Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Желание родить ребёнка антибиологично


Желание родить ребёнка антибиологично

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

"Излюбленная" в эльфятнике тема

0

2

На Сейшельских островах рождение ребенка считают досадным недоразумением. И ведь живут же люди, и небюджетно там отдыхать весьма. О как!

+1

3

Линкор написал(а):

На Сейшельских островах рождение ребенка считают досадным недоразумением.

На Сейшелы , что ли жить поехать.

+1

4

Agusta написал(а):

На Сейшелы , что ли жить поехать.

ну, или в Китай, хотя мне и здесь не плохо, я как-то привыкла к такой соц. роли, роли чф.
З.Ы. Сегодня по улице иду, радостная, довольная, догоняю пару с двумя детишками, один лет пяти замахивает папу, второй-года 1,5-2, его везёт в коляске жирная быдлячка-мама. Вот обратила я внимание, что папа аж седой, хотя молод. "Вот так-то аж поседел, бедненький",-подумала я и улыбнулась))
Я к тому, что нам и в нашей стране хорошо

0

5

Линкор написал(а):

На Сейшельских островах рождение ребенка считают досадным недоразумением. И ведь живут же люди, и небюджетно там отдыхать весьма. О как!

разумный народ, я смотрю...

0

6

Agusta написал(а):

На Сейшелы , что ли жить поехать.

Там не очень развито уважение к женщинам (я про жительниц страны, к туристам(-кам) хорошо относятся), не уверен, что понравится

0

7

Agusta написал(а):

Линкор написал(а):

    На Сейшельских островах рождение ребенка считают досадным недоразумением.

На Сейшелы , что ли жить поехать.

Первый раз слышу - круто))!))всегда хотела на Сейшелы, как чувствовала наверно что детей там в строгости держат поэтому наверно все знаменитости туда отдыхать ездят))))там тихо))

0

8

Кыса написал(а):

мне и здесь не плохо, я как-то привыкла к такой соц. роли, роли чф.

Я вот тоже уже здесь привыкла. И с языками у меня проблема. Так что останусь я русской ЧФ.

Линкор написал(а):

Там не очень развито уважение к женщинам (

В России тоже не развито .

Линкор написал(а):

не уверен, что понравится

Хорошо , уговорили не поеду , к тому же экзотику не люблю. Будем ездить в старую , добрую Европу.

0

9

Линкор написал(а):

На Сейшельских островах рождение ребенка считают досадным недоразумением.

В универе нам рассказывали про какие-то племена, которые живут до сих пор и не понимают, что дети рождаются после секса.

Может желание родить ребенка и антибиологично. У самки животного срабатывает инстинкт размножения, а не инстинкт рождения детенышей. Она не имеет представление о том, ЧТО у нее родится и не знает, что это происходит от спаривания с самцом (хотя, может, мы чего-то не знаем об этом). У женщины тоже срабатывает инстинкт размножения, и ей хочется секса, а не детей. Возможно, само желание иметь детей идет от эгоизма. Ведь самки просто рожают и воспитывают потомство, для жизни вообще. А женщины делают это для себя.

0

10

Соня Рубинова написал(а):

Ведь самки просто рожают и воспитывают потомство, для жизни вообще. А женщины делают это для себя.

Че всзять с больных на голову овулях,им ребенок заменяет все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Желание родить ребёнка антибиологично