Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 911 страница 920 из 994

911

ValentynKa написал(а):

Что правда? Цикл всегда одинаковый до 1 дня? Я думала такие женщины - это миф. Вот что такое настоящее счастье

А мне мой цикл подарок сделал. Сместился на три дня в пользу отпуска.  :cool:  Так что я на моря укатила после окончания критических дней :blush:

0

912

Evangelista написал(а):

хенгэёкай написал(а):

    сибутрамин

А Вам врач назначал или Вы сами?

Сама. У меня ИМТ - норма обычно, не притаскивать же фотоальбом родственников). Почитала, чем худеются врачи).  Пробовала линдаксу, а потом нашла наш ответ - редуксин). Разумеется, ищу заменители, возможно, менее токсичные и также с эфедриноподобным действием)) - астме такое нравится), аллерголог рукой махнул).  Бупропион - выступает в роли поддержки прм падении либидо на сиозс, по отзывам - как стимулятор неплох. Даже якобы бросающие курить бодры и веселы). Хочу попробовать, только не пойму, как эта вещь называется  в РФ в продаже.

0

913

ValentynKa написал(а):

Что правда? Цикл всегда одинаковый до 1 дня? Я думала такие женщины - это миф. Вот что такое настоящее счастье

Ляляля на ОК, там цикла как такового нет. Но кровотечения отмены должны быть день в день, да.

Ляляля, зря Вы заранее переживаете. Если принимали таблетки по инструкции (последняя таблетка, думаю, серьезной роли не сыграла), вероятность микроскопическая. Я думаю, гормоны шалят. Тем более, раз домашние тесты уверенно отрицательные.
ХГЧ сдать лишним не будет, но я уверена, что они тоже будет отрицательным. А вот с врачом обсудить такие вот пропуски имеет смысл. Тем более, насколько я помню, это уже не в первый раз.

0

914

Ляляля написал(а):

Что делать - хз

+

а на регулоне не бывает "пустых" промежутков? Ну, слой слишком тонкий, не нарос, и отторгаться нечему.

0

915

Инфузория в туфельках написал(а):

Ляляля на ОК, там цикла как такового нет. Но кровотечения отмены должны быть день в день, да.

Тогда понятно. Зато я знаю других счастливиц, у которых природный цикл 45 дней. Правда есть один недостаток: ПМС не 2-3 дня как у всех, а 7-10 дней))). Вопрос: счастье это или нет? :crazy:
ПС: во всем свои плюсы и минусы

0

916

Инфузория в туфельках написал(а):

ХГЧ сдать лишним не будет, но я уверена, что они тоже будет отрицательным. А вот с врачом обсудить такие вот пропуски имеет смысл. Тем более, насколько я помню, это уже не в первый раз.

Да все мы тут периодически (не в первый раз))) :flirt: .... Скорее бы 35 - и на стерилизацию!!!
Спасибо огромное за сочувствие. :shine:
Ёлки, сегодня ко врачу не успеваю - новая ученица нарисовалась.
А с завтрашнего дня уже пора регулон пить... Или, если с учётом последней "просроченной" таблетки, в воскресенье...
Ничего я не понимаю.

хенгэёкай написал(а):

а на регулоне не бывает "пустых" промежутков? Ну, слой слишком тонкий, не нарос, и отторгаться нечему.

На регулоне неделя пустая. Завтра надо начинать. Или послезавтра...... Чувствую себя полной дурой.
Да и мой любимый, вроде как, в меня не это....ну..... Мы тут извращенчествами занимались.))) Хотя, говорят, и в смазке есть сперматозоиды...

ValentynKa написал(а):

Правда есть один недостаток: ПМС не 2-3 дня как у всех, а 7-10 дней))). Вопрос: счастье это или нет?  ПС: во всем свои плюсы и минусы

У моей мамы 7 дней всю "сознательную жизнь".)))
У меня всегда 2 дня с ОК. Раньше тоже было 7....)).

0

917

Ляляля написал(а):

На регулоне неделя пустая

Э, я выразилась непонятно -

+

вот у жанина бывает неделя без таблеток, в которую может и не быть никаких кровотечений. Просто это свойство самого препарата.

0

918

хенгэёкай написал(а):

Э, я выразилась непонятно -

Да вроде понятно. Вот у меня как раз сейчас неделя без таблеток идёт. (как правило, на третий день, хоть и чуть-чуть, но, короче, оно)...))))
И как раз последнюю таблетку я пропустила на день. Завтра (или послезавтра) - я не знаю, надо снова цикл начинать.
Думаю, завтра начать, но с утра ещё разок тест сделать.

0

919

хенгэёкай, я Вам там в другой теме ответила, чтобы не флудить))

0

920

Девочки, я всё-таки решилась - вчера вставила кольцо Новаринг. Пока ничего не ощущаю )) Буду следить за реакцией организма. Проштудировала инструкцию, но все равно есть вопросы. 1. Кольцо само по себе оттуда точно не выпадет? Немножко странно сознавать, что там внутри все время что-то находится )) 2. Что с ним делать во время секса? Вытаскивать или там оставлять? Оно не мешает? 3. Во время недельного перерыва между циклами предохраняться нужно? (этим я заморачивалась и во время приема таблеток))) - параноидальный страх беременности)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция