Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Народ, подскажите, пожалуйста, какие фильмы нравятся овуляхам?

0

52

Тамми написал(а):

Народ, подскажите, пожалуйста, какие фильмы нравятся овуляхам?

У нас есть тема:
Сериалы, фильмы, телепередачи для овуляшек

Можно там поискать названия фильмов и сериалов.

0

53

Сейчас планирую снять сцену, где 4 мои героини соберутся отдохнут в ночном клубе. И моя овуляха Катя узнает, что сёстры не позвали её с собой, и специально припрётся в клуб. Вопрос по одежде, что овуляхе одеть в клуб?

0

54

Тамми, то, во что влезет). Наверное, она в клуб в последний раз ходила до рождения первой дочки и после трех родов раздалась вширь? А, может, она попытается еще "масика" в клуб протащить ("Кококо, оставить не с кем, чем детАчка помешает"), и ее не пустит охрана?  :crazy:

0

55

Тамми, хм..
Давай рассуждать вместе. Катя олицетворяет собой собирательный образ овуляхи, не отягощенной интеллектом, не следящей за собой, растворившейся в детях. Я полагаю, что за модой она тоже не следит теперь, а стиля и вкуса там отродясь не бывало. Возможно, что она захочет напялить на себя то, что носили во времена ее юности и дозамужней-додетной молодости, или же то, что ТП (не путать с т.п. - тому подобным) считают очень саксаульным: лиапёрд или лиапёрд разных принтов, или лиаперд + другие звериные мотивы, наращённые когти - расписные или с ведром страз, макияж с яркими глазами и губами одновременно, туфли-стрипы или ставшие локальным мемом лабутены и т.д.  :)
Например: 1. лиапёрдовые лосины + блуза под зебру, смоки-айз на глазах и красная помада на губах (непременно матовая, придающая губам вид сухой гуаши или глины, это у ТП в особом почете сейчас), красные наращённые когти, красные ремень, лаковая сумка и туфли замшевые (все красное разных оттенков), на голове старящая лет на 10 бабская прическа начала-середины 90х из обилия жгутиков, завитков, загогулинок, выпущенных локонов, лака с блестками, и все это увенчано дорохой-бахатой заколкой, стекляшки на которой переливаются так, что глазам больно. 2. то же, но туфли - стрипы (шпилька и платформа одновременно) тоже под лиаперда и непременно с красной подошвой, блуза под лиаперда, все разных принтов, + жилетка из меха безвинно и безвременно убиенного выращенного на предприятии хим.волокно зверя. 3. все то же, что в п.1, но полупрозрачная белая блуза, под которую нужны либо белая майка-топ, либо бежевый гладкий бюстгальтер, и идеальная фигура по умолчанию, т.к. при определенном освещении полупрозрачное становится прозрачным, соответственно видны все складки, особенно если не надет топ.
Пздц как красиво  :D достаточно? или еще модных луков накидать?
Я, есличо, сама это не ношу. Это все я видела на улице на живых людях.
Может, они все же это не носят, может, они шли на вечеринку в стиле ТП, а? Ай, чоооорт, кого я обманываю?  :D

Отредактировано Мудрый Каа (16 мая, 2016г. 10:44:45)

0

56

Мудрый Каа написал(а):

Возможно, что она захочет напялить на себя то, что носили во времена ее юности и дозамужней-додетной молодости, или же то, что ТП (не путать с т.п. - тому подобным) считают очень саксаульным: лиапёрд или лиапёрд разных принтов, или лиаперд + другие звериные мотивы, наращённые когти - расписные или с ведром страз, макияж с яркими глазами и губами одновременно, туфли-стрипы или ставшие локальным мемом лабутены и т.д.

Я уже не удивляюсь вашей фантазии, но это слишком уж жестоко для глаз неподготовленного человека... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

57

Крокозябра, а я это видела  :) в наших провинциях такое носють. До сих пор.

Отредактировано Мудрый Каа (16 мая, 2016г. 11:41:22)

0

58

Мудрый Каа, благодарю за такой "моднявый лук"!  :D  :crazyfun:  Но, Катерине этот стиль не подходит. Объясню почему. Дело в том, что Катерина у меня некая пародия на положительных героинь старых сериалов, а те в основном были скромны, целомудрены, до свадьбы "Ни-ни", мечтающие о кучи детей в браке. Она ещё с подросткового возраста носит юбки ниже колен и блузки закрывающие плечи, ну, летом может позволить себе сарафанчик, т.к, уверенна, что любая порядочная девушка должна так одеваться.

0

59

Тамми
Мне кажется, это должно быть единственное нарядное платье, которое уже дико всем намозолило глаза, в котором Катя побывала уже везде и всюду. Но другое купить не может, ибо детачкам же так много всего нужно.

0

60

Тамми написал(а):

Дело в том, что Катерина у меня некая пародия на положительных героинь старых сериалов, а те в основном были скромны, целомудрены, до свадьбы "Ни-ни", мечтающие о кучи детей в браке

Тогда немножко странно, что с такими идеалами она вообще пошла в клуб. ИМХО. Что её мотивировало, так сказать?Разве в её понимании это не должно быть что-то аморальное и недостойное "настоящей женщины"?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества