Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кошачий конкурс


Кошачий конкурс

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Друзья, прошу Вашей помощи :)
Мой котейка Сэмвайс участвует в конкурсе "Лучшая кошка Челябинска".
К сожалению, с прямой ссылкой какие-то проблемы, по ней страница недоступна почему-то.

Буду очень благодарна за поддержку голосами.
Голосовать можно каждый день по одному разу с отдельного аккаунта (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук) до 18 декабря. Каждую неделю по количеству голосов определяется финалист. У финалистов голоса обнуляются, и с 18 по 25 соревнуются уже финалисты.

Без овулей там, конечно, тоже не обошлось(

Отредактировано Tarwen (25 октября, 2015г. 11:44:51)

0

2

Tarwen
давненько вас на форуме не было, прямо исчезли... вот, к сожалению, меня в контакте нет, а то бы, конечно, Сэмвайсу поддержку оказала бы обязательно.

Tarwen написал(а):

Без овулей там, конечно, тоже не обошлось(

А этим что еще надо от котоконкурса? чего они там не унимались?

0

3

miss clawdy написал(а):

Tarwen
давненько вас на форуме не было, прямо исчезли...

Устроилась на работу, вся в ней) долго искала очень(

miss clawdy написал(а):

вот, к сожалению, меня в контакте нет, а то бы, конечно, Сэмвайсу поддержку оказала бы обязательно.

miss clawdy написал(а):

А этим что еще надо от котоконкурса? чего они там не унимались?

Дык тоже участвуют. Вот, например:

http://s2.uploads.ru/t/iZuMt.jpg

А вот Сёмино фото:

http://s2.uploads.ru/kyaUX.png

P.S. Вроде бы по этой ссылке можно сразу попасть на страницу голосования!

Отредактировано Tarwen (25 октября, 2015г. 10:40:13)

+2

4

Tarwen
Сделайте только ссылку на страницу скрытой, мало ли больных людей на форум заходит, начнут еще гадить ;)

0

5

Tarwen
я проголосовала))
А эту самую "мамочку в декрете" там обвинили в подтасовке результатов в пользу ее кота, так, что ли?

0

6

blackfox, я попробовала, нажав "замочек". Не знаю, правильно ли сделала, получилось или нет.
miss clawdy, спасибо большое! Да, её некоторые пользователи обвинили в накрутке в обсуждении под фото её кота.

0

7

Tarwen написал(а):

я попробовала, нажав "замочек". Не знаю, правильно ли сделала, получилось или нет.

Правильно. Все получилось. Прямая ссылка, размещенная вами в третьем сообщении, работает, ее я тоже убрала в "скрытый текст", битой была ссылка на ваш профиль в социальной сети, размещенная в первом сообщении, я ее поправила. Незарегистрированные пользователи не видят ссылок и не могут по ним пройти, вместо ссылок они видят просто текстовое слово "ссылка", нажатие на которое ничего не дает, но лучше, как советовала Blackfox, перестраховаться, поэтому я убрала в "скрытый текст" информацию о конкурсе из третьего сообщения. 

Tarwen написал(а):

Голосовать можно каждый день по одному разу с отдельного аккаунта (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук)

Впервые в жизни жалею о том, что не зарегистрирована в социальных сетях. Удачи Семе!
Выделила тему, чтобы она оставалась первой в списке тем раздела, привлекая внимание зарегистрированных в социальных сетях форумчан.

0

8

Шанталь, спасибо большое! Будем стараться)

0

9

Tarwen, проголосовала за котейку.

0

10

И я проголосовала))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кошачий конкурс