправильно вбила в поисковик запросю

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества