Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 921 страница 930 из 994

921

Aelita написал(а):

вчера вставила кольцо Новаринг

Только что прочитала в интернете, что это за зверь такой - Новаринг. Если честно, я бы не рискнула. Какая-то хрень внутри постоянно... Фу.

0

922

Ляляля написал(а):

Какая-то хрень внутри постоянно... Фу.

Да ладно, сколько мы всего в себе носим: спираль, линзы, брекеты, тампоны, пирсинг... Так что это - мелочь, помогающая к тому же избежать аборта. Посмотрим, какие будут побочки. Полгода жила без гормонов.

0

923

Aelita написал(а):

Девочки, я всё-таки решилась - вчера вставила кольцо Новаринг. Пока ничего не ощущаю )) Буду следить за реакцией организма.

Поздравляю Вас с "обновкой" и будем надеяться, что все будет хорошо!

Aelita написал(а):

1. Кольцо само по себе оттуда точно не выпадет? Немножко странно сознавать, что там внутри все время что-то находится ))

Не выпадет. По крайней мере, не должно :) Оно сконструировано таким образом, что надежно находится внутри. Тем более, Вы же не рожали, мышцы там крепкие, держат хорошо.
А даже если вдруг выпадет (ну мало ли), вряд ли это пройдет для Вас незамеченным. В интернетах пишут, что надо просто промыть водой и вставить обратно, ничего страшного.

Aelita написал(а):

2. Что с ним делать во время секса? Вытаскивать или там оставлять? Оно не мешает?

Ни в коем случае не вытаскивать!!! Мешать не должно. В любом случае, выясняйте опытным путем. Как правило, партнер его не чувствует.

Aelita написал(а):

3. Во время недельного перерыва между циклами предохраняться нужно? (этим я заморачивалась и во время приема таблеток))) - параноидальный страх беременности)))

Нет, предохраняться не нужно. Такая же схема, как с таблетками.

0

924

Aelita написал(а):

Да ладно, сколько мы всего в себе носим: спираль, линзы, брекеты, тампоны, пирсинг...

Мне почему-то тоже это кольцо брезгливо, хотя тампоны ок и совсем не чувствуются. А еще не совсем понимаю, как его вытаскивать потом, если оно там "сидит" достаточно глубоко, чтобы не мешать партнеру?

0

925

Evangelista написал(а):

А еще не совсем понимаю, как его вытаскивать потом, если оно там "сидит" достаточно глубоко, чтобы не мешать партнеру?

Думаю, техника вытаскивания описана в инструкции. И потом: влагалище - это ж не бездонная бочка, как-нибудь уж можно нащупать.
А не мешает партнеру оно не из-за глубины, а из-за формы: тонкое, прилегает к стенкам влагалища.

Из своего "богатого" опыта работы в лаборатории могу сказать, что мне приходилось несколько раз брать анализы у пациенток, у которых стоял Новаринг. Использовались зеркала, все как обычно. Кольцо я хорошо видела, но с зеркалом вместе наружу оно не выходит, сидит плотно. Так что и во время секса и прочих телодвижений все должно быть ок  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

926

Инфузория в туфельках написал(а):

А не мешает партнеру оно не из-за глубины, а из-за формы: тонкое, прилегает к стенкам влагалища.

Тогда вопрос с обсуждения снимаю)))

0

927

Инфузория в туфельках написал(а):

Из своего "богатого" опыта работы в лаборатории могу сказать, что мне приходилось несколько раз брать анализы у пациенток, у которых стоял Новаринг. Использовались зеркала, все как обычно. Кольцо я хорошо видела, но с зеркалом вместе наружу оно не выходит, сидит плотно.

А если во время куни партнёр ужаснётся, мол, что это у тебя там?... o.O

0

928

Ляляля написал(а):

А если во время куни партнёр ужаснётся, мол, что это у тебя там?

У него ярык как у гекона? О_О кольцо же глубоко сидит.

+1

929

Evangelista написал(а):

У него ярык как у гекона? О_О кольцо же глубоко сидит.

Да у него, вообще-то, и пальцы в наличии имеются. Да и глаза никто не отменял (вдруг заглянет туда, я х.з.)...

0

930

Ляляля написал(а):

Да у него, вообще-то, и пальцы в наличии имеются. Да и глаза никто не отменял (вдруг заглянет туда, я х.з.)...

Эм....простите за бестактность и прямоту, но у вас там что ли так широко, что без зеркала видно шейку матки?  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция