Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное просвещение


Сексуальное просвещение

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

"После потери девственности толстеет ж*па," - это моей знакомой её мама сказала (ну, тут хоть хитрый мамин план понятен). Знакомая поверила.
"Если женщина сверху во время секса, то забеременеть она не может," - один мой знакомый ( нет, в половой связи, к счастью, мы не состояли).
"После секса надо попрыгать, чтобы не залететь" (видимо, чтобы все сперматозоиды вытрясти наружу) - моя одноклассница.

+5

42

Катерина А. написал(а):

"После потери девственности толстеет ж*па,"

Московская девственница Новодворская перевернулась в гробу.

Катерина А. написал(а):

"Если женщина сверху во время секса, то забеременеть она не может," - один мой знакомый ( нет, в половой связи, к счастью, мы не состояли).
"После секса надо попрыгать, чтобы не залететь"

А, понятно. Отсюда же и овулиный миф про эффективные позы для зачатия.

+2

43

Agusta написал(а):

«Два влагалища» про знания мужчин о женской физиологии

Мда, что особо поражает, эти "эксперты" в женской физиологии и психологии ещё претендуют на звание экспертов в вопросах того, что им подкидывается как понятие извращения.
Потом борятся - за "здоровую многодетную семью", духовные скрепы и против "извращений" http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Хотя, такими идиотами управлять просто, и задвигать им любую чушь. Одновременно с этим их партнёрши "попрыгав во время секса" и "не переспав по-любви" все-таки залетают, и ничего больше не остаётся как дальше продолжать генерировать новые бредовые мифы.

А так - шикарная просто подборка глупости, и становится понятно, почему так плодится нищета.

Отредактировано Olga Uran (30 декабря, 2019г. 21:39:32)

0

44

Катерина А. написал(а):

"После потери девственности толстеет ж*па," - это моей знакомой её мама сказала (ну, тут хоть хитрый мамин план понятен). Знакомая поверила.
"Если женщина сверху во время секса, то забеременеть она не может," - один мой знакомый ( нет, в половой связи, к счастью, мы не состояли).
"После секса надо попрыгать, чтобы не залететь" (видимо, чтобы все сперматозоиды вытрясти наружу) - моя одноклассница.

ЯА попрыгать, случайно, не со шкафа?;):) А,, точно, прыжки со шкафа-купе это же для совсем другого, э то чтобы беременность нежелательную сорвать)))( виновата,

+1

45

Agusta написал(а):

4110 июня, 2019г. 11:15:33

Знатная коллекция упоротых идиотизмов. Такой квинтэссенции отборной бредятины давненько не читала.

0

46

Крибле-крабле написал(а):

ЯА попрыгать, случайно, не со шкафа? А,, точно, прыжки со шкафа-купе это же для совсем другого, э то чтобы беременность нежелательную сорвать)))( виновата,

Не , лучше не со шкафа , лучше из окна .

0

47

Agusta написал(а):

Не , лучше не со шкафа , лучше из окна .

Это вообще панацея, если высокий этаж, вообще от всех болезней.)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное просвещение