Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети: ожидания и реальность

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Шанталь
Пока рановато) попозже, думаю, озаботимся)) пока ей совершенно плевать, где рисовать, у нее стоит доска для рисования мелом и маркерами, но двери интереснее.

0

12

Когда-то давно (а именно поле 10 класса) я решила, что надо самостоятельно собрать себя в школу, так как финансовая ситуация в семье была не очень хорошая. К сожалению, в моем маленьком городке было только два варианта летней подработки - работа в ночном клубе (что сразу отметалось в силу моего отношения к пьяным людям) и в пришкольном лагере. Моей сестре на тот момент был год, и я решила, что раз уж с маленьким ребенком справляюсь, то уж со школьниками справиться тем более должна - они же уже что-то понимают, более-менее адекватны. Никогда в жизни я так сильно не ошибалась! Мне досталась младшая группа (первоклашки и дошколята). Это был АД. Я наивно полагала, что мы будем играть, читать интересные книжки и ходить на экскурсии (вообще даже план мероприятий, предусматривающий все это был), но я жестоко ошиблась. Эти дети висели на мне (буквально - на руках и ногах), постоянно орали и что-то требовали, в результате домой я буквально приползала. Более того, весь следующий учебный год мне приходилось передвигаться по школе короткими перебежками, так как стоило им меня увидеть, как они снова бежали ко мне и начинали виснуть, орать и т.д. В общем, примерно в этот момент я и поняла, что как-то не очень мне дети нравятся)))

0

13

Lera_Bes написал(а):

в этот момент я и поняла, что как-то не очень мне дети нравятся)))

:cool: Понимаю, не смешно, но я от души посмеялась!))

0

14

Не удивительно, в лагеря вообще детей отправляют, когда они родителей задалбывают вконец, чтобы они задалбывали кого-то другого.

0

15

Антонелла написал(а):

Не удивительно, в лагеря вообще детей отправляют, когда они родителей задалбывают вконец, чтобы они задалбывали кого-то другого.

разве? А я всю жизнь думала, что я в "Орленок" и "Артек" ездила на море купаться и заводить новые знакомства...

0

16

Amnis написал(а):

А я всю жизнь думала, что я в "Орленок" и "Артек" ездила на море купаться и заводить новые знакомства...

Ну так-то да. Но родители в это время отжигали по полной!))))

0

17

Ляляля написал(а):

Ну так-то да. Но родители в это время отжигали по полной!))))

Так и чудненько. Великолепный симбиоз. Я отжигала, они отжигали, все друг по другу скучали и потом счастливо воссоединялись))

0

18

Amnis написал(а):

Я отжигала, они отжигали, все друг по другу скучали и потом счастливо воссоединялись))

А мне "Чайка" лагерь нравился. Помню "ломку" по жвачкам и прочим сладостям.)))

0

19

Антонелла написал(а):

в лагеря вообще детей отправляют,

Хорошие места лагерями не назовут  :D

+3

20

Ляляля
Всегда пожалуйста, я старалась =)

0