Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Бауэр
странно, у меня открывается  :dontknow:
попробуйте забить в строке поиска на ютьюбе "We sing the forest electric"

Отредактировано Вредная (3 декабря, 2012г. 10:41:37)

0

12

Вредная написал(а):

попробуйте забить в строке поиска на ютьюбе "We sing the forest electric"

Так получилось.

0

13

Понравилось.

+1

14

Безумно добрый мульт. Аж на слезу пробило. Не ожидала я.

0

15

Мульт сам так себе, UP называется. Там уже и детей приплели и все прочее, естественно. Нужно было наверное это скорее в клипы поставить, это самое начало мульта. Нашла ссылку на овуляшистых ресурсах, там ругали как так без детей песня.

0

16

Ну там типа у неё толи выкидыш случился, толи они просто не могли иметь детей (когда она у врача сидит, грустная такая). Клёво, что они на приёмных не заморочились, в больницу на лечение на пол жизни не "прописались", а жили полноценной жизнью. И ещё альбомчик свой вели, который ей муж подарил - так трогательно! Вся жизнь друг для друга. В любви и согласии. Нет, никак не могу сказать, что мульт так себе. Меня растрогать сложно, но там какие-то такие житейские мелочи подмечены!.. Как бабуля в конце уже с трудом на их любимую горку забирается, а дедушка ей помогает. Как он ей шарик в комнату впустил, чтоб порадовать, когда она книжку читала. Про фотографию, когда они уборку делали. И как в конце он с таким же шариком с похорон домой возвращался... Не, мульт сильный.

0

17

Нет, это только клип для песни. В самом мультфильме этот дед одинокий решил путешествовать, а там ребенок какой-то с ним полетел. Ну и возился он там всю дорогу с этим ребенком и говорящей собакой.

http://movies.disney.com/movies/up-4b90 … 0f422a8ba2

Отредактировано NoName (8 апреля, 2013г. 07:02:42)

0

18

Ну и нафиг тогда сам мультфильм. Пусть будет только клип. И я его домыслила так: обычно пары, которые многие десятилетия вместе, и умирают примерно в одно время. Вот бабушка умерла - и в скором времени дедуля за ней. Хеппи енд. Встретились на небесах...  :love: 
Ааааа, блин, я вспомнила, что это за мульт! Но так и не посмотрела его. Но вот теперь и не собираюсь. Пусть один клип у меня будет. Кстати, и музон там не самый прикольный. Можно было песенку и попронзительнее найти.

0

19

Хотя мульт всё-таки посмотрю... Любопытство кошку сгубило.))

0

20

Мультик был номинирован на Оскар.

Отредактировано Собственный вектор (7 мая, 2013г. 19:06:39)

0