Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

ну это же классика )) такое просто не может не нравиться. Я не любитель аниме, особенно современных и сериальных, но эти все есть в коллекции. Тоторо, служба доставки и еще несколько, название запамятовала

0

32

Alaitelle

Сериалы, на самом деле, есть ничего. "Темный дворецкий" :D
А что современные подкачали - да, есть такое. Ни в коем разе не подумайте подозрительно, но архаичный "Аи но кусаби" старого розлива  считаю вещью тяжелой, ядреной, (нестандартные отношения не причем, но предупреждаю),  специфической классикой. Хотя рисовка там малость статичная и умилительная - одни дискеты чего стоят!  Новый вариант живенький, современный и смотреть на эти соплестрадания решительно невозможно.

Отредактировано хенгэёкай (12 октября, 2013г. 22:16:34)

0

33

Был один старый французский мульт про каких-то бездельников, как они реперами хотели стать. Забыла название. Он у меня где-то даже на диске записан. Как же я его люблю.

0

34

хенгэёкай написал(а):

"Темный дворецкий"

с такой рекомендацией немедленно качаю

"Как приручить дракона" очень понравился

0

35

Я вкурила все сезоны "Мой маленький пони: магия дружбы". Наркота та еще.  :D В целом забавный и неплохой, но новый сезон закосячили.

0

36

http://www.youtube.com/watch?v=_tuTBRqKDXY
Прикольный чб мульт о принце, принцессе, драконе и межполовых разборках.

+1

37

blackfox написал(а):

Я вкурила все сезоны "Мой маленький пони: магия дружбы". Наркота та еще.  :D В целом забавный и неплохой, но новый сезон закосячили.

Умоляю, не считайте меня грязным извращенцем, но намедни на одном из порнушных ресурсов видела эту сиреневенькую прелесть,  и по серости своей не врубилась. :D Боже.

0

38

Отредактировано Мудрый Каа (12 апреля, 2014г. 22:13:04)

0

39

http://www.youtube.com/watch?v=DNJ4LCmo2pE три богатыря и снежная королева
Герда просто убила :D

0

40

Мудрый Каа написал(а):

три богатыря и снежная королеваГерда просто убила

:cool:  :crazyfun: Герда рулит!

0