Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Тамми

монолог, конечно шикарный, но как мне кажется такое

Шанталь написал(а):

у меня пять хронических заболеваний, половина зубов выпала, появился избыточный вес, волосы вылезают, растяжки на животе

не проканает как аргумент ЗА "рожать-рожать".  :crazy:

0

22

Не про почки, но вдруг пригодится.
"Учиться и беременной можно".
"Сформируете полноценную семью - посмотрю, как вы будете шляться по мероприятиям"
"Гуляете сейчас, а потом у ребёнка родители старперы будут".

Отредактировано Кошки_носят_брошки (3 ноября, 2015г. 11:19:06)

0

23

vik17 написал(а):

не проканает как аргумент ЗА "рожать-рожать".

Не переживайте, я монолог подкорректирую под своих героев.
Кошки_носят_брошки
Спасибо! Тоже пригодятся фразочки.

0

24

Баловство или сравнения Милости прошу! Сцена выложена.

0

25

Ребята, обращаюсь снова к вам за помощью. Я планирую заняться серией, в которой мою главную героиню обманула врач-гинеколог, которая прописала ей не те или липовые противозачаточные, после которых у неё случается нежелательная беременность, у них с мужем уже есть двое детей и больше рожать она не хотела, да и муж тоже не горит желанием становиться многодетным отцом. Но, как многим из вас уже известно, во всяком случае тем, кто читал мои кукольные фотосерии, у неё одна из сестёр такая ярая и довольно стереотипная овуляха. Вот, эта сестрица узнаёт, что та хочет сделать аборт, и муж её поддерживает в этом решение. Что может или должна сказать эта овуляшка, чтобы отговорить сестру от аборта?

0

26

Тамми написал(а):

Что может или должна сказать эта овуляшка, чтобы отговорить сестру от аборта?

В первую очередь, наверное, "абортубийство", "детиэтощщастье, этобогдает". Если овуляшка еще крестом по голове ударенная.

0

27

Тамми, традиционно - заечно-лужаечная теория, бог дал, отказаться грех, убить ребенка грех. Можно рассказать в красках, как мучаются безвинно убиенные младенчики и как терзаются потом раскаявшиеся матери-ехидны. Дневнички нерожденных младенчиков показать по ссылочке, а как же. Фоточге аборированных материалов с жалостиливо-сопливыми комментами.
С Вас по пирожку для нас с miss clawdy  :D

Отредактировано Мудрый Каа (29 ноября, 2015г. 17:01:22)

+2

28

miss clawdy, Мудрый Каа, спасибо, девочки!

0

29

"Представь, что твоего ребёнка насмерть сбила машина. А теперь представь, что ты была за рулём".
"Цена аборта - одна человеческая жизнь".
"Ребеночек во время аборта страшно мучается".

0

30

Тамми, сюда можно еще добавить что-то типа "он может стать знаменитым врачом\актером\художником\археологом, прославит вашу фамилию". И еще "а вдруг с предыдущими что-то случится?"

Отредактировано Juliya Drakones (29 ноября, 2015г. 20:01:58)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества