Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Особенности детского быта в Израиле: как тут растят детей


Особенности детского быта в Израиле: как тут растят детей

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lika написал(а):

так они сейчас стукнутся и плакать будут. От жеж трагедия.

Ага, и вырастают такие как я хрустальные вазы. Падать надо в детстве, когда не страшно, тогда к падению привыкаешь и в общем-то спокойно к нему относишься. А я в детстве никуда не лазила, ни откуда не падала, а теперь даже по шатким камушкам через реку пройти - целое психологическое приключение, боюсь до усеру. Пару раз ходили с мужем в треки по предгорьям, так каждый раз чуть какая неустойчивость под ногами - прям до приступа паники доходит, шаг сделать не могу.

+1

22

Evangelista написал(а):

я в детстве никуда не лазила, ни откуда не падала, а теперь

Evangelista, а меня иногда мысль посещает - а как мы живыми-то вообще из детства вышли?  :D Где нас только черти не носили, откуда мы только не падали. Синяки, порезы и царапины не считались за травмы, слюна, подорожник и зеленка наше все.

+3

23

Мудрый Каа, во-во, и наши родители не делали трагедии из маленькой ранки. Упала, поцарапалась? Где йод, зеленка и вата лежит, я знала с детства. Иногда и домой даже не бежали, чистотел у нас до сих пор везде растет, помазались и дальше носиться. А со мной даже некоторым девочкам дружить запрещали, так как я той еще оторвой была. Кто там на самой верхушке дерева качается? Конечно, Юлька. На кого там бабки орут? Ну, конечно, на Юльку :playful: .

0

24

Вот вам и пажалста: израильская школа не может поставить на место малолетнего говнюка.
Он бил ее и говорил: "Русская шлюха, нечего размножаться"

0

25

Juliya Drakones написал(а):

той еще оторвой была. Кто там на самой верхушке дерева качается? Конечно, Юлька. На кого там бабки орут? Ну, конечно, на Юльку  .

Вот-вот, аналогично  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif  А с верхушки березы меня, тогда 5 лет от роду, собрались снимать аж штук 10 поселковых мужиков во главе с комендантом)) Только вот запамятовала, кто же был "начальником паники" там, кто меня на верхушке засек...

0

26

Кошки_носят_брошки написал(а):

израильская школа не может поставить на место малолетнего говнюка.

И к тому же многим ученикам от него тоже доставалось и достается. Так почему же они не могут все скопом собраться и от3,14здошить это сопливое г...но по первое число? Против одной такой сопливой твари ничего коллективно поделать нельзя? И непонятно, не объясняют решительно ничего, почему учителя и администрация школы все очкуют перед папашей этой малолетней мразины?

0

27

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вот вам и пажалста: израильская школа не может поставить на место малолетнего говнюка.
Он бил ее и говорил: "Русская шлюха, нечего размножаться"

Пипец просто. Почитала- волосы зашевелились на голове..

0

28

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вот вам и пажалста: израильская школа не может поставить на место малолетнего говнюка.
Он бил ее и говорил: "Русская шлюха, нечего размножаться"

А у родителей девочки, видимо, все как так и надо - год ее дочь избивают до посещения больницы, а они до сих пор не перевели ее в другую школу.

0

29

Вообще мне эта ситуация напоминает девяностые: имеется некий дяденька-авторитет, отец избалованного отпрыска, и перед ним язык в попу засунули администрация школы, учителя и родители избитых учеников.
По крайней мере, у меня в школе было.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Особенности детского быта в Израиле: как тут растят детей