Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 941 страница 950 из 994

941

Evangelista написал(а):

Ставят, но не рекомендуют. Как я понимаю, не рекомендуют из-за того, что могут быть последствия на эндометрий, которые потом усложнят беременость и вынашивание.

Мне Мирену врач советовала, но потом рассоветовала - мол, гарантия себя не оправдала.
К слову, 26 сентября был международный день контрацепции! Всех с прошедшим! :flag:

Отредактировано Ляляля (30 сентября, 2014г. 08:56:16)

0

942

Ляляля написал(а):

К слову, 26 сентября был международный день контрацепции! Всех с прошедшим!

Надеюсь, это не было сравнение всех форумчан с резинотехническими изделиями?  :D

+1

943

Neomaster написал(а):

Надеюсь, это не было сравнение всех форумчан с резинотехническими изделиями?

Уж точно нет! :D
Это я случайно в новостях утренних услышала, решила поделиться.
Посмотрела в и-нете - картинка в Википедии улыбнула:
http://sd.uploads.ru/t/nWlcN.jpg

+1

944

А мне с полюбившегося Джеса пришлось слезть. Пила несколько лет - все было в порядке, но в последние два месяца по утрам начала ужасно болеть грудь. Гинеколог велел таблетки пока отменить, будем подбирать что-то новое. Эх...

0

945

Уважаемые, а кто что знает о совместимости КОК и антибиотиков? Так получилось, что сегодня начала пить и новые таблетки, и принимать антибиотик (дантист прописал).
Поделитесь информацией  :blush:

0

946

Кошки_носят_брошки написал(а):

Поделитесь информацией

Ряд антибиотиков может снижать действие контрацептивов (а какой антибиотик назначил вам стоматолог? это тоже важно). Ну и во избежание повышенной нагрузки на печень тоже с этим осторожно надо.

0

947

miss clawdy
Мне прописали Амоксициллин.

0

948

Кошки_носят_брошки написал(а):

Амоксициллин

Понижает, к сожалению, эффективность эстрогенных контрацептивов.

0

949

miss clawdy
Большое спасибо за информацию.

0

950

Кошки_носят_брошки
не за что))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция