Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Ляляля, о, у меня мама одно время подсела на подобные дебильные сериальчики, типа "Семейные драмы", "Не ври мне", "Верное средство". К счастью, они ей довольно быстро наскучили, и она переключилась на мистику. Тоже хрень редкая, по мне так, но раз ей нравится, пусть смотрит.

0

12

Ляляля написал(а):

Овуляшки уверены, что рожавшие (желательно, много раз), легче переносят климакс и позже вступают в менопаузу.

Они уверены, что "к 40 годам зубов всё равно не будет ни у бездетных, ни у многодетных, поэтому чересчур заботиться о внешнем бессмысленно". ( с )  Меня это убило. Теперь каждый день, как встаю, сразу бегом зубы пересчитывать, всё - таки уже 3 месяца, как 40.  :D

0

13

Антонелла написал(а):

"После родов ты забудешь о больных почках, тебе будет не до них!"

Гениально!  :rofl:

0

14

vik17 написал(а):

Тебе бы лучше мозгов поменьше, а счастья женского побольше".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

15

variola vera написал(а):

Теперь каждый день, как встаю, сразу бегом зубы пересчитывать, всё - таки уже 3 месяца, как 40.

Чейта первая мысль мелькнула, что 3 месяца, как 40 зубов стало. Дневники акулы прямо.  :D

+2

16

Neomaster написал(а):

Дневники акулы прямо.

( из - под стола ) Теперь я знаю, как назову свои мемуары :D Это прекрасно !

http://s7.uploads.ru/t/mMCx8.png.

+4

17

Тамми написал(а):

Просьба такая, мне надо написать сцену, как закоренелая многодетная овуляха уговаривает родить свою двоюродную сестру, а у девушки больные почки, и ей рожать опасно. Но овуляха, есть овуляха. Помощь нужна следующая, подскажите, какие-нибудь овулиные фразочки на тему: "Не надо себя жалеть, а надо думать о малыше!"

:D

И не с такими болезнями рожали! Врачей слушать вообще не надо - им бы только невинных младенчиков убивать. Маньке из третьего подъезда врачи тоже рожать запрещали, а она этих убийц в белах халатах не послушалась, родила всем назло. Ребенок, правда, очень слабым и больным родился, сама она во время родов чуть на тот свет не отправилась, первый год из больниц не вылезала. Сейчас на дорогие лекарства для нее и ребенка все ее родственники работают, ее бабушка квартиру и дачу продала, чтобы внучке и правнуку помочь, но денег постоянно не хватает, поэтому они у добрых людей просят. Манька последнее здоровье потеряла, может скоро в лучший мир уйти, зато аборт не сделал - ребеночка не убила, всем ради него пожертвовала, а ты из-за каких-то почек переживаешь! Эгоистка! Нельзя жить для себя! Каждый должен продолжить свой род! Каждая женщина должна родить и жить только ради ребенка! Смысл жизни в детях! Пустоцветка, кому нужно твое здоровье? С возрастом все равно здоровье и красота пропадут, а так ребеночек будет, "стакан воды" тебе в старости подаст. Если не родишь, останешься одна, будешь жить с сорока кошками, а потом никто на твоей могиле плакать не будет. Все себя жалеешь! Я сама родила троих детей, теперь у меня пять хронических заболеваний, половина зубов выпала, появился избыточный вес, волосы вылезают, растяжки на животе, зато я - МАТЬ, живу только ради своих детей и для них, теперь они от меня никуда не денутся. Рожай! Часики тикают! Скоро поздно будет, и ты никогда не заполосатишь тестик, не станешь пузодомиком, не ощутишь пихуличек масика, не покормишь его вкусносисей и не узнашь, какое это счастье - пропукивать детя! Твоя жизнь пройдет зря!

0

18

Шанталь написал(а):
:D

И не с такими болезнями рожали! Врачей слушать вообще не надо - им бы только невинных младенчиков убивать. Маньке из третьего подъезда врачи тоже рожать запрещали, а она этих убийц в белах халатах не послушалась, родила всем назло. Ребенок, правда, очень слабым и больным родился, сама она во время родов чуть на тот свет не отправилась, первый год из больниц не вылезала. Сейчас на дорогие лекарства для нее и ребенка все ее родственники работают, ее бабушка квартиру и дачу продала, чтобы внучке и правнуку помочь, но денег постоянно не хватает, поэтому они у добрых людей просят. Манька последнее здоровье потеряла, может скоро в лучший мир уйти, зато аборт не сделал - ребеночка не убила, всем ради него пожертвовала, а ты из-за каких-то почек переживаешь! Эгоистка! Нельзя жить для себя! Каждый должен продолжить свой род! Каждая женщина должна родить и жить только ради ребенка! Смысл жизни в детях! Пустоцветка, кому нужно твое здоровье? С возрастом все равно здоровье и красота пропадут, а так ребеночек будет, "стакан воды" тебе в старости подаст. Если не родишь, останешься одна, будешь жить с сорока кошками, а потом никто на твоей могиле плакать не будет. Все себя жалеешь! Я сама родила троих детей, теперь у меня пять хронических заболеваний, половина зубов выпала, появился избыточный вес, волосы вылезают, растяжки на животе, зато я - МАТЬ, живу только ради своих детей и для них, теперь они от меня никуда не денутся. Рожай! Часики тикают! Скоро поздно будет, и ты никогда не заполосатишь тестик, не станешь пузодомиком, не ощутишь пихуличек масика, не покормишь его вкусносисей и не узнашь, какое это счастье - пропукивать детя! Твоя жизнь пройдет зря

Шанталь, спасибо огромное! Просто шикарный монолог получился!  :cool:

0

19

Тамми, а можно попросить Вас сфотографировать кукол и вместе с диалогом выложить в соответствующую тему?  :)

0

20

Мудрый Каа, конечно, эту сцену я обязательно выложу, когда закончу её.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества