Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 901 страница 910 из 994

901

Я к такой неприятности была готова морально, но смех в другом - попутно лопала сибутрамин, перло как, пардон, коня с яйцами, пока до меня не дошло - это ж, помимо всего прочего, ингибитор обратного захвата норадреналина). "Жанин"  сидел тихо и не мешал)).

0

902

хенгэёкай написал(а):

сибутрамин

А Вам врач назначал или Вы сами?

0

903

Регулон. Месячные должны были придти позавчера. Нет. Тест отрицательный (вчера делала). В субботу новый цикл надо начинать пить. Что делать - хз...

0

904

Ляляля написал(а):

3-й день задержка, хотя я на таблетках...

Оль, да может, у тебя просто цикл передвинулся)) Погоди бояться)) Хотя к врачу конечно сходить надо.

0

905

miss clawdy написал(а):

Оль, да может, у тебя просто цикл передвинулся)) Погоди бояться)) Хотя к врачу конечно сходить надо.

Да вот не знаю. Тест вчера показал красивую и чёткую одну красненькую такую полосочку.
Каюсь, самую последнюю таблетку из блистера на сутки позже приняла - взяла в горсть витаминки, от аллергии таблетку и регулон - а регулон самый маленький по размеру, выскользнул из ладошки. Сразу не заметила, а вот на следующий день.....
Может и цикл сдвинулся - мы, вроде, последние дни не усердствовали (чудо моё еле живое с работы приползает, ему бы искупаться да спать завалиться...).
К врачу - а что он скажет? В тонусе-не в тонусе? Тут по-любому, что перед месячными, что на первой стадии...
Так что ХГЧ сегодня вечером или завтра утром побегу сдавать.
С ума сойти!

0

906

GentleWhisper написал(а):

Пальчик колоть для анализа крови не нужно  Я вообще в поликлинике не была уже лет 5. Только в платный медцентр к любимым стоматологу и гинекологу

А я как раз сейчас (как стараюсь каждое лето) прохожу в местной поликлинике все возможные анализы. Бесплатные. Платные прохожу, естественно, платно. Стоматолог - это без вариантов свой и на всю жизнь. Гинеколог у нас в поликлинике лучший в городе - бесплатный, кстати. Я даже в консультацию ходить перестала...
Кровь-мочу-УЗИ всякие-МРТ-рентген - без проблем.
Жаль, ХГЧ только платно. Впрочем, оно того стоит...
Завтра пойду сдавать...

0

907

Ляляля написал(а):

Завтра пойду сдавать...

Удачи! ... в смысле НЕудачи... ну, вы поняли! :flirt:
У самой, к счастью, ни разу не было такой необходимости. А если бы была, на форуме не сидела бы точно, билась бы в истерике. Вы сильная женщина!

0

908

GentleWhisper написал(а):

Удачи! ... в смысле НЕудачи... ну, вы поняли!  У самой, к счастью, ни разу не было такой необходимости. А если бы была, на форуме не сидела бы точно, билась бы в истерике. Вы сильная женщина!

Спасибо! :flag:
Вот только вряд ли тут в силе дело: по-моему, процентов 90 форумчан с подобным сталкивались. Задержка пару дней - и всё, капец. Бежим по врачам и анализам.
Сегодня сдавать ХГЧ смысла не вижу - один-два дня роли не сыграют, а завтра с утра сама тест сделаю, потом ко врачу, потом уже, если потребуется, на анализ.

На медикаментозный, вроде бы, успеваю...

0

909

GentleWhisper написал(а):

все, что есть в твоей жизни, и так приносит радость и не нужно ничего менять, все  просто естественно течет тсвоим чередом и каждая мелочь доставляет удовльствие.

Фиг там. Двухдневная задержка мне что-то особого удовольствия сейчас не доставляет... o.O

0

910

Ляляля написал(а):

Двухдневная задержка

Что правда? Цикл всегда одинаковый до 1 дня? Я думала такие женщины - это миф. Вот что такое настоящее счастье :idea:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция