Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф


Христианство и пролайф

Сообщений 21 страница 30 из 323

21

Ненавижу религию! У нас в стране в 7-м классе в курс основы безопасности жизнедеятельности ввели главу о половом воспитании. Девочек учат говорить "нет", рассказывают, что такое изнасилование и как его избежать. Там изучают половые органы, узнают, откуда берутся дети. Вроде все безобидно. Но тут христианская организация взбунтовалась, мол, министерство образования совращает детей, подводит их к блуду, ведет к греху. Один верующий хвастается тем, что он женился в 21 год девственником. Ну так и знаю 26-летнего девственника. У него от промывания с детства мозгов уже крышу сносит. С девушкой никогда не встречался и не знает, что такое "отношения". Какое право церковь имеет вмешиваться в нашу жизнь? Сами там тихо по церквям мальчиков насилуют, а тут учат быть целомудренными. Противно, блин! Дети должны знать, откуда берутся дети, и правильное половое воспитание должно учить детей правильно вступать в половые отношения. Не вижу в этом ничего плохого. Церкви, в принципе, глубоко пох на такой расклад. Им лишь бы показать, что она еще жива)))

0

22

Соня Рубинова написал(а):

Ненавижу религию!

Я считаю , что религия , правильней было бы сказать вера , никакого отношения к церкви ( в том виде в котором она сейчас есть) не имеет .Можно не ходить в церковь, не соблюдать христианских обрядов и быть верующим ,а можно совершать дурные дела , а потом замаливать грехи в церкви . А лучше денег побольше туда относить , почему то считается , что тем больше денег отдашь церкви , то Бог тебя быстрее простит . (Это только мое мнение).

Соня Рубинова написал(а):

Но тут христианская организация взбунтовалась, мол, министерство образования совращает детей, подводит их к блуду,

А потом удивляются , тому что девочки в 14 лет рожают и что такое большое количество абортов у нас в стране.

+2

23

Agusta написал(а):

(Это только мое мнение).

Вы правы - вера и религия - разные вещи.

+1

24

Очень понравилась эта статья.
Небезынтересно Ваше мнение.

0

25

Рабинович написал(а):

Небезынтересно Ваше мнение.

Автор, считаю, прав. Раньше религия так рьяно не вмешивалась во все сферы общественной жизни. Да и в личную жизнь человека. Религия любая - мракобесие, нежелание и отрицания любого движения вперед. А ислам - это вообще жесть. Необразованные, тупые людишки, живущие по первобытным законам и нежелающие что-то изменить в своем обществе.

+2

26

Соня Рубинова написал(а):

А ислам - это вообще жесть.

Не такая уж и жесть. Просто сейчас ислам представляют, так, что по другому и не скажешь.
Вообще у нас любую неправославную конфессию представляют через.... одно место.

+1

27

Рабинович написал(а):

Не такая уж и жесть. Просто сейчас ислам представляют, так, что по другому и не скажешь.

Не скажите. Моя подруга рассказывает о своей двоюродной сестре, живущей в Дагестане. Там, простите, менструация до сих пор считается чем-то нечистым, и женщина должна сидеть над костром. Женщине запрещено молиться во время этих дней. После секса женщина моет голову. И никакого прогресса.

Кстати, вот как раз один из ее ответов по скайпу:

"Да, [...] говорила, что если дочь в Дагестане че не так согрешит неверная и семью опозорит, отец отвезит ее к пастухам безумных по размерам кавказких овечих ферм (как же кавказец без шашлыка из баранины!), и те делают с ней, что хотят, просто отдает навсегда".

И не катит даже изнасилование, любое оправдание. Отношение словно к животным.

Отредактировано Соня Рубинова (17 июля, 2010г. 22:16:58)

0

28

Соня Рубинова

ППЦ!! После общения с мусульманами здесь, кажется какой-то дикостью.....

0

29

Рабинович написал(а):

После общения с мусульманами здесь, кажется какой-то дикостью..

Вы имеете в виду, что мусульмане на самом деле не такие? Ну так они у нас одни, а у себя дома другие. Моя подруга и ее двоюродная сестра это подтверждают.

0

30

Соня Рубинова написал(а):

Вы имеете в виду, что мусульмане на самом деле не такие?

Просто, те мусульмане, с кем доводилось общаться- люди вполне адекватные.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф