Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное просвещение


Сексуальное просвещение

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Наталья Брежнева 4 месяца назад
Да не сексуальную грамотность нужно повышать с детства,а воспитывать целомудрие в человеке.. и учить людей быть счастливыми, жить в уважении друг к другу и любви.. а знания сексуальных отношений ,как таинство взаимоотношений между мужчинами и женщинами преподносить и обучать отдельно мальчикам и девочкам, а не на уроках сексуального образования на совместных уроках..  Когда  то на стол Гитлеру положили доклад одного доктора из концлагеря, где было сказано, что невозможно победить страну русских, в которой 90% девушек до 19 лет являются девственницами!  К чему сейчас пришли экспериментируя то одно сексобразование то другое?

Как? Ну вот как одно с другим связано?! Что это за "критерий непобедимости"?
А к чему пришли по мнению Натальи... Попробую угадать - к "разврату"?
--------

Aida Ra Год назад
Ну короче все понятно. Они хотят детям в школах рассказывать, что гомосексуализм , это здорово. Вот они тут прямо об этом и говорят...

Denis Foster Год назад
Иди помолись в церковь

Aida Ra Год назад (изменено)
+Denis Foster а ты иди помолись на сТАТУЮ  сВОБОДЫ.

Denis Foster Год назад (изменено)
+Aida Ra Я атеист) Я не разговариваю со сверх естественными силами то есть не молюсь в принципе. Кстати передай привет богу,карлсону и матушке гусыни.

Татьяна Котова 5 месяцев назад
+Aida Ra Никто не трахает, что ль?

--------

Aida Ra Год назад
Ну если некоторые люди считают, что чтото плохо или грязно и они не хотят это делать или говорить об этом, то почему их надо ломать и заставлять это делать? Это уже насилие. Тем более внушать что-то , что они хотят, это тоже насилие. Нужно людей образовывать в медицинском плане. Например, что презерватив не спасает от ВИЧ. Поры презерватива гораздо больше, чем вирус иммунодефицита.

--------

VINOGRA Год назад
Что ни ролик,то хвала гомосексуализму из уст ведущего.Заказ,или сам такой?

--------

Mila Peters Год назад
А что дейстивтельно есть такие родители, которые при ребенке занимаются сексом?

Gottom Год назад
Есть. В чуме никто ни выходит. :) Да и в деревне, часто ни особо детей стесняются.

А в городской однушке как же? Когда места просто нет?
Или когда маленький ребёнок? И одновременно - его кормят и трахаются.
Подобных овуляшечьих ужасов историй о "счастливой семейной жизни" - полно.
--------

usproinfo 2 года назад
31:50 Не слыхал я такого ещё, чтоб при ребёнке вступали в связь интимную.) Каждый раз у гостей Семёновых что-то новенькое услышишь.)))

О! Ещё один "из лесу вышедший".

Отредактировано Злобный Фей (28 сентября, 2015г. 07:55:58)

0

2

Здесь я одно могу сказать. 2,71битесь как хотите. Только в рамках закона. А по вопросу сексуального просвещения - полдела сделает школьный курс анатомии, детали же изложены в специализированной литературе весьма доступным языком, вполне понятным даже тринадцатилетнему. А адепты взбесившегося степлера с его духовными скрепками - в любом варианте ССЗБ

0

3

Нужно людей образовывать в медицинском плане. Например, что презерватив не спасает от ВИЧ. Поры презерватива гораздо больше, чем вирус иммунодефицита.

Реально?!?!?! o.O

0

4

Lika написал(а):

Реально?!?!?!

Не удивлюсь.

0

5

Ляляля написал(а):

Не удивлюсь.

А я удивлюсь!!! Потому что это похоже на обоснование того, почему нельзя сексом заниматься (ну в крайнем случае для зачатия, после получения кучи справок, а больше - ни-ни!)

0

6

sslayer написал(а):

Я че-т не догнал. Почтенная Наталья Брежнева хочет сказать, что нацистская Германия была разбита ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ???

Российские девственницы настолько суровы... :D

0

7

sslayer написал(а):

Почтенная Наталья Брежнева хочет сказать, что нацистская Германия была разбита ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ???

когда людям гордиться нечем. а очень хочется. какие только причины не придумаешь...

+2

8

Lika написал(а):

Реально?!?!?!

Не смешите мои подковы, шли бы эти стукнутые лучше б вирусологию почитали на досуге.

sslayer написал(а):

Я че-т не догнал. Почтенная Наталья Брежнева хочет сказать, что нацистская Германия была разбита ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ???

Атож, все так увлеченно еблись, что воевать некому было. Такую страну прое...ли   :D

Fergs написал(а):

А по вопросу сексуального просвещения - полдела сделает школьный курс анатомии, детали же изложены в специализированной литературе весьма доступным языком, вполне понятным даже тринадцатилетнему.

Не согласна с Вами. Чему может научить школьный курс анатомии в вопросе планирования семьи (если что - это широкое понятие, не только про замужество и потомство, но и про то, как получать удовольствие без потомства и без угрозы здоровью)? Все, чему может научить анатомия - это чем мальчик от девочки отличается. А спец.литературу надо еще где-то взять. Если родители пуританских взглядов, где ребенок такую литературу возьмет?
Нет уж, сексуально просвещать детей и подростков нужно обязательно, в приказном порядке, наравне с творчеством Пушкина и логарифмами. А там уж пусть сам решает, хочет он до свадьбы с кем-то спать или вообще никогда и ни с чем и ни за что. Вот эти вещи как раз на совести родителей, какое решение при всем многообразии выбора примет их ребенок. А тупо изолировать ребенка от всей "разрушающей" информации - это мудизм полнейший. Как информация вообще может быть разрушающей? Информация - это всегда лучше, чем ее отсутствие, какой бы она ни была, даже если это брошюрка от свидетелей Иеговы. Нужно учить детей критически мыслить, анализировать и оценивать любую полученную информацию. Хотя конечно, это слишком сложно, гораздо проще запрещать все подряд, бездумно, бессмысленно и беспощадно, навсегда отбивая у ребенку охоту лезть вглубь вопроса. А потом удивляются, чего это их ребенок к учебе равнодушен и вообще какое-то он унылое говно без хобби и каких-то интересов дальше Дома-2.

+2

9

Evangelista написал(а):

сексуально просвещать детей и подростков нужно обязательно, в приказном порядке, наравне с творчеством Пушкина и логарифмами

Да, только логарифмы в школе совершенно нафиг не нужны. Ну, у нас все, как обычно: логарифмам детей учат, а сексуальной культуре нет.

+1

10

Neomaster написал(а):

Да, только логарифмы в школе совершенно нафиг не нужны.

Хрен его знает... У меня тут внезапно спустя почти 10 лет после окончания школы в курсе повышения квалификации по бухгалтерии всплыли логарифмы. Так что, возможно, они и нужны. В общем-то, это что-то вроде таблицы умножения, некие основы, которые нужно знать буквально в общих чертах, чтобы потом при необходимости на этот базис можно было наложить больше деталей, а не начинать в 30 лет разжевывать, что ж такое логарифм.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное просвещение