Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Juliya Drakones написал(а):

Тебя муж бросит! Мужчинам не нужны пустоцветки." "Как только твоему мужу не противно спать с убийцей своего ребенка!"

Еще можно добавить, что каждому мужчине нужен наследник (ага, чтобы унаследовать половину комнаты в коммуналке, продавленный диван, растянутые треники и пару кастрюль), привести в качестве примера для подражания никогда не работавшую Маньку из третьего подъезда, которая родила в однушке восьмого ребенка от мужа-алкоголика и уже лишена родительский прав в отношении старших детей за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, зато не сделавшую ни одного аборта, а потом добавить что-то вроде этого: "А вы зажрались - денег полно, жилье имеется, а они третьего ребенка не хотят! Имея ваши финансовые и жилищные условия, Манька бы уже двадцатого родила!" :D Давненько мне попадалась на глаза пролайферская байка про Бетховена (про композитора, а не про сенбернара), но подробностей не помню, можно найти в сети и написать ее от имени пролайферши-вредительницы.

+2

42

Juliya Drakones, Шанталь, спасибо огромное за помощь!

0

43

Русалочка
Ваш пост перенесла : Передачи и статьи о чайлдфри - 2

0

44

Народ, я к вам снова за помощью. Дело в том, что у родителей Лары, Оли и Кати скоро годовщина свадьбы, 45 лет вместе. Как думаете, что может им подарить такая овуляха, как Катерина?

0

45

Тамми
Внука очередного?)))
Думаю, Катерина им передарит сервиз (постельное бельё, миксер), который сама же и получила от родителей на свадьбу  :D
Либо что-то совсем уж дурацкое - книгу "Лечение луком и чесноком", бронзовую лошадь или абонемент на мероприятия "Для тех, кому за 60".

Отредактировано Кошки_носят_брошки (26 декабря, 2015г. 16:43:44)

+2

46

Тамми, Катерина переложит все заботы о подарке на мужа. Ей же некогда думать о таких приземленных вещах, унеежеребенок!  :playful: Ах, да, подарок, который муж выберет, будет жесточайшим образом раскритикован. Дорогой спининг для тестя, который он давно хотел, и красивый браслет для тещи в ее любимом стиле? Да как он посмел столько денег потратить?! О семье вообще не думает!

0

47

Кошки_носят_брошки, Juliya Drakones, ой, девочки, оба варианта такие заманчивые и интересные, даже не знаю, какой и выбрать.

0

48

Форумчане, я к вам снова за помощью. В продолжение моего кукольного мини-сериала будет немного жести, и у меня к вам вопрос, что должна говорить бабка-овуляха в защиту своего внука, если тот попытается изнасиловать мачеху, а та его ножом ранит защищаясь?

0

49

Тамми написал(а):

В продолжение моего кукольного мини-сериала будет немного жести, и у меня к вам вопрос, что должна говорить бабка-овуляха в защиту своего внука, если тот попытается изнасиловать мачеху, а та его ножом ранит защищаясь?

Что он еще маленький, ничего не понимает, а мачеха сама его спровоцировала, поэтому не надо ломать мальчику жизнь и писать заявление в полицию, это вообще дело семейное, "сор из избы выносить" не надо, ведь еще неизвестно, что подумают люди.

0

50

Шанталь написал(а):

Что он еще маленький, ничего не понимает, а мачеха сама его спровоцировала, поэтому не надо ломать мальчику жизнь и писать заявление в полицию, это вообще дело семейное, "сор из избы выносить" не надо, ведь еще неизвестно, что подумают люди.

Спасибо! Сегодня я уже сняла сцену с попыткой изнасилования. Правда, в процессе съёмки пришлось поменять концепцию сцены из-за слабых шарниров главной героини. Но в целом получилось тоже очень неплохо, т.к, теперь получилось, что муж всё сам видел, и имеет полное право послать мать с её заступничеством за сучонка внучонка. Кстати, это не единственная его жертва. О другой его жертве я расскажу позже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества