Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 931 страница 940 из 994

931

blackfox написал(а):

Эм....простите за бестактность и прямоту, но у вас там что ли так широко, что без зеркала видно шейку матки?

Ну прощупываться должно же, по идее... На счёт "широкости" как раз наоборот. Оооочень наоборот. Натираемся в момент. Иногда. Как вот сейчас...))

0

932

Инфузория в туфельках написал(а):

Поздравляю Вас с "обновкой" и будем надеяться, что все будет хорошо!

Спасибо  :flirt: И спасибо за ответы на вопросы.
По субъективным ощущениям могу сказать, что кольцо сидит достаточно глубоко, чтобы его не видел партнер (и не достал языком во время куни), но достаточно близко, чтобы самой пальчиком нащупать и легко вытащить (с непривычки иногда в дУше проверяю, на месте ли))). Я сама удивилась, насколько легко оно вставляется. Подруга тоже хочет Новринг купить, но она планировала идти к гинекологу, чтобы тот вставил кольцо )) Убедила ее, что справится сама. С ним комфортнее, чем с тампоном, вообще не ощущается. С партнером еще не проверяли, ощущается ли оно в процессе, еще рановато ))) Думаю, с кольцом будет спокойнее, чем с презиками (недавно один порвался, но всё обошлось), да и МЧ всё время норовит без резинки залезть. И не нужно каждый день помнить, выпила ли таблетку вовремя.
В общем, отпишусь еще потом о своём опыте )))

0

933

Инфузория в туфельках написал(а):

Из своего "богатого" опыта работы в лаборатории могу сказать, что мне приходилось несколько раз брать анализы у пациенток, у которых стоял Новаринг. Использовались зеркала, все как обычно. Кольцо я хорошо видела, но с зеркалом вместе наружу оно не выходит, сидит плотно.


Этим вопросом я тоже задавалась: как гинеколог будет смотреть, если там кольцо? Не вытаскивать же его перед тем, как на кресло лезть ))) Теперь понятно.

0

934

Почитав форум и сайты отзывов, тоже выбрала Нова Ринг. Гинеколог одобрила.
Уже второй день хожу с ним; вечером будет главное испытание;)
Пока никак себя негативно не проявляет: ни тошноты, ни перепадов настроения; внутри не ощущаю.
Спасибо всем за то, что поделились опытом;) Если оно будет так себя вести всё время, это не контрацепция, а мечта!!

0

935

Ну, что я могу сказать... Хожу с Новарингом почти три недели, через три дня буду вытаскивать. И снова в раздумьях - покупать ли следующее. Из побочек: грудь увеличилась и болит весь месяц, либидо ушло моментально (( Во время секса мой МЧ не чувствует кольцо (так говорит, по крайней мере), а мне как-то дискомфортно, такое ощущение, что натирает во время процесса ((( Попробовала вытащить на часик, чтобы без кольца сравнить, - ощущения в процессе лучше, значит, всё-таки оно... Покупать второе или на что-нибудь другое перейти?.. Или опять к презервативам вернуться? У нас у обоих либидо не зашкаливает, секас не так уж часто происходит. Стоит ли сидеть на гормонах?..
Девочки, а кто пробовал свечи или кремы (типа Фарматекса)? Какая надежность, удобно ли?..
Уже задумалась, не отправить ли милого на перевязку канальцев? Вроде он не против, детей больше не хочет, ему хватило алиментов на одного. Это к какому врачу нужно обратиться по такому поводу?.. У кого-то муж (МЧ) такое сделал?..

0

936

Aelita
Попробуйте поискать тут :  Вазэктомия!!!

0

937

Aelita написал(а):

Девочки, а кто пробовал свечи или кремы (типа Фарматекса)? Какая надежность, удобно ли?..

Пробовала свечи, до сих пор благодарю небеса, что в тот период обошлось без беременностей, ибо надежность у них аховая. По ощущениям - никому не стала бы их советовать. Во всех смыслах - как будто вместо смазки решили воспользоваться мылом. Свечи пенятся, тают, вытекают, непрятно пахнут и раздражают слизистую, плюс после них нельзя особенно активно подмываться, мыло в ближайшие 30-40 минут запрещено в принципе.
Может, Вам насчет спирали проконсультироваться? Многим она подходит, у кого эндометриоза нет.

0

938

Evangelista написал(а):

Может, Вам насчет спирали проконсультироваться? Многим она подходит, у кого эндометриоза нет.

А нерожавшим ее ставят? Поищу информацию о спиралях...
Еще не упомянула про побочку кольца Новаринг - постоянные выделения, не кровянистые, а просто белые. Некомфортно ((

Agusta написал(а):

Aelita
Попробуйте поискать тут :  Вазэктомия!!!

Спасибо! Когда писала своё сообщение, забыла, как эта процедура называется ))

0

939

Aelita написал(а):

А нерожавшим ее ставят? Поищу информацию о спиралях...

Ставят, но не рекомендуют. Как я понимаю, не рекомендуют из-за того, что могут быть последствия на эндометрий, которые потом усложнят беременость и вынашивание.

0

940

Пробовала свечи Патентекс Овал, штука отличная (никакого раздражения). Минус один - многовато лишней смазки. Ну и на вкус противное вещество, надо учитывать.
О надежности: за все время использованя проблем не было, хотя предохранялась только ими.

Ну и докину впечатлений о Новаринге: побочки по-прежнему не проявляются (только низ живота немного тянет), но во время секса ощущается посторонний предмет. Почитала инструкцию - можно его вынимать на срок до 3 часов, впредь так и буду делать.

Отредактировано Альтея (29 сентября, 2014г. 16:02:31)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция