Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 881 страница 890 из 994

881

Ляляля написал(а):

В инструкции написано, что залёт как раз и может наступить, т.к.доза эстрогенов слишком маленькая. Так увеличим!))

Но Вы ж не помните, когда точно пропустили. Если это было, скажем, неделю назад и каким-то чудесным образом залет все-таки наступил, то никакое увеличение дозы не поможет.

0

882

Регулон, если я ничего не путаю, монофазный контрацептив, следовательно, к концу упаковки эффективность вроде как снижаться не должна.

0

883

Ура!!!!!!!!!! Девочки, ну вы меня поняли.  ))) Правда, должно было случиться в среду, а почемуто началось сегодня...

+2

884

Ляляля написал(а):

Ура!!!!!!!!!! Девочки, ну вы меня поняли.  )))

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

885

Ляляля написал(а):

Ура!!!!!!!!!! Девочки, ну вы меня поняли.  ))) Правда, должно было случиться в среду, а почемуто началось сегодня...

ну вот и замечательно. А панику-то развела, словно тебе уже как минимум поздно на аборт бежать  :)

0

886

Не знаю...Тут в теме много писали про якобы безопасный Новаринг. Насчет гормонов у меня уже большие сомнения... Эффективность хорошая, а вот влияние на организм... В первом браке пользовалась новарингом несколько лет. Совпадение или нет- но вес увеличился, немного, на пару кг, но зато появился целюлит. Печень, поджелудочная ухудшили показатели...Была жуткая депрессия( а это между прочим одна из частых побочек гормонов). Перерыв после развода. Затем 5 лет опять новраинг с очередным перерывом на 3 месяца.Во время него выпало 30% волос. Я была в шоке. Но страх залета был сильнее, так что еще 2 года принимала... Сейчас отказываюсь от него, состояние здоровья уже пугающее. Противопоказания и так были , но я всеж сидела не новраинге... Думаю зря. За годы приема резюме- +12 кг, и это с учетом что я занимаюсь фитнесом, целюлит( против которого даже курсы массажа не помгают ни на каплю), проблемы с жкт, печень, желчный и тд. Постоянные головные боли, почти каждый день, угасшее либидо, головокружения, и еще ацкие пмс, перепады настроения до желания убить ближнего под рукой.
Это очень грустно, как теперь быть непонятно... Думаю надо отказаться от секса)))
Мое мнение- не стоит использовать гормоны. Хотя может кому то от них и нормально. Повезло...

Отредактировано Недоразумение (17 июня, 2014г. 20:16:26)

0

887

Недоразумение, а это точно таблетки виноваты? Влияние других факторов исключено?

0

888

Недоразумение
Презервативы уже запретили ?

+1

889

Мудрый Каа написал(а):

Недоразумение, а это точно таблетки виноваты? Влияние других факторов исключено?

Не первый раз пользуюсь, думаю вряд ли совпадение. После отмены многие симптомы исчезали. Вес в том числе. Правда вместе с волосами((
Я не говорю что всем не подходит, думаю что орагнизм у всех различный на прочность...
Дополнительно про гормоны могу сказать, что в моей семье умерла молодая родственница отчасти из-за горомнов. Решила она похудеть, в результате цикл сбился, гинеколог назначила гормоны как водится. В итоге через потлора года у неё отказали надпочечники...Конечно нельзя сказть, что во всем виноваты только горомоны...Но вот её организм оказался слаб...

0

890

blackfox написал(а):

Недоразумение
Презервативы уже запретили ?

Увы, не подходят они моему мужчине... Впрочем я в них тоже ничего не ощущаю, кроме жжения...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция