Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети: ожидания и реальность

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Комменты на удивление вполне адекватные. Балуется - вон из за стола, орет? Ну поорет и перестанет.

0

32

Мужик явно ожидал не такого:

Many years ago I bought a brand-new estate car and proudly parked it on the driveway for the family to admire. After 20 mins of "OOHs" and "AAHs", they all went back inside the house, except for my son, then aged five, who wanted to sit in it by himself for a while. After tea, I thought I would go for a drive, but on getting into the car was horrified to see a series of circular scorch marks in pretty patterns on the door trim, dash, and one front seat. My son had found the cigar lighter and decided to indulge in a bit of "artistic experimentation". I drove the car for ten years like that before scrapping it when the engine blew up. My son escaped with his life as he was too young to execute. KIDS!

Резюме:
пятилетний сын оставил подпалины на новеньком автомобиле отца "с помощью" зажигалки.

0

33

хехехе, мужик наверное думал, что дети - это те милахи, которых показывают в рекламе, - веселые, красивые, чистые, умные и послушные, а тут хренак - нежданчик!  :crazyfun:

0

34

Обещалась не вспоминать, но раз такое дело... моя в 5 лет превратила мои дорогущие, даже муж не знал, сколько стоили туфли с кучей переплетённых ремешков в босоножки. Детское упорство не имеет границ - все три часа её не было видно и слышно, я была твёрдо уверена, что ребёнок сладко спит после долгой прогулки и катания в парке на куче каруселей. ********** вам! Она отрезала ремешки от моих туфель... после этого я стала убирать обувь не только от собаки, но и от ребёнка. Подальше, в самые невероятные места, чтоб уж наверняка не нашла.

0

35

Крокозябра написал(а):

Обратите внимание - она ещё и беременна третьим...

Я бы на месте мамаши просто посадила свиночадушко на голодную диету На недельку этак.
А в комментах "кудкудахи" сплошные - ах, ему внимания не хватает, бедняжке... и лишь несколько адекватных советов "не кормить"
http://alpha-parenting.livejournal.com/1638837.html

Отредактировано Крокозябра (12 декабря, 2015г. 14:32:40)

Мать моя в кедах! Да меня бы в детстве прибили бы нафиг за подобное неуважение к еде! Хотя, честно говоря, мне в детстве никогда даже в голову не приходило баловаться едой. Я и до сих пор ненавижу быдло-комедии, в которых бросаются едой друг в друга, считая, что это уморительно смешно.

+1

36

Крокозябра написал(а):

Обратите внимание - она ещё и беременна третьим...
Обезьяна за столом
Я бы на месте мамаши просто посадила свиночадушко на голодную диету На недельку этак.
А в комментах "кудкудахи" сплошные - ах, ему внимания не хватает, бедняжке... и лишь несколько адекватных советов "не кормить"
http://alpha-parenting.livejournal.com/1638837.html

А я вообще не поняла проблемы автора. Точнее, сейчас-то это уже проблема, само собой, ибо ребенок нашел больную мозоль матери и топчется на ней. Но изначально - в чем проблема? Хочет есть руками - путь. Хочет сидеть на стуле с ногами - пусть. Конечно, портить вещи и мусорить вокруг надо запрещать, ну точнее надо пару раз заставить за собой убрать потом, думаю, это поможет. А завязывать макароны бантиком - да что в этом ужасного? Я в детстве всегда пельмени "разделывала", выковыривала из них мясо, и только съев всю начинку ела тесто. И постоянно меня мать за это пилила. На фига? Или еще читать за едой запрещали, типа, за столом надо есть, а не читать. А я никогда не могла тупо сидеть и есть, ничем мозг не занимая. Опять же - что в этом плохого?

0

37

evangelista, не хочу показаться брюзгой,  но чтение за едой отвлекает мозг от процесса приёма пищи. Человек как бы "не воспринимает" то, что он съел за чтением и может переесть, тогда, когда объективно уже сыт.
Завязывание макарон бантиком, оригинальное поедание пельменей или супа- это я в детстве тоже практиковала. Но практиковать мне это разрешалось только дома, а если в процессе эксперимента что- либо прольётся  или упадёт- мама заставляла меня убирать всё самой. Надо сказать, я быстро отстала от привычки играть с едой.
А в случае по ссылке- я бы вообще не кормила какое-то время.
В детстве я читала стих про мальчика, который во время игры бросил хлеб на землю. Тогда его отец взял сына с собой на работу, а работал он в колхозе, чтобы показать ему процесс создания той булки. После нескольких часов тряски по жаре в комбайне, парень уже всё осознал, проникся и клятвенно заверил, что такого больше не повторится. Как по мне- действенно.
Хотя в глазах нынешних родителей, для которых наказать ребёнка, даже если он это заслужил - это уже стать детоненавистником, это хуже фашизма.

0

38

добрый джедай написал(а):

Завязывание макарон бантиком, оригинальное поедание пельменей или супа- это я в детстве тоже практиковала. Но практиковать мне это разрешалось только дома, а если в процессе эксперимента что- либо прольётся  или упадёт- мама заставляла меня убирать всё самой. Надо сказать, я быстро отстала от привычки играть с едой.
А в случае по ссылке- я бы вообще не кормила какое-то время.

Так ребенок только дома такое и вытворяет, там написано, что в саду и в целом на публике ест нормально. Короче, по-моему, мадам долбанутая. Есть такие особи, которые за***вают детей нравоучениями по делу и без дела, смысла которых ребенок просто не понимает, и в итоге перестает любые воспитательные меры воспринимать, потому что формируется мнение, что мать всегда какую-то ересь говорит и слушать ее не надо.

добрый джедай написал(а):

evangelista, не хочу показаться брюзгой,  но чтение за едой отвлекает мозг от процесса приёма пищи. Человек как бы "не воспринимает" то, что он съел за чтением и может переесть, тогда, когда объективно уже сыт.

Ну когда в тарелке изначально лежит определенная порция, то больше нее все равно не съешь. Но этот аргумент я уже слышала, да.

0

39

Реальность превзошла все ожидания мальчика.

0

40

Уважаемые форумчане , еще раз напоминаю вам , что правилами форума запрещено : Размещать посты на политические темы, таковыми считаются посты, содержащие: обсуждение политической ситуации в России, Украине и других странах; обсуждение действий или бездействия законодательной, судебной и исполнительной власти; обсуждение действующего законодательства стран и международного законодательства; обсуждение личностей и деятельности действующих ныне и действовавших ранее политиков, глав государств и других представителей власти, их фотографии; обсуждение экономического положения в странах и мире; обсуждение инициатив представителей религиозных конфессий; юмор на политические темы; обсуждение общественно-политических позиций публичных людей.
http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules

0