Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Спасибо всем большое за помощь! Как напишу, обязательно выложу здесь.

0

32

Из случайно услышанного:

Мама приезжает (из другого города) с огромными баулами в гости к ДАЖЕ НЕ БЕРЕМЕННОЙ дочери:

-- Мамочка! Как же ты такие сумки таскаешь?!
-- Вот сама родишь, и такие сумки тебе легче пуха покажутся!   .................................

0

33

Ляляля написал(а):

Из случайно услышанного:

Мама приезжает (из другого города) с огромными баулами в гости к ДАЖЕ НЕ БЕРЕМЕННОЙ дочери:

-- Мамочка! Как же ты такие сумки таскаешь?!
-- Вот сама родишь, и такие сумки тебе легче пуха покажутся!   .................................

недоступная мне лично логика=)))

0

34

Hell_Cat, а Вы родите, и логика доступна станет  :D

0

35

Ну уж нет=)

0

36

Дорогие форумчане, я к вам снова за помощью. Не поможете мне дописать этот диалог? Не знаю, что написать от пролайфершы.

Свернутый текст

*Лёня всё-таки, сделал так, чтобы ту врачиху уволили и лишили лицензии на врачебную деятельность. Потом он узнал, что одна из «жертв» этого горе-врача родила ребёнка и оставила его в роддоме. Он сначала хотел заставить эту врачиху удочерить ту девочку, чтобы эта дура-пролайферша ответила за свои поступки по полной программе. Но, потом он пожалел девочку, решив, что у девочки ещё есть шанс найти хороших родителей, а эта дура всё равно никогда не сможет её принять и полюбить. Конечно, эта Терешкина не считала себя виноватой, а считала, что она жертва, которая расплачивается за свои добрые дела вот так несправедливо. И однажды, она на улице встретила Ольгу.*
- Как таких, как ты земля матушка носит?! *Крикнула Терешкина Ольги.*
- Это Вы мне? *Спокойно спросила Ольга.*
- Конечно тебе! Меня из-за тебя уволили! А у меня дома дети. Чем мне их кормить?!
- А о детях, мадам, нужно было думать, когда вы занимались фигнёй, и вместо нормальных противозачаточных прописывали пустышку! *Надменно сказала Ольга.*
- Как ты смеешь меня в чём-то упрекать?! Я, в отличие от тебя, ни одну жизнь не погубила!
- А это очень спорный вопрос. Да, я сделала аборт, и этот грех останется со мной. Но в этом аборте виноваты, прежде всего, Вы с Вашим дебильными пролайфенгом. А что касается загубленных жизней, то я уверенна, что на Вашей совести их гораздо больше, чем на моей.
- Да как ты смеешь?! Убийца!
- Смею! Потому, что весь ваш пролайф – это сборище лицемерных, лживых выродков, которые ещё и прикрываются Библией! Вы на каждом шагу орёте, что каждая жизнь бесценна, но при этом говорите, что надо убивать врачей, которые делают аборт, и женщин, которые по тем или иным причинам их делают! Что же это, если не лицемерие?

0

37

Hell_Cat написал(а):

-- Вот сама родишь, и такие сумки тебе легче пуха покажутся!   .................................

недоступная мне лично логика=)))

Как я поняла, роды - это такой ужас и трындец, что после них даже таскание на себе слона - праздник души и сердца. :)

0

38

Тамми написал(а):

что написать от пролайфершы.

Можно что-нибудь в пгм-нутом духе добавить, например: "После смерти ты будешь держать ответ перед убитыми тобой детьми!" "Тебе в аду гореть" и т.п. Кстати, как я поняла, эта врачиха заменила ту, которая у Оли была до этого? А новенькая знает о наличии у Оли детей? Если нет, можно еще добавить: "Ты после аборта не сможешь родить! Тебя муж бросит! Мужчинам не нужны пустоцветки." "Как только твоему мужу не противно спать с убийцей своего ребенка!"

0

39

Juliya Drakones, спасибо! Да, думаю, что гинеколог всё же в курсе были ли роды у пациентки, или нет.

0

40

Тамми, ну, мало ли - проверок в кресле не было, карту не просмотрела). Сюда же еще можно добавить: "Как ты можешь спокойно смотреть в глаза своим детям после того, как убила их братика?" Ну и какая-нибудь насмешка от Ольги, что эта пролайферша на малом сроке определила пол ребенка))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества